Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ох уж этот судья))

Так уж получилось, что я давно испытываю симпатию к молодому судье, он всего на 2 года старше меня. Осмелилась его поздравить с Новым годом. Пожелала чтобы в жизни появилось, все чего не хватает для своей-личной сказки. Он стал перезванивать, сразу взять трубку не смогла, т.к. ушла на пляж, а телефон оставила в номере. В итоге перезванивал 4 раза, уже боялась, что начнет ругаться и т.д. , потом перезвонила сама, очень мило поболтали , спрашивал почему не пришла поздравить с новым годом вместе со своей коллегой, говорил о психологической совместимости, о том что приятно не только работать, но и общаться. Поинтересовался когда вернусь, сказал что в этот день будет в другом городе ( на праздники поехал домой-он не местный)В итоге сказал чтобы если что звонила, и заходила на чай. Так как пообещала ему сувенир, в первый рабочий день хочу позвонить и сказать , что сувенир как и обещала привезла, не знаю как передать) хочу испытать судьбу, боюсь правда скажет чтобы приносила в суд ))парень того стоит он неиспорченный, и не пафосный, кроме того , в связи с тем, что мы часто общаемся я поняла что похожи характерами, даже тормозим одинаково , а это большая редкость -найти похожего человека, и кстати для любителей позлословить:понравился мне он не из-за мантии

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • А взятки он берет? Праведно ли судит?

• Реклама

• Имеет ли судья право тормозить?)

• Гость

А взятки он берет? Праведно ли судит?

для меня важно не это

• гостья

Имеет ли судья право тормозить?)

почему нет, судьи тоже люди

• а что у него по мантией вы видели?

• Кобра я

а что у него по мантией вы видели?

все прекрасно рассмотрела))

• Флер мантии может и имеет какую-то сексуальную юзюминку. Но все судьи, о которых я знаю (во всяком случае в нашем городе), мягко говоря, не очень люди. Они очень тесно дружат с прокурорскими и адвокатами (которые вместе со своими клиентами), ходят вместе "тусить". Какой честный суд из этого может появиться? Сами недавно столкнулись с таким "честным" судом. Аж челюсть отпадает, когда читаешь их постановления, которые никак не вяжутся с тем, что говорилось в зале суда. Может, я и не сильна в юриспруденции, но честных судей только в кино и показывают. В жизни, она действительно "просто люди", которым ничто не чуждо. От этого становиться не по себе.
    По сабжу. Автор, он вам тоже симпатизирует. Не бойтесь, все у вас может получиться. Зря про его должность написали ))) В любовном плане это не имеет никакого значения.

• Судья не в общей юрисдикции судит, поэтому с правоохранительными органами не якшается, об остальном не знаю, возможно он не такой уж и хороший, честный и праведный на работе. Но его рабочие качества меня интересуют меньше всего)

• С судьей этим на свидание ходила)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь