Гость
Статьи
Бывает так??

Бывает так??

Скажите вот часто так бывает, если намекаете парню, что он вам не безразличен, он на это ответит то, что вас любит, но только как подругу, а потом спустя время влюбляется и начинает себя вести по другому ? ( Вот у меня сейчас кажется именно так, но я просто раньше всегда думала, что раз сразу не влюбился, то и не влюбится уже никогда ) Вот почти пол года его пыталась забыть а тут вот что! :/ )

scarlett
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. так не бывает.

Алёнка
#2

Итог будет, как в первый раз.

Я не даю шанс вот таким мужчинам, кто себя уже вед не красиво.

Дважды в реку не входят

Гость
#3

Бывает так, как не странно))) Только у меня было наоборот. В меня влюбился парень, и мы вроде как начали встречаться. Он мне не нравился, мне даже было безразлично на него. Я так сказать встречалась с ним в своё удовольствие, когда хотела поистирить - истерила. Когда хотела придраться к чему-то - придералась. В итоге я не вытерпела встречаться с нелюбимым, и бросила его.

Но прошел год... И как, каким образом я влюбилась в этого человека сама не знаю... До сих пор забыть его не могу.

А вот он изменился (у него были чувства, но уже видимо не такие как раньше). Мы начали встречаться, но расстались дважды по его инициативе.

Вот как-то так случается в жизни.

Гость
#4

чего только не бывает в этом мире! слушайте свое сердце.

Имя всё то же
#6
Бухие бухи

Бывает, особенно если девушка потом к другому уйдёт. Уязвлённое чувство собственности может даже до маниакальной влюблённости довести, если кавалер без мозгов. Но гарантий, конечно, нет.

+++++ только если он без мозгов

Гость
#7
scarlett

Скажите вот часто так бывает, если намекаете парню, что он вам не безразличен, он на это ответит то, что вас любит, но только как подругу, а потом спустя время влюбляется и начинает себя вести по другому ? ( Вот у меня сейчас кажется именно так, но я просто раньше всегда думала, что раз сразу не влюбился, то и не влюбится уже никогда ) Вот почти пол года его пыталась забыть а тут вот что! :/ )

Если вы девственница, то вашей энергетики достаточно, чтобы менять мир.

Это сейчас на женихов гадают, а раньше весты их призывали.

Кстати НЕ вест, замуж никто не брал, а если кто и возьмёт, то все говорили что это не семья, а БРАК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: