Гость
Статьи
Опять про подарки

Опять про подарки

Подарила мужчине подарок на НГ символический с открыткой, до этого общались, "встречались" где-то около пяти месяцев, в общем а в ответ ничего.
Остался осадок какой-то. Что думаете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой должен быть ответ на символическую открытку? Мне такие подарки присылают банки, стоматологическая клиника и прочие организации, которые рады видеть меня в числе клиентов.

Реальность
#2

ему просто похеру, смрись

каша с маслом
#3
Гость

общались, "встречались" где-то около пяти месяцев

а что встречались в скобках? заочно?

Гость
#4
Гость

А какой должен быть ответ на символическую открытку? Мне такие подарки присылают банки, стоматологическая клиника и прочие организации, которые рады видеть меня в числе клиентов.

Эээ бред

Открытка подписанная с милыми добрыми словами

Гость
#5
каша с маслом

а что встречались в скобках? заочно?

Очно

Просто я и встречаниями это не назову в полном смысле, не считаю это отношениями

Кобра я
#6
Гость

Очно

Просто я и встречаниями это не назову в полном смысле, не считаю это отношениями

потому что секаса не было?

Гость
#7

Он дарил вам какие-либо подарки за эти 5 месяцев? Вообще вкладывал какие-то деньги в ваши отношения, в кафе например платил за вас? Если нет, значит вы ему не нужна просто.

Гость
#8
Гость

Он дарил вам какие-либо подарки за эти 5 месяцев? Вообще вкладывал какие-то деньги в ваши отношения, в кафе например платил за вас? Если нет, значит вы ему не нужна просто.

Всегда платит без вопросов

Гость
#9
Гость

Всегда платит без вопросов

значит не парьтесь, есть просто такие люди, которые не считают подарки чем-то важным. он наверняка и не подозревал, что вы так расстроитесь.

Реальность
#10
Кобра я

Очно

Просто я и встречаниями это не назову в полном смысле, не считаю это отношениями

потому что секаса не было?
да стобудово был, на дамском языке "встречи" это и есть секас)))

Гость
#11
Реальность

Кобра яОчно

Просто я и встречаниями это не назову в полном смысле, не считаю это отношениямипотому что секаса не было?

Гость

значит не парьтесь, есть просто такие люди, которые не считают подарки чем-то важным. он наверняка и не подозревал, что вы так расстроитесь.

да стобудово был, на дамском языке "встречи" это и есть секас)))

Да был

Я ему не показывала и не говорила, что расстроилась

Реальность
#12

если всем кого трахал, раздаривать подарки, ни времени ни денег не хватит. А если они еще и обижаться начнут, уууу.....

Гость
#13
Реальность

если всем кого трахал, раздаривать подарки, ни времени ни денег не хватит. А если они еще и обижаться начнут, уууу.....

Действительно, надо войти в положение

Гость
#14

Если ваш МЧ по отношению к вам внимателен, добр, нежен, заботлив, то, в чем проблема? Многие мужчины не придают значения всей этой мишуре с подарками и предновогодней истерией, когда многие действуют по принципу - хоть ерунду, но купи и подари. Если ваш МЧ из таких, то вы неправы. Тем более, сами тоже не особо были оригинальны и не сильно потратились на подарок. Или вы в ответ на вашу, простиье, фигню желали бриллиантов? ) Плохо, если и в остальном ваш парень ведет себя так же, т е ему, собсьвенно, нет дела до вас, он не считает нужным потратить на вас время, разыскивая подарок или готовить какой нибудь сюрприз. Тогда ужас, тогда ваши отношения - фальш и расчет, кто с кого больше поимеет.

Полосочка
#15

Многие мужчины такие, просто в следующий раз поинтересуйтесь, что он хочет получить в подарок. Если он скажет ничего не надо, скажите что все равно сделаете небольшой подарок, расскажите как это приятно и замечательно. Когда у вас будут более близкие отношения, постепенно можно приучить делать мужчину сюрпризы и подарки. Чем больше даешь, тем больше получаешь, но это работает только когда люди любят друг друга.

Гость
#16

а он вообще в курсе, что вы, оказывается, "встречаетесь"?

Гость
#17
Гость

а он вообще в курсе, что вы, оказывается, "встречаетесь"?

Ну а как это еще называть если мы все свободное время вместе проводим?

Буратино
#18

Не посчитал нужным вам сделать подарок нв Новый год. Так что в следующий праздник- 23 февраля вы тоже можете ему ничего не дарить.

cjyz
#19
Гость

Он дарил вам какие-либо подарки за эти 5 месяцев? Вообще вкладывал какие-то деньги в ваши отношения, в кафе например платил за вас? Если нет, значит вы ему не нужна просто.

ты тупая шл**ха

Гость
#20
Гость

Эээ бред

Открытка подписанная с милыми добрыми словами

"Милые добрые слова" обычно никто и не читает.

катя
#21

Да не нужны им эти открытки,они для них что есть что нет.

Гость
#22
катя

Да не нужны им эти открытки,они для них что есть что нет.

Мне нравится их писать

Гость
#23

ты ему безразлична

Сола
#24

когда в кафе за вас платит, это он платит и за свое удовольствие тоже. это так сказать общая стоимость его досуга. а подарок - это чисто ''для нее'' и ему такие заморочки просто не надо. но, вы ведь и сами это полноценными отношениями не называете. подарки выбирают для любимых, с любовью, что бы сделать приятное своей половинке. у вас не те отношения, что бы на подарках заморачиваться. а так, ну да, мог бы быть типа джентельменом и подарить конфеты, для галочки.

а вообще не понимала никогда таких отношений, даже целовалась только тогда, когда влюблялась по уши и видела чувства парня/мужчины... ну, это я, мои взгляды. но и вам то, по всей видимости такие отношения не предел мечтаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: