Гость
Статьи
как ему не стыдно?

как ему не стыдно?

Встречаюсь с мужчиной старше себя, встречаемся год, отношения стабильные, хорошие, все вроде как хорошо. Но. Случайно увидела у него на почту приходят сообщения с сайта знакомств, он компьютер оставил на столе где я кушала и ушел. Мы уже ранее обсуждали эту тему и он сказал, что как встретил меня -не сидит на сайтах, причем все так правдоподобно обрисовал. Я зарегистрировалась на этом же сайте, нашла его анкету, и вот сейчас разговариваю с ним по телефону, а он онлайн сидит, ну как ему не стыдно?! ну что он там ищет? когда под боком молодая красивая девушка, может это привычка у него или он как добытчик - нужно что б много женщин было, флирт?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не устраиваете его в чем то...а иначе зачем ему других искать.все просто

каша с маслом
#2
Марина

может это привычка у него или он как добытчик - нужно что б много женщин было, флирт?

кобель обыкновенный

Кобра я
#3

Выбирает. Еще не определился. Видать вариантов у него много, а он один.

#4

Так его и спросите. Со своей анкеты. Фотку только фотомодели какой-нибудь поставьте )

Реальность
#5

а что ему мешает чпокать несколько девок одновременно?

Гость
#6

кушала...

Гость
#7

Красиво кушала у компьютера и увидала...

Гость
#8
Марина

ну что он там ищет? когда под боком молодая красивая девушка, может это привычка у него или он как добытчик - нужно что б много женщин было, флирт?

Уже нашли ему оправдание? Тогда лучше разговаривайте по телефону. У вас это хорошо получается.

Гость
#9

Ну, допустим, он общается там просто :) что от знакомства мир перестал существовать сразу? Глупая ревность имхо

Гость
#10

От жен запросто загуливают, а ты ему кто?

Подстилка еще вякает? Довякаешься - вышвырнет.

Гость
#11

это болезнь сайтов. всем кто там сидит кажется, что вот-вот появится идеал. вот эта под боком ничего, но вот еще чуть-чуть и будет то что надо. сайт дает ощущение выбора и осуществления мечтаний, на самом же деле это тупо конвейер. лучшее враг хорошего - вот название болезни вашего мужчины.

и даже если уйдете , его ждут на сайте тысячи похожих и таких же хороших. нюх сбит, вариантов масса. не знаю чем это лечится, если только он и правда не влюблен в вас, и потеряв, вдруг (хочется верить) поймет, что пора остановится и вы то, что он искал.

Гость
#12

Когда у меня начинались отношения с одним из мужчин (он тоже был старше меня, как и в вашем случае), я сидела у него в кабинете, а он вышел зачем-то. И вдруг к нему на компьютер пришло письмо с сайта знакомств. Я не растерялась (тогда я еще колебалась встречаться с ним или нет). Я написала туда милых гадостей незнакомой мне девице. Ему ничего не сказала. Он сам на следующий день признался, что искал девушку на сайте знакомств, но, встретив меня, удалил оттуда свою анкету. А Вы могли бы создать несколько ников на этом сайте, и переписываться со своим, якобы от нескольких красавэлл. А потом мило заявить, что он лошок, что это Вы его дурачили. А он, наивный, клюнул. иногда так приятно быть стервой.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
Кобра я

Выбирает. Еще не определился. Видать вариантов у него много, а он один.

++++

Гость
#14
Марина

когда под боком молодая красивая девушка

А это кто вам сказал, что вы - такая? Мама/подружки?

Видимо - не настолько красивая, иначе перестал бы искать лучше вас.

Гость
#15

Играет и с вами и с ними. Ну и вы играйте. Найдите другого и флиртуйте

Гость
#16

может, вы не так уж молоды и красивы как вам кажется?

Гость
#17

да там мужики годами висят, это вредная привычка, вроде как покурить... что посоветовать? зарегистрируйтесь там открыто и сообщите ему об этом, будете вместе досуг проводить таким образом...

катя
#18

Самый обычный кобель ,каждый второй мужчина таковым является.Пока всех не переебет не успокоится.

Ляляля
#19

молодаякрасивая..все это бред. есть только две категории: старая(ый) и новая(ый).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: