Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что мужчине нужно от меня

Общаюсь с мужчиной в течение 4х месяцев, видимся почти каждый день (работаем рядом). Ему 30 лет, 3 года назад развёлся, сейчас отношений вроде бы нет. Не пойму, что ему от меня нужно. Он всегда подвозит меня домой, при необходиомсти помогает, иногда приглашает к себе, первый звонит и пишет, дарит всякие приятные мелочи, может обнять. И... всё! Единственный наш поцелуй за всё это время был в щёчку! Самой смешно. Никак не могу понять, зачем я ему, если встречаться он вроде бы не хочет и никаких признаний и намёков на секс за 4 месяца не было. Мне, конечно, приятно с ним общаться, но хотелось бы уже какой-то определённости, что ли... Как понять, для чего я ему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Енот
#1

Ну, например, не знает как переспать без обязательств. Помогите ему.

Автор
#2
Енот

Ну, например, не знает как переспать без обязательств. Помогите ему.

В 30 лет не знает? "Фантастика в другом зале" (с) Кроме того, я в сексе без обязательств тоже как-то не заинтересована.

Енот
#3
Автор

В 30 лет не знает? "Фантастика в другом зале" (с) Кроме того, я в сексе без обязательств тоже как-то не заинтересована.

Никакой фантастики. Он понимает или чувствует, что не заинтересованы, вот и не знает как подступиться.

Гость
#4

Возможно ему просто нравится с вами дружить, а может сильно обжегся и боится сделать первый шаг.

Автор
#5
Енот

Никакой фантастики. Он понимает или чувствует, что не заинтересованы, вот и не знает как подступиться.

Тогда зачем пасти меня 4 месяца? Давно бы нашёл себе девицу для разового траха, среди знакомых на него много желающих.

Андрюха Питерский
#6
Автор

Тогда зачем пасти меня 4 месяца? Давно бы нашёл себе девицу для разового траха, среди знакомых на него много желающих.

Перестань читать вуман и просто пойми что человек другого пола, не менее, а то и более человечен. Это же так просто.

д-овен
#7
Андрюха Питерский

Перестань читать вуман и просто пойми что человек другого пола, не менее, а то и более человечен. Это же так просто.

и что? что из этого?

Гость
#8

может быть, стоит сделать шаг навстречу, тоже преподнести, например, какую-нибудь мелочь... да не знаю, хоть пирожков напечь и на чай позвать =) посмотрите на его реакцию

катя
#9

вы просто друзья .а там мало ли...может и большее будет

Maror
#10

Потому что трах для нас - не единственное и даже (какое великое открытие!) не самое главное, что для нас есть. Бывают на свете вещи и поважнее - например, настоящая человеческая дружба. Жалко, что авторша этого не понимает.

Мужик в ушанке
#11
Автор

Тогда зачем пасти меня 4 месяца? Давно бы нашёл себе девицу для разового траха, среди знакомых на него много желающих.

Енот в первом посте ответил. Но саркастически, вы не поняли.

Попробую пояснить. Поахаться ваш объект не прочь. Но всего лишь. Будь у него серьёзные намерения, давно бы предложил что-нибудь. А так ждёт, что вы первая проявите инициативу. Это снимет с него ответственность - мол, ты же сама полезла, какие ко мне претензии?

Вот такой расклад.

Мужик в ушанке
#12

Хотя могут быть и варианты, действительно.

Например, дружба. Или его отношение СЛИШКОМ серьёзное и он действительно не хочет торопиться.

Но, т.к. он любимчик женщин, наиболее вероятный вариант озвучен в первом же посте.

Мужик в ушанке
#13

А то, что в 30 лет уже 3 года в разводе - вообще пимпец.

Гость
#14

Привет! предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило √ не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

Гость
#15

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

>Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в

последующие 10 лет.

Гость
#16

Прямо подойдите к нему и спросите: "Мужчина, а вам че надо?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: