Гость
Статьи
жена или друг?

жена или друг?

Звонит муж и говорит что он в милиции и у него нашли пистолет. Ему срочно нужны деньги чтобы откупится и больше не берет трубку. Я хватаю ребенка подъезжаем к отделу. прождали час .зашли, а там сказали, что таких сегодня не забирали. Потом к нему. Дверь открыл сосед по коммуналке.. захожу в комнату а там... гудеш... 7 пьяных и обдолбанных друзей, его нет, ждем еще 2 часа, мелкого отвезла к бабушке приехала.. а он в никаком состоянии сидит дома в этой компании. я его толкаю.. поехали.. поехали.. на что мне его друг говорит.. а не пошла бы ты отсюда на.... *** ему плохо . я говорю я не к тебе пришла а к своему мужу.. а он если ты не понимаешь я тебя вышвырну.. . схватил за куртку и поволок к двери... так обидно было. вопрос в том... муж до сих пор с ним дружит.. правда чтобы я не видела..что делать? мне очень больно...

светлаНа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

феерия п из д е ца

Кобра я
#2

ваш муж живет в коммуналке с бухариками отдельно от вас?

Наталья
#3

Мясо, шаман, огурец, паранойя,

На люстре висит репродукция Гойи.

Тундра, Мазепа, гляди что внутри,

Святая хурма, звоните 03.

Настя
#4

Я не поняла. Вы как-то сранно объясняете. То есть ваш муж пошутил, что он в милиции? Или друг его оттуда забрал раньше и они напились? Почему вы поехали к другу? И че за ф игня вообще? Ничего не понятно

Jedem das Seine
#5

Водка, море, сатанисты,

Превый снег, енот, говнo,

Бабы, компас, трактористы,

ЛСД, трамвай, кино.

Гость
#6
Настя

Я не поняла. Вы как-то сранно объясняете. То есть ваш муж пошутил, что он в милиции? Или друг его оттуда забрал раньше и они напились? Почему вы поехали к другу? И че за ф игня вообще? Ничего не понятно

муж в этом не участвовал ,как я понимаю, постновогодняя шутка "друга"

Гость
#7

Автор, на вашем месте я бы без разговоров подала бы на развод!

1 - в лобешник от меня схлопотать за такие "шутки" как конфетку съесть!

2 - понятно, что такому хамскому обращению со стороны его друга я бы тоже не обрадовалась.

3 - ваш муж знает, кто такие его друзья и как вы к ним относитесь. Ещё он знает, что он женат и что у него есть ребёнок. И при это всё равно гудит в той компании.

Вывод? вы ему нафиг не сдались и та компания ему дорое вас. Остаётся вопрос:

какого ляда вы ещё с ним не развелись? Горбатого могила исправит. И в данном случае муж будет плясать под дудку того друга, поскольку САМ ЭТОГО ХОЧЕТ. Хотел бы быть примерным семьянином и отцом - поверьте, уже давно бы прекратил общение с тем другом. Ну или хотя бы не доводил ситуацию до такого момента. так что делайте выводы! и советую на будущее, автор, чётко определить, чт овы можете терпеть от мужчины, а что не можете.

Кстати, а сдать в полицию друга вы почему не пытались? С такими как он надо жёстко сразу - иного языка они не поинмают.

Eva
#8
Настя

Я не поняла. Вы как-то сранно объясняете. То есть ваш муж пошутил, что он в милиции? Или друг его оттуда забрал раньше и они напились? Почему вы поехали к другу? И че за ф игня вообще? Ничего не понятно

именно! объясняет она "СРАНО"!

Гость
#9
Наталья

Мясо, шаман, огурец, паранойя,

На люстре висит репродукция Гойи.

Тундра, Мазепа, гляди что внутри,

Святая хурма, звоните 03.

ахахахаха, супер)))))))))))

автор
#10

объясню дословно.... для тех кто не понял... с милицией это был обман.... повод так сказать.... собрать всю эту гопоту у себя дома... он думал я не догадаюсь приехать и проверить... а я приехала и даже с ребенком.. просто вопрос в том что он продолжает с этим другом общаться..т. е получается он не уважает меня или оба.. не уважают..скажите возможно ли с таким человеком продолжать отношения?

автор
#11

Автор, на вашем месте я бы без разговоров подала бы на развод! 1 - в лобешник от меня схлопотать за такие "шутки" как конфетку съесть! 2 - понятно, что такому хамскому обращению со стороны его друга я бы тоже не обрадовалась. 3 - ваш муж знает, кто такие его друзья и как вы к ним относитесь. Ещё он знает, что он женат и что у него есть ребёнок. И при это всё равно гудит в той компании. Вывод? вы ему нафиг не сдались и та компания ему дорое вас. Остаётся вопрос: какого ляда вы ещё с ним не развелись? Горбатого могила исправит. И в данном случае муж будет плясать под дудку того друга, поскольку САМ ЭТОГО ХОЧЕТ. Хотел бы быть примерным семьянином и отцом - поверьте, уже давно бы прекратил общение с тем другом. Ну или хотя бы не доводил ситуацию до такого момента. так что делайте выводы! и советую на будущее, автор, чётко определить, чт овы можете терпеть от мужчины, а что не можете. Кстати, а сдать в полицию друга вы почему не пытались? С такими как он надо жёстко сразу - иного языка они не поинмают.

он постоянно где-то ходит с друзьями- сегодня у одного.. завтра у другого.. до 3 х ночи ремонтирует машину..( опять вранье)... и т. д. В изменах замечен не был... да и общение с этими гопниками не прекращает.. они все не женаты.. живут с подругами.. без детей.. в коммуналках.. перебиваются случайными заработками.. прекращать общение с ними не хочет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: