Гость
Статьи
А я люблю женатого!

А я люблю женатого!

Девчонки, познакомилась 2 недели назад с парнем( ему 22, мне 20) . Общались, проводили все вечера вместе. Недавно узнала, что он женат и у него есть маленький ребенок, которому месяц только исполнился. Живет он от жены в другом городе( временно по работе).когда я спросила, сказал что не любит ее, брак по залету и быть с ней он не хочет. Показывал переписки, отвечает он ей там довольно холодно. Так как общаемся мы всего ничего, требовать я от него ничего не могу. Как поступить?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

2 недели назад познакомились и уже"люблю"?

Гость
#2

Дай ему, а там посмотрим

Гость
#3

Поматросит и бросит:)) Хоспади, все изменщики одни и те же сказки девкам рассказывают, а эти дуры верят-верят

#4

Все они любят потрындеть:жена плохая,не люблю,злая она и бла-бла..

Zмея
#5

не оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).

я не про отношения с женатым , я про отношение к ситуации.))))

Гость
#6
Zмея

не оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).

я не про отношения с женатым , я про отношение к ситуации.))))

вы про свое отношение к ситуации?

а автор конечно наивная но вдруг ей повезет и у нее будет все хорошо и не как у всех))

#7
Гость

Поматросит и бросит:)) Хоспади, все изменщики одни и те же сказки девкам рассказывают, а эти дуры верят-верят

Не понимаю этого. Не любит если жену, зачем её поносить-то за спиной. От этого она не становится плохим человеком.

Гость
#8
Нильсон

Не понимаю этого. Не любит если жену, зачем её поносить-то за спиной. От этого она не становится плохим человеком.

блин ну вы пожалеете его быстрее раз он такой несчастный с хе ро вой женой)))

рассчитано на юных недалеких итп))

Zмея
#9
Гость

Zмеяне оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).

я не про отношения с женатым , я про отношение к ситуации.))))

вы про свое отношение к ситуации?

а автор конечно наивная но вдруг ей повезет и у нее будет все хорошо и не как у всех))

понятие повезет весьма относительно.)))

женатых любовников обычно заводят для секса, фиг с ним для подарков. а тут две недели и уже наполеоновские планы.))) и куча выводов из пары фраз выдранных из контекста.

Savanna
#10
Гость

Zмеяне оскудеет земля русская идиoтами (идиoтками).

я не про отношения с женатым , я про отношение к ситуации.))))

вы про свое отношение к ситуации?

а автор конечно наивная но вдруг ей повезет и у нее будет все хорошо и не как у всех))

Статистика опровергает такие прогнозы ))))

Гость
#11
Анастасия

Девчонки, познакомилась 2 недели назад с парнем( ему 22, мне 20) . Общались, проводили все вечера вместе. Недавно узнала, что он женат и у него есть маленький ребенок, которому месяц только исполнился. Живет он от жены в другом городе( временно по работе).когда я спросила, сказал что не любит ее, брак по залету и быть с ней он не хочет. Показывал переписки, отвечает он ей там довольно холодно. Так как общаемся мы всего ничего, требовать я от него ничего не могу. Как поступить?

Пусть разведется вначале, потом мутит с другими, фу, как некрасиво, по залету, ну смотри, чтоб с тобой так не было

Гость
#12

Искренне желаю стоб каждой ..... ,которая влюбляется, уводит, не останавливается перед чужими мужьями, было наказание Сверху

Гость
#13

Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут!

Гость
#14

[quote="Гость"]Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут![/quote
А есть такие... Что при станут и не отстанут. Какой бы мужик не был верный, любящий женуч если его долго соблазнять- хоть на раз, но согласится

гостья
#15
Гость

Искренне желаю стоб каждой ..... ,которая влюбляется, уводит, не останавливается перед чужими мужьями, было наказание Сверху

Так оно у каждой и есть. Просто эти дуры наказание за невезуху понимают. В общем, ума нема- считать калекой

гостья
#16
Гость

Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут![/quoteА есть такие... Что при станут и не отстанут. Какой бы мужик не был верный, любящий женуч если его долго соблазнять- хоть на раз, но согласится

тоже верно

Киса
#17

[/quoteА есть такие... Что при станут и не отстанут. Какой бы мужик не был верный, любящий женуч если его долго соблазнять- хоть на раз, но согласится[/quote]

а мой вот не согласится! проверено =) так что нечего всех под одну гребенку

Гость
#18

Автор! Поставьте себе памятку калёным железом: "женатики - табу". Много здоровья и нервов себе сохраните.

Гость
#19

И никогда не забывайте. Не считайте себя умнее жены, прекраснее )) увели вы, уведут и от вас))

#20

это он вам признался что женат?

Анастасия
#21

Нет, я сама узнала

гость
#22
Гость

Искренне желаю каждой жене понять, что муж не баран, его увести нельзя! Вот когда они это поймут, тогда мужей у них "уводить" перестанут![/quoteА есть такие... Что при станут и не отстанут. Какой бы мужик не был верный, любящий женуч если его долго соблазнять- хоть на раз, но согласится

Да и такое бывает,но таких случаев знааааачительно меньше,чем когда женатик сам как репей к потенциальной любовнице пристает и отставать ой как не хочет.....

Диман
#23

Сколько холостяков вокруг, а она о женатом задумалась...

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: