Гость
Статьи
С 17 до 24 ничего не …

С 17 до 24 ничего не меняется, комплексы растут...

Мне 24. Началось все с того, что в школе на меня мальчики не обращали внимания, потому что я плохо одевалась (нищета была) и вообще стеснительна. Потом поступила в институт в 17 лет, одевалась все так …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
20рак20

Решил жизненным опытом поделиться. Хотя логики у вас хоть отбавляй, но я надеюсь хоть до одной дойдет, и она включит свою головку. Хоть убей-не поверю.

какое тебе до этого дело, если у тебя жена любимая?

#52
Гость

ох уж эти дикие сибирские девушки. Увидев нормальные мужские ухаживания сразу ищут подвох. Нет никакого подвоха, просто наши мужчины жмоты и вы к этому привыкли. Увидев другое вам кажется, что это ненормально. :))))) не пытался он вас купить, он вел себя как вел бы с абсолютно любой девушкой.

ты сама хоть раз что-то дарила мужчине просто так и не требовала от него?

#53

Девушке постоянно дарящий подарки, постоянно гоняющий по ресторанам, кино, постоянно помогающий в трудную минуту-обычный современный подкаблучник, обидно сейчас таких оленей готовых на всЁ, хоть отбавляй.

гостья
#54
20рак20

гостья20рак20Правда?) У меня любимая жена с которой Я живу не один год, с которой Я счастлив и мы ВООБЩЕ не ссоримся никогда.



Прием ?Удар по больному месту?. Женщина знает психологические болевые точки мужчины. Она их целенаправленно выявляет, изучает, а иногда и создает. Например, она знает, что вы очень переживаете, что неудачно купили автомобиль, вам подсунули машину, которая числится в угоне. Будьте уверены, что в вашей ближайшей ссоре прозвучит адресованная вам фраза: ?Да ты вообще молчи, не мог даже машину нормальную купить?. НЕужели не так?))мужчина?? а по ядовитым высказываниям обабившаяся баба лет 45, с л.ж. вообще беда эдакая неудачница по жизни:3

как то слюняво написано, жить не один год и не ссортся никогда, вообще из ряда фантастики:DD

Вот что бывает когда девушка любит, уважает, ценит мужчину. Тебе такой уже никогда не быть увы, если даже ты постаралась ею стать.



Девушка, к 18 годам мёртво закупоренная бочка со своим мировозрение .Изменить чтото просто нереально,это навсегда.

нда? хехе, к твоему сведению я умею любить, и быть любимой:33 фууу, какой ты дядька мерзкий и противный, озлобившийся на весь жен. пол мужичонка. Мужчина, который счастлив браке, уважает свою жену, не сидит на бабском форуме, и не строчит гадости про других девушек:3

Алёнка
#55
20рак20

Алёнка20рак20Правда?) У меня любимая жена с которой Я живу не один год, с которой Я счастлив и мы ВООБЩЕ не ссоримся никогда.



Че, врешь-то?

Если бы была любимая женщина рядом, не совался бы на всякие женские форумы, унылое существо.

оО девушки неодекватные существа, еще раз себе доказал. Вы все воспринимаете слишком образно, навешивая ярлыки на себя. Общество дигродировало, Вы в первую очередь.

У тебя 2 ошибки в слове "деградировало", а слово неОдекватный нет в русском языке, есть неАдекватный.

Так что это ты умственно отсталый имбецил, бывший пэтэушник.

#56

Биологическая функция женщины,Это поиск генетически перспективного осеменителя и управление подчиненным мужчиной. То есть перед ней стоит задача (пусть даже неосознанная, инстинктивная): обеспечить себе наиболее эффективный поиск мужчины осеменителя. Для этого ей нужно быть сексуально привлекательной. Следовательно, эти деньги нужно потратить на новую шубку и стильные сапожки. В этой истинной логической цепочке все рационально и понятно. Логика абсолютно идентична мужской. Однако, это решение нужно как-то обосновать для мужа, скрыв истинную логическую цепочку. Убедить его, что деньги должны быть потрачены именно на шубу, а не на запчасти для их общей, между прочим, машины. Заставить мужа согласиться. То есть произвести над мужем процедуру управления. И женщина выстраивает к принятому ей решению обходную ложную логическую цепочку из посторонних элементов. То есть, играя на иерархическом инстинкте мужа, жена манипулирует им с целью навязать ему принятое ей решение. Если тот будет возражать логически, мол ты же сама меня будешь пилить, что машина не на ходу и денег нет ? она придумает другую цепочку или сделает его виноватым, ?обидится? и лишит секса. Целью построения псевдологической цепочки может являться не только получение от мужчины денег, подарков и услуг. Чаще всего женщина выстраивает такие цепочки для того, чтобы обвинить мужчину в чем-нибудь.

#57
Алёнка

20рак20Алёнка20рак20Правда?) У меня любимая жена с которой Я живу не один год, с которой Я счастлив и мы ВООБЩЕ не ссоримся никогда.



Че, врешь-то?

Если бы была любимая женщина рядом, не совался бы на всякие женские форумы, унылое существо.

оО девушки неодекватные существа, еще раз себе доказал. Вы все воспринимаете слишком образно, навешивая ярлыки на себя. Общество дигродировало, Вы в первую очередь.

У тебя 2 ошибки в слове "деградировало", а слово неОдекватный нет в русском языке, есть неАдекватный.

Так что это ты умственно отсталый имбецил, бывший пэтэушник.

это говорит, человек при первом сообщение обозвав человека ни в чем то ни было. Я уже сделал вывод о твоем мышление, так что тебе в другую ветку советую уйти. Стараться переубедить тебя нет желание, бесполезно.

гостья
#58
20рак20

Девушке постоянно дарящий подарки, постоянно гоняющий по ресторанам, кино, постоянно помогающий в трудную минуту-обычный современный подкаблучник, обидно сейчас таких оленей готовых на всЁ, хоть отбавляй.

?

как можно выйти замуж за мужчину от которого фиг дождешься поддержки в трудную минуту, ни кафе тебе, не мороженного. Когда любишь человека делаешь всё, чтобы его порадовать! и никакой меркантильности здесь речи нет, ты не умеешь любить. Вовсе не обязательно быть подкаблучником, чтоб порадовать любимого человека:))

#59
гостья

? как можно выйти замуж за мужчину от которого фиг дождешься поддержки в трудную минуту, ни кафе тебе, не мороженного. Когда любишь человека делаешь всё, чтобы его порадовать! и никакой меркантильности здесь речи нет, ты не умеешь любить. Вовсе не обязательно быть подкаблучником, чтоб порадовать любимого человека:))

Утешаешь себя любимую, и сама смеешься над этим.

Алёнка
#60
20рак20

Алёнка20рак20Алёнка20рак20Правда?​) У меня любимая жена с которой Я живу не один год, с которой Я счастлив и мы ВООБЩЕ не ссоримся никогда.



Че, врешь-то?

Если бы была любимая женщина рядом, не совался бы на всякие женские форумы, унылое существо.

оО девушки неодекватные существа, еще раз себе доказал. Вы все воспринимаете слишком образно, навешивая ярлыки на себя. Общество дигродировало, Вы в первую очередь.

У тебя 2 ошибки в слове "деградировало", а слово неОдекватный нет в русском языке, есть неАдекватный.

Так что это ты умственно отсталый имбецил, бывший пэтэушник.

это говорит, человек при первом сообщение обозвав человека ни в чем то ни было. Я уже сделал вывод о твоем мышление, так что тебе в другую ветку советую уйти. Стараться переубедить тебя нет желание, бесполезно.

Мне не понравилось, как ты наезжаешь на Автора.

Это типичная мужская позиция - ты сама дура.

Ей плохо, так ей надо еще мужским пальцем надавить, чтобы больнее было.

И кто ты после этого?

#61
Алёнка

20рак20Алёнка20рак20Алёнка20рак20П​равда?​) У меня любимая жена с которой Я живу не один год, с которой Я счастлив и мы ВООБЩЕ не ссоримся никогда.



Че, врешь-то?

Если бы была любимая женщина рядом, не совался бы на всякие женские форумы, унылое существо.

оО девушки неодекватные существа, еще раз себе доказал. Вы все воспринимаете слишком образно, навешивая ярлыки на себя. Общество дигродировало, Вы в первую очередь.

У тебя 2 ошибки в слове "деградировало", а слово неОдекватный нет в русском языке, есть неАдекватный.

Так что это ты умственно отсталый имбецил, бывший пэтэушник.

это говорит, человек при первом сообщение обозвав человека ни в чем то ни было. Я уже сделал вывод о твоем мышление, так что тебе в другую ветку советую уйти. Стараться переубедить тебя нет желание, бесполезно.

Мне не понравилось, как ты наезжаешь на Автора.

Это типичная мужская позиция - ты сама дура.

Ей плохо, так ей надо еще мужским пальцем надавить, чтобы больнее было.

И кто ты после этого?

Если у нее есть голова, она не будет делать как Я пишу. Пусть думает сама, право последнее всегда за ней. Я пишу как не надо делать, если тут некоторые не вдупляют о чем речь идет.

гостья
#62
20рак20

Утешаешь себя любимую, и сама смеешься над этим.

утешаю? эх дяденька, это тебя пожалеть надо, таких уникумов как ты слава богу не так много, хороших парней все же больше и никогда не будут сидеть повторюсь на бабском форуме. Что за интерес женатому здесь сидеть? ты сама забота, но мы всё же не нуждаемся в твоих советах :D

#63
гостья

утешаю? эх дяденька, это тебя пожалеть надо, таких уникумов как ты слава богу не так много, хороших парней все же больше и никогда не будут сидеть повторюсь на бабском форуме. Что за интерес женатому здесь сидеть? ты сама забота, но мы всё же не нуждаемся в твоих советах :D

Себя не уважаешь и всех тут называя бабами. Позорище.

Гость
#64
20рак20

ты сама хоть раз что-то дарила мужчине просто так и не требовала от него?

Миллион раз. Одному машину свою старую подарила. ))) не боись, ты не с нищенкой из российской глубинки общаешься.

Гость
#65

20рак20, по вашим постам вы выглядите жалко. Идите, работайте что ли. Зарабатывайте. Ну или уроки учите. Рак он. Хаааа

#66

Такой бред сивой кабылы давно не слышал))

гостья
#67
20рак20

Себя не уважаешь и всех тут называя бабами. Позорище.

хахах ну если тебе так проще для восприятия то на женском:3 так я не девушек бабами назвала, а форум, читай текст полностью, а не между строк, или со зрением траблы?:D позорище? ахах оскорбить девушку может только униженный судьбой парень, это печально:D

гостья
#68
Гость

20рак20, по вашим постам вы выглядите жалко. Идите, работайте что ли. Зарабатывайте. Ну или уроки учите. Рак он. Хаааа

+100500

Гость
#69
20рак20

Себя не уважаешь и всех тут называя бабами. Позорище.

ты сам девушек неадекватными существами называл, бревно в глазу не мешает, не?

Гость
#71
Гость

ты сам девушек неадекватными существами называл, бревно в глазу не мешает, не?

99 % такими и есть, социональное программирование вас сделало шлаком. Мужчин жалко которые ведутся на гордых потреблядей, не понимают что они подкаблучники вшивые.

гостья
#72
Гость

99 % такими и есть, социональное программирование вас сделало шлаком. Мужчин жалко которые ведутся на гордых потреблядей, не понимают что они подкаблучники вшивые.

а ты 1% своей жене оставил чтоль?? xD Вот ты то и есть истинная ***, хочешь получать, не давая взамен, аргументируя это "под каблуком" :3 по факту говоря, ты всё жен. население в потребители записал, значит и твоя жена такой же шлак^^

Гость
#73
20рак20

Такой бред сивой кабылы давно не слышал))

Что? Крыть нечем? Я и компьютеры и айпед дарила просто так и одевала своих мужчин в трусы от долчегаббана Или вы привыкли с нищими девочками общаться и втирать им про бесплатную любовь? Ну-ну.

Гость
#75

Уже не интересно с Вами. Одна смеется над своими же косяками, другая фирменные трусы покупает, не понимаю для чего, член вырастит или у него форма живота скроется))

Гость
#76
Гость

Уже не интересно с Вами. Одна смеется над своими же косяками, другая фирменные трусы покупает, не понимаю для чего, член вырастит или у него форма живота скроется))

Ну вот как начнете трусы хорошего качества носить, которые телу приятнее, так и поймете для чего они.

Гость
#77

у меня был случай, парень был 27 лет, не работающий, живущий с родителями, я как раз была нищая студентка, и он мне говорил, мол какая ты бедная, ничего у тебя нет, вот ноутбук у тебя сломается, на чем будешь рефераты печатать? как вообще жить собираешься? и в холодильнике у тебя мышь повесилась, и джинсы у тебя дешевые. при этом сам из себя ничего не представлял...

Гость
#78

двадцатый рак, нафига ты тут так горестно распинаешься? оставил бы просто имейл тут для автора, нашлись бы два одиночества

Гость
#79
20рак20

Причина, по которой баба пришла всего одна.

Для нее она самая актуальнейшая.

Это бапский возраст в котором практически привлекательность исчезает не по дням, а по часам.



*Кормилица у нее перестает работать так же, как это было в 18-20. И это для нее не шутки. По этой причине забеспокоилась.

*Внимания меньше - тревожится

*Комплименты скуднее - беспокоится

*Обмен веществ стал какой то не такой, любая вкусняшка и ништячок - тут же отражается на пердаке - волнуется, полагает, что фитнесс поможет.

*Коллагены уже не те, что раньше, брыльи начали появляться и угрожают повиснуть, гусиные лапки - тут фитнесом ей уже проблему не решишь - страдает

*Связки уже на выброс. С окончанием детородного периода природа плевать хотела на пустоцвентых бап, в связи с этим "косточка" большого пальца, который на ногах отчего то лезет в сторону. А она это дело усугубила к 28 всякими каблуками, стилем. Через немогу, через боль, хотела нравиться и быть этакой стервой. "Косточку" эту она не вылечит ни мазями, ни операцией, а клуши верят и в аптеках начинают скупать все препараты - доверчивые дуры - стыдится



Природа отнимает у нее все! Молодость, красоту, влияние, детей.

Москва слезам не верит, Плакать не надо, пусть помашет ручкой своему уходящему счастью.

Природа тут не при чём. Она лишь хочет пробудить разум. А с неразумными всё так и происходит.

Гостя
#80
20рак20

Такой бред сивой кабылы давно не слышал))

Рак- срак, прочь отсюда, враг!

Макс
#81

Это ваши комплексы, они растут вместе с вами.

Гость
#82

я думала тема про саморазвитие, про личностный рост. а тут опять членострадание

Гость
#83

ну.. а ажиотаж вокруг вас в клубах с чем связан? не с самой короткой юбкой на танцполе я надеюсь? не, как правило, в клубах ничего серьезного и не найдешь, но чтоб только гости предлагали... странно. может, вы стиль не тот выбрали?

да и что вы ноете? ухажеры и поклонники же есть? вот когда ни одного не будет пару лет - тогда нойте. любовь первая с 25-30 бывает. именно любовь.

Special K
#84

А Вам так необходимы слова любви? Любите сами себя в первую очередь. Любовь мужчин не вечна. Займитесь карьерой, заколачивайте бабло, что еще надо для счастья? Неужели я одна такая, кому нахрен не надо ни какого тепла? Встречу своего человека - хорошо. А не встречу - значит не встречу.

Гость
#85
Special K

А Вам так необходимы слова любви? Любите сами себя в первую очередь. Любовь мужчин не вечна. Займитесь карьерой, заколачивайте бабло, что еще надо для счастья? Неужели я одна такая, кому нахрен не надо ни какого тепла? Встречу своего человека - хорошо. А не встречу - значит не встречу.

не верится, что вам совсем никого не надо. а с сексом как?

Special K
#86

действительно не надо. мне попадались не мои люди, я верю, что возможно существует мой человек, но вряд ля я его встречу. есть партнер для секса.

Еж
#87
Евгений59

По крайней мере вы хорошо пишете и выражаете свои мысли. Молодец. :-)

+1 Займитесь писательством !!

Еж
#88
Гость

не верится, что вам совсем никого не надо. а с сексом как?

А нафига нужен секс без любви ?,вот не понимаю !

Гость
#89
Еж

+1 Займитесь писательством !!

правда?))

Гость
#91

Если над своей головой не работать то комплексы так и будут увеличиваться с каждым годом сам был раньше очень закомплексованным не мог построить нормальный диалог с другими людьми но я боролся заставлял себя выходить из зоны комфорта постоянно и теперь могу поговорить с кем угодно нет страха публичных выступлений и вообще все круто но я не останавливаюсь на достигнутом и тебе желаю того же выходи из зоны комфорта и делай то чего раньше не делал или боялся делать и не надо жалеть себя и все получится измени свое мышление и изменишься сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: