Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А я люблю женатого!

Девчонки, познакомилась 2 недели назад с парнем( ему 22, мне 20) . Общались, проводили все вечера вместе. Недавно узнала, что он женат и у него есть маленький ребенок, которому месяц только исполнился. Живет он от жены в другом городе( временно по работе).когда я спросила, сказал что не любит ее, брак по залету и быть с ней он не хочет. Показывал переписки, отвечает он ей там довольно холодно. Так как общаемся мы всего ничего, требовать я от него ничего не могу. Как поступить?

Ответы (23) Ответить
  • 2 недели назад познакомились и уже"люблю"?

• Реклама

• Поматросит и бросит:)) Хоспади, все изменщики одни и те же сказки девкам рассказывают, а эти дуры верят-верят

• Все они любят потрындеть:жена плохая,не люблю,злая она и бла-бла..

• не оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).
    я не про отношения с женатым , я про отношение к ситуации.))))

• Zмея

не оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).

вы про свое отношение к ситуации?
    а автор конечно наивная но вдруг ей повезет и у нее будет все хорошо и не как у всех))

• Гость

Поматросит и бросит:)) Хоспади, все изменщики одни и те же сказки девкам рассказывают, а эти дуры верят-верят

Не понимаю этого. Не любит если жену, зачем её поносить-то за спиной. От этого она не становится плохим человеком.

• Нильсон

Не понимаю этого. Не любит если жену, зачем её поносить-то за спиной. От этого она не становится плохим человеком.

блин ну вы пожалеете его быстрее раз он такой несчастный с хе ро вой женой)))
    рассчитано на юных недалеких итп))

• Гость

Zмеяне оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).
    а автор конечно наивная но вдруг ей повезет и у нее будет все хорошо и не как у всех))

понятие повезет весьма относительно.)))
    женатых любовников обычно заводят для секса, фиг с ним для подарков. а тут две недели и уже наполеоновские планы.))) и куча выводов из пары фраз выдранных из контекста.

• Гость

Zмеяне оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).

Статистика опровергает такие прогнозы ))))

• Пусть разведется вначале, потом мутит с другими, фу, как некрасиво, по залету, ну смотри, чтоб с тобой так не было

Анастасия

Девчонки, познакомилась 2 недели назад с парнем( ему 22, мне 20) . Общались, проводили все вечера вместе. Недавно узнала, что он женат и у него есть маленький ребенок, которому месяц только исполнился. Живет он от жены в другом городе( временно по работе).когда я спросила, сказал что не любит ее, брак по залету и быть с ней он не хочет. Показывал переписки, отвечает он ей там довольно холодно. Так как общаемся мы всего ничего, требовать я от него ничего не могу. Как поступить?

• Искренне желаю стоб каждой ..... ,которая влюбляется, уводит, не останавливается перед чужими мужьями, было наказание Сверху

• Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут!

• Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут![/quote
    А есть такие... Что при станут и не отстанут. Какой бы мужик не был верный, любящий женуч если его долго соблазнять- хоть на раз, но согласится

• Гость

Искренне желаю стоб каждой ..... ,которая влюбляется, уводит, не останавливается перед чужими мужьями, было наказание Сверху

Так оно у каждой и есть. Просто эти дуры наказание за невезуху понимают. В общем, ума нема- считать калекой

• Гость

Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут![/quoteА есть такие... Что при станут и не отстанут. Какой бы мужик не был верный, любящий женуч если его долго соблазнять- хоть на раз, но согласится

тоже верно

• а мой вот не согласится! проверено =) так что нечего всех под одну гребенку

• Автор! Поставьте себе памятку калёным железом: "женатики - табу". Много здоровья и нервов себе сохраните.

• И никогда не забывайте. Не считайте себя умнее жены, прекраснее )) увели вы, уведут и от вас))

• Гость

Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут![/quoteА есть такие... Что при станут и не отстанут. Какой бы мужик не был верный, любящий женуч если его долго соблазнять- хоть на раз, но согласится

Да и такое бывает,но таких случаев знааааачительно меньше,чем когда женатик сам как репей к потенциальной любовнице пристает и отставать ой как не хочет.....

• Сколько холостяков вокруг, а она о женатом задумалась...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь