Гость
Статьи
Он постоянно говорит …

Он постоянно говорит мне о других женщинах, достал!

Мне 28, разведена, есть маленький ребенок, пока что нахожусь в декрете. На устройство личной жизни после развода особо не надеялась, вернее как-то не думала об этом. Конечно, были знакомства, но …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Пеппи Миллер

а я исходя из опыта жизненного, считаю его редким придурком. он нарцисс,которму надо чувствовать свою значимость. вот он какой хороший, и памперсы чужому ребенку,и осветил вашу безнадежную жизнь разведенки своей персоной,и секс вам на пятерочку, типа идеальный. ну и посмотрите какой он Мачо типа! боойтесь, оооочень бойтесь его потерять! )) у него я думаю нарциссизм зашкаливает,от неуверенности в себе которую может и не видно вовсе. надо показать какой он идеальный, и хочет чувствовать себя желанным другими женщинами. и заодно делать больно вам,самоутверждаясь таким образом. *** короче.

прямо точно про моего бывшего

Гость
#52
гость

Вот я тоже так подумала, у меня был такой бывший, сначала слова ,на которые я внимания не обращала, через два года пошла критика меня ,вкупе с похвалами другим, потом расстаёмся, я его переписку вскрыла с другими офигеть, изменял как.И при этом мы встречались практически каждый день! Просто у него рабочий день не нормированный. Мне звонит, плетёт про любовь, вечером приезжает муси-пуси, с цветочками, я его жду в его квартире с якобы,работы, блин

вот упырь и придурок.чтоб он спидом заболел пидорг.

Пеппи Миллер
#53

ну и бред. наоборот женщине разведенной у которой уже есть ребенок, можно жить и вообще не париться! не надо срочно бежать искать от кого б родить пока климакс не наступил! уссе! можно жить в свое удовольствие,любить и быть любимой как говорится, а не ждать когда ж возьмут замуж!!!!! или это я меня такие странные воззрения у одной?

а вообще,думаю у него большие тараканы у вашего мужика, он над вами тихо издевается, делать то что неприятно близкому человеку будет только ***,извините.

Гость
#54

Взрослого человека уже не переделать - так что если хочешь быть с ним, то забей.

гость
#55

Он просто боится Вас потерять. Разница в возрасте приличная. Вот и говорит, что женщин красивых много, не одна Вы. Он же не говорит, что ему женщины строят глазки, заманивая в свои сети, потому что всем нравится. Хотя все равно неприятно это слышать.

Гость
#56
Armande

Если это не разводка, то мужик просто отличный. О людях говорят не слова, а поступки! Такие, как ответственность и забота. Если он любуется женщинами, то это говорит о его здоровом восхищении миром и чувстве прекрасного. Если бы у Автора была здоровая самооценка, то она бы никогда не стала бы ревновать. Я бы на её месте восхищалась бы с ним на пару и сама бы указывала ему на красивых женщин.

поддерживаю мужик отличный но у него как и у любого есть недостатки. а это его недостаток по сравнению с другими просто мелочь. автор не обращайте внимание.

Буратино
#57

Он вас не уважает. Прямым текстом сравнивает вас с другими женщинами не в вашу пользу.

Вам нужен такой?

Буратино
#58

С нами работал такой, как увидит девку, так слюни пускает: какая грудь, какая попа. Как животные, честное слово. Имея невесту, а в скоре и жену, не считает зазорным спать параллельно еще с парой- тройкой баб.

Автор
#59
Буратино

Он вас не уважает. Прямым текстом сравнивает вас с другими женщинами не в вашу пользу.

Вам нужен такой?

А почему не в мою пользу? Повторюсь, он никогда не скажет - у той хорошо, а у тебя плохо! Говорит к примеру - у нее отличная фигура, а у тебя просто офигенная! Ну, правда, не знаю, какая оценка выше в данном случае))

Оля
#60

хм. Автор.А мне кажется, это его слово паразит - другая женщина) не обращайте внимание))

Гость
#61

Мужики совсем оборзели. Автор, обижаться тут не поможет, поможет пару раз по морде. С такими по другому, увы, никак.

Киса
#62
Armande

Если это не разводка, то мужик просто отличный. О людях говорят не слова, а поступки! Такие, как ответственность и забота. Если он любуется женщинами, то это говорит о его здоровом восхищении миром и чувстве прекрасного. Если бы у Автора была здоровая самооценка, то она бы никогда не стала бы ревновать. Я бы на её месте восхищалась бы с ним на пару и сама бы указывала ему на красивых женщин.

точно-точно, согласна на все 100, я и сама замечаю часто красивых людей, как женщин, так и мужчин, мы с молодым человеком вполне можем обсудить эту тему, Автор, это ерунда, постарайтесь не относиться к себе так, как пишете о недалеких парнях "раз я имею ребенка, то должна моментально вцепиться в них мертвой хваткой и радоваться, что на меня обратили внимание"! Вы молодая, красивая, с отличной фигурой, вы уже Мама! Ваш мужчина рядом с вами, может быть, стоит простить ему эти глупости-слабости-желание смотреть на других? Ну вы что, не смотрите никогда на симпатичных мужчин? Ну, делится он с вами и пусть, совсем это не показатель отсутствия чувств к вам!

катя
#63

Автор он вас поддевает ,не ведитесь .Или на др мужчин обратите внимание с комплиментами

Буратино
#64
Автор

БуратиноОн вас не уважает. Прямым текстом сравнивает вас с другими женщинами не в вашу пользу.

Вам нужен такой?А почему не в мою пользу? Повторюсь, он никогда не скажет - у той хорошо, а у тебя плохо! Говорит к примеру - у нее отличная фигура, а у тебя просто офигенная! Ну, правда, не знаю, какая оценка выше в данном случае))

Это очень некрасиво и неэтично с его стороны так себя вести. Может вы не замечаете, но со стороны виднее, что такие мужчины унижают своих женщин своим поведением.

Есть еще такие придурки, которые в присутствии своих женщин могут откровенно пялиться на чужих. Из той же оперы.

Гость
#65

Мой муж когда хвалил других женщин, я говорила: Других женщин не существует, я единственная. Еще могу сказать: Баб ненавижу, не говори мне о них.

Пеппи Миллер
#66

ладно,автор,все равно вы все для себя решили.чего мы тут распинаемся. не обижает вас, ну и все отлично. живите. потом дождетесь критики и вы. не дождетесь тем лучше. я считаю что он ***,см. выше,но вы считайте как считаете,тема зачем тогда?

гость
#68
Автор

Он разведен, а у меня своя история, долго рассказывать.. Я не думаю, что он на 100% ничего не сделает. Если бы меня этот вопрос не беспокоил, я бы не спрашивала тут совета. Но ведь много и молчаливых кобелей, которые молчат-молчат, а потом рррраз - и нож в спину! Мой муж был именно таким.

в районе сорока лет у многих в жизни происходят перемены из-за того,что мы хотим ещё что то успеть в жизни,поэтому многие меняют партнеров на более молодых и этим сами продлевают свою молодость,подпитываясь....

Юлианна
#69

ну вам хотя бы комплименты говорит, радуйтесь и этому! А мой только о других, АБСОЛЮТНО О КАЖДОЙ встречной и не встречной, модели и не модели, девочке и бабульке - всех особях ж. пола. Жуть! Вот так я полгодика потерпела, а потом решила - раз он вслух о бабах, то я про себя с мужиками. И начала изменять. И меня это радовало, да и любоники они получше, ну у них хотя бы член стоит))) Короче, так 3 года с ним живу. Он мне описывает других вслух, а я про себя уже планирую встречу с ухажером.

Гость
#70

Это мужские комплексы,но и вам не стоит расслабляться,т.к. человек не важно мужчина или женщина всегда знает когда делает больно.он прекрасно понимает,что говорит и для чего говорит,хочется ранить больнее........
Вопрос в другом Вам это нужно,тот кто любит просто бережет

Гость
#71

Мне мой бывший даже фото показал своей возлюбленной,но почему то рыдал от того,что я не умерла ,а сказала нормальная девчонка,как раз для тебя

Гость
#72

А я автора понимаю. У меня есть две сестры. Мамма все время говорила мне "посмотри какая у Ани талия. Вот это фигура".при этом она ничего не имела плохого ввиду и тут же говорила "а у тебя красивые восточные глаза, лицо, грудь шикареая".в результате у меня комплекс насчет фигуры, а у сестры насчет лица и груди. зачем это проговаривать? Причем у меня талия 65 см как и у сестры. Бедра 99 см а у сестры 95. Просто у меня талия уже в профиль, если так можно сказать, а у нее в анфас. Я это к тому, что подобное поведение считаю оскорбительным. Был у меня такой парень тоже кидал фото вк подруги со словами"ну посмотри ей 27 а выглядит на 20" а там сидит обычная женщина под 30 на вид. Не лучше меня. я ему в ответ отправила фото друга качка и сказала "посмотри, а этот как молодо выглядит" Но зачем мне это было говорить? Я его сразу послала в сад. Интересно, как у автора там сложилось?

Lanoshka
#72

У меня были отношения с подобным мужчиной, ещё на начальном этапе часто слышала о других женщинах, при этом часто показывал мне фото своих подруг из интернета,рассказывал какие то истории связанные с женщинами, при чем все подруги либо модели,либо дочки олигархов. Мне это не интересно было и очень раздражало. Считаю это признаком каких то возможно ещё юношеских комплексов и способ показать что он такой один достойный самец, не понимая что действует на женщину это наоборот. А может просто он на только доверяет и считает вас за подругу,что делится всем, но это считаю просто тупость и глупость.

Гость
#72
Гость

как говорится напугайте еже голой попой! Он прекрасно знает, что некуда ей деться с подводной лодки, вот и говорит все что захочет, вот логика женская, вместо того что бы радоваться хорошему мужику рядом с собой, который еще и к ребенку хорошо относится (таких меньше 0,.1%) вы всеми способами пытаетесь найти в нем недостатки. Не удивительно, что у нас каждая вторая,без мужа.

З

Гость
#72

Знаете что, каждая вторая лучше пусть будет без мужа, чем рабыней, которая терпит унижения мужика, который и не мужик, а скорее, выродок, который самоутверждается за счёт скромной барышни, полюби вшей его. С любовью шутки плохи.

Гость
#72

Знаете что, каждая вторая лучше пусть будет без мужа, чем рабыней, которая терпит унижения мужика, который и не мужик, а скорее, выродок, который самоутверждается за счёт скромной барышни, полюби вшей его. С любовью шутки плохи.

Евгения
#72
Автор

Да мне не больно это слышать, я не ревную, я вижу как он ко мне относится. Просто раздражает и я искренне не понимаю, зачем он это делает. Может мне начать восхищаться другими мужчинами? Но как-то даже странно себе это представить. У женщин грудь, талия, ноги, а у мужиков не знаешь, что и похвалить))

Знаете..сколько вы бы не говорили тут что у вас все хорошо с самооценкой то это временно, со временем таких разговоров он убьет ее, вашу самооценку.

Гость
#72
Евгения

Знаете..сколько вы бы не говорили тут что у вас все хорошо с самооценкой то это временно, со временем таких разговоров он убьет ее, вашу самооценку.

Это унижение,Он самоутверждается за ваш счет.А что с этим делать- стоит проконсультироваться с психологом

Гость
#73
Armande

Если это не разводка, то мужик просто отличный. О людях говорят не слова, а поступки! Такие, как ответственность и забота. Если он любуется женщинами, то это говорит о его здоровом восхищении миром и чувстве прекрасного. Если бы у Автора была здоровая самооценка, то она бы никогда не стала бы ревновать. Я бы на её месте восхищалась бы с ним на пару и сама бы указывала ему на красивых женщин.

Не все же мазохисты как ты

Гость
#74
Гость

Вообще весело читать как тети думают что слова это слова и мол если говорит значит не сделает ничего а раз продукты покупает и кран починил значит ваууу.остается разобраться почему 41 летний мужик до сих пор один и почему авторша в 28 лет проср.ала семью и рожала ребенка от негодного мужика)

Это вообще *** в 28 лет быть с 41 летним

Гость
#75
Гость

Автор, соглашусь с вашим же высказыванием "по их логике раз я имею ребенка, то должна моментально вцепиться в них мертвой хваткой и радоваться, что на меня обратили внимание". Да, вы именно так и должны делать!!! Вам исключительно повезло, что "в вашей жизни появился ОН. Сильный, заботливый, мужественный. Все починил в доме, постоянно дарит подарки, покупает продукты нам и т.д. Возится с моим ребенком как родной отец не возился". А вы еще выискиваете к чему бы придраться!!

Соглашусь с высказыванием 24 гостя: "вот логика женская, вместо того что бы радоваться хорошему мужику рядом с собой, который еще и к ребенку хорошо относится (таких меньше 0,.1%) вы всеми способами пытаетесь найти в нем недостатки. Не удивительно, что у нас каждая вторая,без мужа".

Прислушайтесь!!! Даже женщины без ребенков такого бы мужика берегли и холили и в рот бы смотрели.

В 28 лет радоваться что с тобой 40 летний? Да ну нах

Гость
#76
Гость

У меня муж такой же.считаю это таким лайтовым проявлением кобелизма.может по факту он не выипет никого,но фантазии с другими дырками у него будь здоров.автор,ждите подвоха.

С другими дырками. Хм

Гость
#77

По крайней мере, он открыт в разговорах это большой плюс, а то что он читает меню , это не значит, что он будет это всё есть)))

Гость
#78

ущербное старое г..о пытается самоутвердиться за ваш счет. Чтобы вы не расслаблялись. Только вот он то , кроме вас, в 41 не сдался никому

Гость
#85

Добрый день. Считаю это не нормально. Он так утверждается и повышает свою самооценку ,значимость в ваших глазах. Но обратите в дальнейшем на другие черты его характера, а именно: 1. Если он что то рассказывает, то акцент ставит на чем? Не на себе ли любимом?
2. Если вы с ним что то обсуждаете, он действительно готов советоваться и может принять вашу точку зрения? Или только свою одну...
У меня так же все начиналось.... а по факту столкнулась с самовлюбленным нарциссом. Ему если что то против его мнения сказать... сразу в штыки... вот проверьте! А так и с ребёнком и на все руки мастер. Только через три года руки стал распускать, если не по его что то.

Гость
#86

Ещё по мимо того что вы написали, обратите внимание не становится ли меньше круг вашего общения, если с вами действительно нарцисс, то он будет хотеть чтоб все ваше свободное время вы были заняты им и его проблемами...

Гость
#87

Согласна с многими комментариями, мужчинка автора старый, смешной кобель и хам. *** которое нашло молодую одинокую женщину с ребенком и теперь самоутвержается, говоря гадости. Это неприлично и неуважение так явно показывать, что ты бабник и даже хвалить других женщин в присутствии своей. Думаю, что хочет ей занизить самооценку, плюс его распущенность и расторможенность, он как животное фууу. Тема старая, интересно, этот похотливый любитель женщин окончательно сломил автора и теперь открыто изменяет? Или автор все таки автор вспомнила про гордость и послала этого му...ка.

Гость
#88
Автор

Он разведен, а у меня своя история, долго рассказывать.. Я не думаю, что он на 100% ничего не сделает. Если бы меня этот вопрос не беспокоил, я бы не спрашивала тут совета. Но ведь много и молчаливых кобелей, которые молчат-молчат, а потом рррраз - и нож в спину! Мой муж был именно таким.

Зато вам вон как повезло, что он в открытую говорит про других баб. Зато, если соберётся е..ть другую, он и предупредит об этом и расскажет потом, что сделал. Не мужик, а золото :D

Лариса Кирик
#89
Пеппи Миллер

ладно,автор,все равно вы все для себя решили.чего мы тут распинаемся. не обижает вас, ну и все отлично. живите. потом дождетесь критики и вы. не дождетесь тем лучше. я считаю что он ***,см. выше,но вы считайте как считаете,тема зачем тогда?

Ага, вроде сомневается в нём раз спрашивает нас совета и потом всё равно защищает ,ищет какие-то оправдания!! ... А вообще он нарцисс токс, питается негативными эмоциями,в данном случае ревностью ,т.к. заметил эту её слабую точку и давит постоянно и будет давить дальше пока все соки с неё не выжмит до тех пор пока она не заболеет какой нибудь психосоматикой или не выдержит и пошлёт его ***. А он потом будет искать дальше новую жертву!! А то что он якобы помогает ребенку это всего лишь предлог оставаться рядом с жертвой и дальше питаться негативными эмоциями. Я что-то не заметила судя по рассказу автора что мужчина тратит ,,огромные,, можно подумать деньги, видимо получает больше чем тратит .. и ещё! Такие не меняются !! Это такой тип личности!

Гость
#90
Гость

как говорится напугайте еже голой попой! Он прекрасно знает, что некуда ей деться с подводной лодки, вот и говорит все что захочет, вот логика женская, вместо того что бы радоваться хорошему мужику рядом с собой, который еще и к ребенку хорошо относится (таких меньше 0,.1%) вы всеми способами пытаетесь найти в нем недостатки. Не удивительно, что у нас каждая вторая,без мужа.

Недостатки есть по факту,уже найдены и унижающе действуют на психику матери.А это,как минимум,в будущем отразится на ребёнке.И бред по типу "никуда ей не деться" можете оставить при себе.Никто не обязан терпеть абьюз и газлайтинг.

Гость
#91
Автор

Да мне не больно это слышать, я не ревную, я вижу как он ко мне относится. Просто раздражает и я искренне не понимаю, зачем он это делает. Может мне начать восхищаться другими мужчинами? Но как-то даже странно себе это представить. У женщин грудь, талия, ноги, а у мужиков не знаешь, что и похвалить))

Я один раз отомстила так,своему ненаглядному мужу,который расхваливал других женщин в тренажёре.
Говорю ему очередь исерннне,дословно так:
"Представляешь,я в бассейне видела мужчину в плавках..так у него такой огромный ч..,.прям как будто он туда что то положил...или быаает такое,я так удивилась,тааак выпирало. И все женщины на него смотрели в шоке)))
Муж немножко приуныл..
Видно как ему это не понравилось..так и надо!

Гость
#92
Armande

Если это не разводка, то мужик просто отличный. О людях говорят не слова, а поступки! Такие, как ответственность и забота. Если он любуется женщинами, то это говорит о его здоровом восхищении миром и чувстве прекрасного. Если бы у Автора была здоровая самооценка, то она бы никогда не стала бы ревновать. Я бы на её месте восхищалась бы с ним на пару и сама бы указывала ему на красивых женщин.

Ты е б н у т а я ?

Helga
#93
Автор

Вот и стараюсь пропускать тоже мимо ушей, если что-то говорю, он сразу: ой, какая ты ревнивая! А я не ревную, я в себе уверена. Но ведь любой женщине неприятно, когда в ее присутствии расхваливают другую, да еще и ее мужчина это делает. Может это и пустая болтовня, но зачем?? Разве я не обойдусь без этой новости о красивой продавщице или о классных сиськах женщин с работы? Смотришь на других - ну и смотри себе молча. Не понимаю...

Какая разница что это значит? Главное что он нарушает тем самым ваши личные границы, говоря неприятные вам вещи, не обращая внимание на то что Вы высказываете недовольство. Это проявление неуважения к Вам.

Гость
#94

Считаю,что это неуважение и унижение женщины.Если мужчина дорожит,если мужчина бережет женщину и она ему нужна,то никогда не позволит себе рассказы о других бабах.Это отвратительно!Ты с ним не за тем встречаешься,чтоб слушать о других.Я б ушла и никогда больше не связалась с таким.Хотите без конца слушать о других?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: