Гость
Статьи
Ближе-Дальше!? Или у …

Ближе-Дальше!? Или у мужчины куча комплексов?

Помогите разобраться. Перед НГ мужчина мне признался в любви, говорит что хочет жить вместе, хочет детей, что давно так не влюблялся (ждал почти два года чтобы сказать), хочет чтобы больше не было ссор и обид, попытается всё сделать чтобы нам вместе было хорошо. И тишина не звонит. Такое бывало и раньше, но раньше не было никаких признаний. Это что психологический приём партнёра то отдаляем то приближаем, или это комплексы (два года ждал наконец то сказал, теперь я это знаю и буду им манипулировать).Это его большая боязнь что женщина принесёт ему душевные травмы (говорил мне как то об этом).

Мари
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне думается, что это обычное равнодушие. И игра довольно туповатая. Мужчины слишком прямолинейны для каких-то приёмчиков. Вот женщины - ещё те бестии ))

А Б
#2

Как вариант:

если он действительно так сильно боится душевных травм, возможно он вообще взял себе за правило не сближаться слишком сильно ни с кем. А для этого необходимо расстояние и личное пространство.

знаете, если ни с кем не дружить, никто и не предаст.

Гость 2
#3

Автор. никаких комплексов и ближе дальше.

я дико, просто жутко устала!

собственно, у меня уже нет и сил на выяснение отношений с вами.

Главное, что времени у меня в обрез, и завтра я начинаю делать себе аборт. мне нельзя ждать. Сегодня всё уже приготовила.

Гость 2
#4

можете продолжать тут писать еще полгода.

Люся
#5

он кто по гороcкопу? веcы?

Мари
#6

Рыбы по гороскопу.

Люся
#7
Мари

Рыбы по гороскопу.

боится ответственности

On Harley Davidson
#8

Странно, что отписавшие выше не увидели зачухивания в его словах, видно, еще не опытные.

Как раз это и есть ближе-дальше и езда по ушам, включая то, что обмолвился, что боится, что женщина его обидит снова. Автор, запомни, это все пикаперские приемы! Не ведись и не верь, а то пожалеешь!!

Мяу
#9
Люся

боится ответственности

разумеется.

кому нужны лишние проблемы в виде лишней ответственности?)

Мяу
#10

плохое у меня состояние( мне ваще никак не нравится!((( тошнит меня, голова кружится((( бееее(((

Мяу
#11

от высокого прогестерона очень плохо(

гораздо лучше, когда эстрогенов много.

Мяу
#12

Валидол сейчас рассосу. может поможет.

он от тошноты хорошо помогает.

Иная
#13

Не общаться с ним, занести везде в ЧС. Влюбленные так себя не ведут.

Реальность
#14

он трезвый был когда говорил?

Старушка
#15

Вашим отношениям два года вроде, а после прочитанного складывается впечатление, что две недели... Все какие-то "игры", позвонил-не позвонил, кто он вам вообще, что вы сами не можете набрать его номер и прояснить ситуацию спустя такое немалое время?

Гость
#16

Не звонит - ждет реакции. Если вы автор не сказали что дерзко влюблены, не виляете хвостом и не названиваете каждый час, то до него доходит, что вы не пара. Ну ничего - сделает над собой усилие и попробует найти новую бабу, а вам потом скажет что вы бесчувственная и вообще.

Гость
#17

я думала, что мужчины такой хеpнёй не стpадают, типа Ближе Дальше, а тут мне мой друг парень сказал, что мужчины так делают часто, и это очень верный способ охомутать девушку. вот это да...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: