Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отношения на работе

привет всем! мне 19 , у меня есть парень, ему 20. встречаемся почти 2 года, 2 раза расставались. работаю. недавно на новогоднем корпоративе подкатывал шеф, я все списала на алкоголь. вообще человек он очень приятный, умный, не конфликтный, привлекательный, интелигентый, ему 40 , он только год назад женился, и родился первенец. он продолжает подкатывать. незнаю что делать. делаю вид что не обращаю внимания. работаю у него даже не из за зарплаты, а ради бесценного опыта, у меня среднее образование, собираюсь поступать на высшее. работаю по специальности, хотела убедиться в правильном выборе профессии. не хотелось как бы прекращать общение, и он мне очень симпатичен..короче запуталась. парня своего не люблю, наверное просто привыкла. как мне быть в такой ситуации?

Ответы (3) Ответить
  • быть холодной и не давть повода. Корректно указать на его возраст.
    Говорю тебе как мужчина того же возраста - у него недотрах и он ищет кому бы присунуть и не более. С учетом разницы в возрасте он тебе точно не нужен, особенно с довеском.
    Скорее всего ты похожа на его жену или его типаж.

• Реклама

• Жена с ребенком возится, старый кобель на корпоративах зажигает, малолеток клеит. Все так чинно, благородно...

• эля

ради бесценного опыта

Переданный бесценный опыт явно не понравится его жене. Но и в ВУЗе желающих поделится опытом не мало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь