Гость
Статьи
Очень …

Очень тяжело,рассталась с парнем

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать?
Провстречались с МЧ 3 года, по началу все шло отлично, оба учились, времени было вагоны-встречались каждый день все было хорошо,постоянно чем-то занимались вместе, а последние пол года не предвещают ничего хорошего, я работаю и учусь на вечернем, он просто работает когда встречаемся, наверно и не знаем о чем поговорить, разные интересы стали, в итоге расстаемся по обоюдному согласию, но больно как и ему, так и мне (что касается меня я уже 3 суток не сплю,очень тяжело мне его терять, как родной мне)...Стоит ли начинать все по-новому? Или просто лучше расстаться, говорит хочет продолжать общение как с другом, а я как с другом не смогу, меня тянет к нему((((

Dasha
15 ответов
Последний — Перейти
Кобра я
#1

"Давай останемся друзьями" самая идиотская фраза, которую произносят при расставании! Никакой дружбы между вами быть не может. Если вы действительно считаете, что вы разные люди и между вами нет ничего общего - расставайтесь и идите каждый своей дорогой.

Гость
#2
Кобра я

"Давай останемся друзьями" самая идиотская фраза, которую произносят при расставании! Никакой дружбы между вами быть не может. Если вы действительно считаете, что вы разные люди и между вами нет ничего общего - расставайтесь и идите каждый своей дорогой.

+

Конфетка
#3
Dasha

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать?Провстречались с МЧ 3 года, по началу все шло отлично, оба учились, времени было вагоны-встречались каждый день все было хорошо,постоянно чем-то занимались вместе, а последние пол года не предвещают ничего хорошего, я работаю и учусь на вечернем, он просто работает когда встречаемся, наверно и не знаем о чем поговорить, разные интересы стали, в итоге расстаемся по обоюдному согласию, но больно как и ему, так и мне (что касается меня я уже 3 суток не сплю,очень тяжело мне его терять, как родной мне)...Стоит ли начинать все по-новому? Или просто лучше расстаться, говорит хочет продолжать общение как с другом, а я как с другом не смогу, меня тянет к нему((((

Хочет продолжения общения "как с другом"? Дайте ему, что он хочет. Мы растем, развиваемся, интересы меняются и это неизбежно. Впустите в свою душу новую любовь! Не терзайтесь, никто не оценит, кушайте лучше и спите дольше, Вам силы нужны сейчас, большая нагрузка и без того!

Гостья
#4

У меня такая же фигня, приходи ко мне, погорюем

Гость
#5

Никогда не бойся начинать что то новое. А сейчас ты тащишь этот чемодан без ручки, и выбросить жалко и тащить тошно.

#6

" Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. " Очень хорошая цитата.

Если тебе тяжело с ним оставаться друзьями, то действительно лучше всё оборвать, пожелать счастья и как говориться, ступать с миром.

Какие бы тебе сейчас советы не дали, по типу : займись чем - то, увлекись рисованием / пением / вышиванием. Ты не сможешь забыть своего бывшего молодого человека, которого любишь.

Время всё таки подлечит тебя. Главное, не закрываться в себе, а побольше времени проводить с подругами и друзьями. Потихоньку боль будет уходить.

Есть ещё не очень хороший способ, но действенный. Вытеснить бывшего с помощью " настоящего " парня

Гость
#7

Он у вас дурак? Если общих интересов нет, то дружить, тем более, нет смысла.

Гость
#8

а зачем вы расстаетесь. читайте книги. все отношения меняются. вот и ваши подощли к этому. учеба кончилась. все разговоры сказаны. нужно развитие в отношениях. нужно двигаться. вы либо находите общий интерес, этим занимаетесь и обсуждаете, либо создаете семью. с детьми. а так... расстаться никогда не поздно.

если ему не надо, расставайтесь без дружбы. если в ближайший год не вернется к вам, значит не судьба. а дружить вы сможете позже, когда боль утихнет, и останется токо тепло воспоминаний внутри. это будет позже. сейчас дружба невозможна, увы

Ксения
#9

Не переживай! такая же фигня была,3 года встречались,нам по 20 сейчас,жили вместе,вообщем роднее не было человека как ему так и мне,нам было хорошо и весело вместе,но со временем поняла,что хочу иногда более умных разговоров что ли,мне не хватало общения,тусовок,знакомств,друзей,всяких интересных вещей по жизни,все же молодость)) а он не заинтересован особо во всем этом,застрял там у себя"на районе с пацанами" ну я и решила,что хочу двигатся.дальше,наговорили всяких гадостей ненужных ему а он мне,обиделись,замолчали на 4 месяца и у меня жизнь стала ярче,но без него все равно как то неочень,не хватало присутствия родного человека,и сейчас в нг праздники первый раз обьявились за столько времени,поздравили друг друга..знаю,что со мной хочет быть,скучает и я тоже хочу,но думаю,если сейчас сойдемся,тесно так нбщаться как раньше уже не будем,точнее не хочу я,хочу чтобы у каждого была своя свобода,иначе опять расстанемся..
Че то я расписала)) просто сама не выговариваюсь,хоть тут,так что сорри)

Ксения
#10

а вот я о чем...Я тебе советую оборвать с ним связь,как бы тяжело тебе не было без него,потому что соглашаться на дружбу после отношений это полный п.з.д.ц.. так чтр советую не общаться пока с ним,займись собой,своей внешностью,танцами,походи в крутые места(клубы,бары,вечеринки) ну вообщем отдыхай и развивайся без него пока.. главное не унижайся,и не выводи его на ревность,только если слегка,покажи что тебе тоже без него хорошо,но и не посылай его..стань просто менее общительной с ним,холодной,но не груби..равнодушие должно быть..и если ему не пофиг то он вернется

Ксения
#11

неправильно выразилась) игнорить не надо,просто равнодушие,но дружелюбное

#12

держись! задай себе цель в жизни и добивайся ее, так чтоб даже на мысли о нем времени не осталось...

мы встречались с моим МЧ 2 года, а потом вдруг....и разрыв. без объяснений. "останемся друзьями"..какие там друзья - также сутками уснуть не могла, не плакала, а ВЫЛА на стены,боль будто ребра ломались и к иконам взор с мольбами...потом узнала что он начал встречаться с моей подругой, которая так сердечно утешала меня после разрыва...Бог ей судья - он ушел в армию, а она забеременела от кавказца, который ее избивает теперь. предала моего милого, вот тогда мои чувства как будто усилились даже, жалко мне стало что его предали. он сам нашел связь со мной, полгода дивных сказочных обещаний по телефону из армии, "дождись и все будет"...на крыльях летала - верно ждала. пришел. при первой же встрече чуть ли не крикнул в лицо, что "не заставлял ждать, сама согласилась"...как нож в ту же рану, предупреждали меня, что лапшу вешает от тоски комуфляжной...думала сердце не выдержит...ноги сами в церковь привели...поплакала тихонько, свечку за здравие ему поставила, попросила помолиться за его счастье и домой ушла со свободной душой. определила себе цель, отучилась, устроилась, добиваюсь желанного по тихоньку ..и время от времени получаю звонки от бывшего и смски среди ночи, с содержанием как он хочет меня вернуть и какой осел был. а он мне уже !ВНИМАНИЕ! и не нужен. перегорело.

я к чему это, оглянись вокруг - жизнь прекрасна, когда живешь ради себя! отпусти его и займись своей жизнью! все будет хорошо у тебя и ему того же пожелай!!! пусть он дружит с мальчиками, а своего принца ты еще обязательно встретишь.

#13

если твое - оно никогда не уйдет а если не твое-не держи...

Оле
#14

Если очень тяжело, спать не можешь, мне помогали приседания и пресс)) прочитала в псих литературе, что когда стресс сильный надо выбросить адреналин, а он хорошо взбрасывается физическими упражнениями. Так я вставала среди ночи и начинала приседать или качать пресс. Помогало. Расставания всегда тяжело. Потерпи. А жить с человеком, когда нет ничего общего- путь в никуда.

вв-дед
#15

Что имеем не храним потерявши плачем.

За любовь нужно бороться. А насчет разговоров: мы с женой иногда и пяти слов за день не скажем и по две недели не разговаривали - главное что мы вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: