Гость
Статьи
Ох уж этот судья))

Ох уж этот судья))

Так уж получилось, что я давно испытываю симпатию к молодому судье, он всего на 2 года старше меня. Осмелилась его поздравить с Новым годом. Пожелала чтобы в жизни появилось, все чего не хватает для своей-личной сказки. Он стал перезванивать, сразу взять трубку не смогла, т.к. ушла на пляж, а телефон оставила в номере. В итоге перезванивал 4 раза, уже боялась, что начнет ругаться и т.д. , потом перезвонила сама, очень мило поболтали , спрашивал почему не пришла поздравить с новым годом вместе со своей коллегой, говорил о психологической совместимости, о том что приятно не только работать, но и общаться. Поинтересовался когда вернусь, сказал что в этот день будет в другом городе ( на праздники поехал домой-он не местный)В итоге сказал чтобы если что звонила, и заходила на чай. Так как пообещала ему сувенир, в первый рабочий день хочу позвонить и сказать , что сувенир как и обещала привезла, не знаю как передать) хочу испытать судьбу, боюсь правда скажет чтобы приносила в суд ))парень того стоит он неиспорченный, и не пафосный, кроме того , в связи с тем, что мы часто общаемся я поняла что похожи характерами, даже тормозим одинаково , а это большая редкость -найти похожего человека, и кстати для любителей позлословить:понравился мне он не из-за мантии

вот так)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А взятки он берет? Праведно ли судит?

гостья
#2

Имеет ли судья право тормозить?)

автор
#4
Гость

А взятки он берет? Праведно ли судит?

для меня важно не это

автор
#5
гостья

Имеет ли судья право тормозить?)

почему нет, судьи тоже люди

Кобра я
#6

а что у него по мантией вы видели?

автор
#7
Кобра я

а что у него по мантией вы видели?

все прекрасно рассмотрела))

Кикки
#8

Флер мантии может и имеет какую-то сексуальную юзюминку. Но все судьи, о которых я знаю (во всяком случае в нашем городе), мягко говоря, не очень люди. Они очень тесно дружат с прокурорскими и адвокатами (которые вместе со своими клиентами), ходят вместе "тусить". Какой честный суд из этого может появиться? Сами недавно столкнулись с таким "честным" судом. Аж челюсть отпадает, когда читаешь их постановления, которые никак не вяжутся с тем, что говорилось в зале суда. Может, я и не сильна в юриспруденции, но честных судей только в кино и показывают. В жизни, она действительно "просто люди", которым ничто не чуждо. От этого становиться не по себе.

По сабжу. Автор, он вам тоже симпатизирует. Не бойтесь, все у вас может получиться. Зря про его должность написали ))) В любовном плане это не имеет никакого значения.

автор
#9

Судья не в общей юрисдикции судит, поэтому с правоохранительными органами не якшается, об остальном не знаю, возможно он не такой уж и хороший, честный и праведный на работе. Но его рабочие качества меня интересуют меньше всего)

Автор
#10

С судьей этим на свидание ходила)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: