Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лучший друг

Привет) у меня такая проблема...есть молодой человек, мы живем вместе. У нас впринципе все хорошо, мы любим друг друга..стараемся вместе решать проблемы и недопонимания...Но у него есть лучший друг! И вы представить себе не можете КАК он боготворит его..прям он всегда помогал и он будто считает себя обязанным перед ним. Мой МЧ как и его дружок любит машины. У его друга нет такой почти уже жены и он часто зовет моего на гонки.соответственно это все происходит в довольно позднее время.. и меня они с собой не берут т.к. у его друга типа принципа- он не сажает никого назад своей 'супер машины'. А наша машина пока на ремонте.Я его не ревную и уверенна в том что он полностью мне верен. Скажите как отучить его от этих ночных похождений и постоянного отдыха с этим дружком без меня?!

Ответы (3) Ответить
  • а может у них любофффф....

• Реклама

• Когда я отдыхала с лучшей подружкой - мне тоже ее МЧ с нами нафиг не нужен был...) А по теме: поговори с ним напрямую об этой ситуации. Для начала услышь его. Это пока лучше, чем исподтишка "отучать".

• Зеркало и еще раз зеркало. Когда он уезжает развлекаться, уезжайте тоже (в клуб с подругой, а лучше с компанией).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь