Гость
Статьи
Почему он не звонит?

Почему он не звонит?

Почему он не звонит после второго свидания, если прошло всё отлично, договаривался встретиться на след.день и молчит уже второй день!

Яна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думает. не трогайте не звоните сами наберитесь терпения

Гость
#2

занят, работой завалили, прочих дел море. Это у вас, девушек, куча свободного времени.

Гость
#3

главное когда позвонит не делайте обиженную моську, приветливо отвечайте

Змейка
#4

Мужчина не звонит не потому что забыл или не может, а потому что НЕ ХОЧЕТ. Это надо запомнить как аксиому и исключение из этого правило только одно- он физически перестал существовать. Если ничего не случилось, значит просто не хочет.

#5

Не придумывайте этот бред про занят,много дел и т.п. Вы ему просто не понравились сильно) такое бывает. Просто если девушка зацепила,можно найти секунд 40 позвонить и спросить как она)

Гость
#6
Змейка

Мужчина не звонит не потому что забыл или не может, а потому что НЕ ХОЧЕТ. Это надо запомнить как аксиому и исключение из этого правило только одно- он физически перестал существовать. Если ничего не случилось, значит просто не хочет.

ой блин, два дня всего прошло. У меня есть один поклонник, который после свидания позвонил аж через две недели, но при этом я знаю что очень ему нравлюсь, я трубку не взяла, и что, через неделю опять набрал, сегодня вон тоже звонил поздравлял с праздниками;но есть и второй, который звонит каждый день. Все просто зависит от самого человека и может быть от степени заинтересованности . Позвонит он все равно. У мужчин все по другому просто.

Гость
#7

побольше поклонников и тогда не будете циклиться почему кто-то из них не звонит

Гость
#8
Гость

побольше поклонников и тогда не будете циклиться почему кто-то из них не звонит

тогда будет звонить самый тупой, который остальных её мужиков не сможет вычислить =)

Катерина
#9

НЕ ХОЧЕТ!

ХОТЕЛ БЫ, ПОЗВОНИЛ!

Гость
#10
Гость

тогда будет звонить самый тупой, который остальных её мужиков не сможет вычислить =)

так это ж поклонники. никто никому ничего не должен

Гость
#11
Катерина

НЕ ХОЧЕТ!

ХОТЕЛ БЫ, ПОЗВОНИЛ!

дык не зацепила еще ничем!! Дуры! При ловле рыбы - сначала дай наживку заглотить, а потом подсекай. А то вы всё пустой крючок вытаскиваете

гость
#12

Как вариант, сломал все пальцы... Не вздумай сама звонить!

каша с маслом
#13
Змейка

Мужчина не звонит не потому что забыл или не может, а потому что НЕ ХОЧЕТ.

+++++

Яна
#14
Гость

тогда будет звонить самый тупой, который остальных её мужиков не сможет вычислить =)

Поклонников много, я очень красивая девушка) всегда звонили сразу, а вот этот почему то нет, вот и думаю))

Гость
#15

если много поклонников то зачем париться, что кто-то из них не звонит уже второй день?

Яна
#16
Яна

Поклонников много, я очень красивая девушка) всегда звонили сразу, а вот этот почему то нет, вот и думаю))

Ой, не туда ответила)))

Гость
#17
Яна

Поклонников много, я очень красивая девушка) всегда звонили сразу, а вот этот почему то нет, вот и думаю))

самолюбие задело? Все звонят, панимаш, а этот паршивец нет? То есть вам он нужен так, для коллекции? Вероятно, он вас раскусил за эти пару встреч

Яна
#18
Гость

если много поклонников то зачем париться, что кто-то из них не звонит уже второй день?

Любопытство женское) и самолюбие наверное)

Гость
#19

Сейчас вот прочитала повнимательнее - т.е. он СКАЗАЛ что на след день позвонит или встретитесь ? И не сделал. Ну я бы тогда его всерьез не воспринимала, если он за слова не отвечает. Можно же было просто сказать - "созвонимся". Мой друг если сказал что утром позвонит, или напишет - так и делает. И так во всем. А если не смог вдруг - то в ближайшее время я получаю объяснение - почему не получилось.

#20

Думаю, что не хочет показаться навязчивым просто.

Гость
#21
Гость

занят, работой завалили, прочих дел море. Это у вас, девушек, куча свободного времени.

да уж конечно! кому надо время всегда найдет. В обеденный перрыв может позвонить.

Гость
#22
Гость

да уж конечно! кому надо время всегда найдет. В обеденный перрыв может позвонить.

это если "зацепила", следуя вашей терминологии. И если для неё "всё прошло отлично", то для него не факт. Если ей с ним было интересно, то ему могло быть дико скучно. Хотите с ним быть - продемонстрируйте ему свои сильные стороны.

Яна
#23
Гость

это если "зацепила", следуя вашей терминологии. И если для неё "всё прошло отлично", то для него не факт. Если ей с ним было интересно, то ему могло быть дико скучно. Хотите с ним быть - продемонстрируйте ему свои сильные стороны.

Ага ага, целоваться лез, а я отказала!! хи хи

Гость
#24
Яна

Ага ага, целоваться лез, а я отказала!! хи хи

настоящий мужик два раза не предлагает =)

гость
#25
Яна

Ага ага, целоваться лез, а я отказала!! хи хи

Так он решил ,что неприятен Теперь может и вовсе не позвонит

Черная Кошь
#26
Гость

главное когда позвонит не делайте обиженную моську, приветливо отвечайте

Ага, а в следующий раз, когда после первого секса исчезнет на пару недель, тоже моську не делайте, приветливо отвечайте. Вот жизнь-то у мужика настанет!!!

Гость
#27

автор туповата и даже не просекла, что они прикидывался довольным общением. надеялся, что вдруг подфартит с давалкой. но раз и здесь автор по нулям, то отсекся

Яна
#28
Гость

автор туповата и даже не просекла, что они прикидывался довольным общением. надеялся, что вдруг подфартит с давалкой. но раз и здесь автор по нулям, то отсекся

Да уж не вам судить об уровне моего интеллекта!

Гость
#29
Черная Кошь

Ага, а в следующий раз, когда после первого секса исчезнет на пару недель, тоже моську не делайте, приветливо отвечайте. Вот жизнь-то у мужика настанет!!!

а зачем разрешать секс на третьем свидании вообще))) сразу понятен ваш уровень.., да и правильно автор сделала что не разрешила поцелуев - если не позвонит - значит ему только это и нужно было от девушки.

Гость
#30
Гость

а зачем разрешать секс на третьем свидании вообще))) сразу понятен ваш уровень.., да и правильно автор сделала что не разрешила поцелуев - если не позвонит - значит ему только это и нужно было от девушки.

а с нее больше нечего и брать. кроме поцелуев и тр а ха

Гость
#31
Гость

а с нее больше нечего и брать. кроме поцелуев и тр а ха

а вы откуда знаете ? обоснуйте же

Яна
#32
Гость

а с нее больше нечего и брать. кроме поцелуев и тр а ха

Подобное могут писать только обозленные на жизнь мелкие людишки!)

Яна
#33
Гость

а с нее больше нечего и брать. кроме поцелуев и тр а ха

Подобное могут писать только обозленные и вечно недовольные девушки! вы меня не знаете, следовательно не имеете никакого права так высказываться в мой адрес!

Гость
#34
Гость

а вы откуда знаете ? обоснуйте же

ну у человека же отсутствует мозг. не может даже сама проанализировать. если она не понравилась, то по парню это в любом случае видно, а она небось все щебетала о своем, счастливая, думая, какое потрясающее впечатление производит. также говорит, что красивая, много поклонников, а зацепил только этот и причем самолюбие! она даже не говорит, что он интересный человек или что то такое. ей просто обидно, что корону немного задели

ну и по ответам ее тоже сужу. но это конечно имхо

Гость
#35
Яна

Подобное могут писать только обозленные на жизнь мелкие людишки!)

сколько спеси

Гость
#36
Гость

ну у человека же отсутствует мозг. не может даже сама проанализировать. если она не понравилась, то по парню это в любом случае видно, а она небось все щебетала о своем, счастливая, думая, какое потрясающее впечатление производит. также говорит, что красивая, много поклонников, а зацепил только этот и причем самолюбие! она даже не говорит, что он интересный человек или что то такое. ей просто обидно, что корону немного задели

ну и по ответам ее тоже сужу. но это конечно имхо

так мы еще не знаем, понравилась или нет. Вдруг он в больнице лежит или в запое. А вы уже так о человеке . Некрасиво.

Лал
#37

если девушка не звонит парню сама, значит парень подумает, что он ЕЙ НЕ НУЖЕН

Гость
#38
Гость

Гостьну у человека же отсутствует мозг. не может даже сама проанализировать. если она не понравилась, то по парню это в любом случае видно, а она небось все щебетала о своем, счастливая, думая, какое потрясающее впечатление производит. также говорит, что красивая, много поклонников, а зацепил только этот и причем самолюбие! она даже не говорит, что он интересный человек или что то такое. ей просто обидно, что корону немного задели

ну и по ответам ее тоже сужу. но это конечно имхо

так мы еще не знаем, понравилась или нет. Вдруг он в больнице лежит или в запое. А вы уже так о человеке . Некрасиво.

не смешите

Гость
#39

автор а давайте мы на этом вашем поклоннике эксперимент проведем, только давайте договоримся что вы будете честно соблюдать правила.

даем месяц времени. вы не звоните ни в коем случае ни под каким предлогом первая.и пишете нам когда он позвонил, что говорил и предлагал.

Яна
#40
Гость

автор а давайте мы на этом вашем поклоннике эксперимент проведем, только давайте договоримся что вы будете честно соблюдать правила.

даем месяц времени. вы не звоните ни в коем случае ни под каким предлогом первая.и пишете нам когда он позвонил, что говорил и предлагал.

Я и так никогда не пишу и не звоню парням первая, гордость не позволит.Боюсь, что за месяц я его забуду)

Гость
#41

я думаю он вам позвонит поближе к выходным. А если еще позже- на запасной аэродром запасного аэродрома его.

Хотя, если в анамнезе то, что вы ему не позволили целоваться(и правильно) и он ляпнул (именно ляпнул) - завтра встретимся- а воз и ныне там - вероятнее всего - слился

вика
#42
Яна

Почему он не звонит после второго свидания, если прошло всё отлично, договаривался встретиться на след.день и молчит уже второй день!

вы просто ему не нравитесь

Гость
#43
Гость

я думаю он вам позвонит поближе к выходным. А если еще позже- на запасной аэродром запасного аэродрома его.

Хотя, если в анамнезе то, что вы ему не позволили целоваться(и правильно) и он ляпнул (именно ляпнул) - завтра встретимся- а воз и ныне там - вероятнее всего - слился

+10000000

аня
#44
Яна

Почему он не звонит после второго свидания, если прошло всё отлично, договаривался встретиться на след.день и молчит уже второй день!

Почему он не звонит вот статья так называется http://natellataro.ru/index.php/pretscazania/pochemu-on-ne-z​vonit

Гость
#45

Золотое правило, гласящее: ?Захочет - сам позвонит?.
Хорошо бы, чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: чётко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдёт одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.

что вы думаете об этом? Ну ведь правильно говорится..

Гость
#46
Гость

Золотое правило, гласящее: ?Захочет - сам позвонит?. Хорошо бы, чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: чётко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдёт одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.что вы думаете об этом? Ну ведь правильно говорится..

огаога. это идеальный вариант мужчины. вернее это женская модель поведения (наседка называется ) в мужском обличии. и всем женщинам кажется, что именно такой типаж - идеал и он существует. но... это муж-чи-ны. они не думают о других , или редко думают, они не беспокоятся , ибо в отличии от женщин в их мозге не рисуются страшные картины о маньяках и авариях и о чертечем еще. , не переживают, не тарахтят как над яйцом и не кудахтают. потому что это мужчины.

катя
#47

Боже мой,ну не звонит и не надо,тем более имея толпу поклонников.Два дня не беда.Или вам надо чтоб на дню раза три звонил?не много ли?!

Марианна
#48

Тоже никогда не искала оправдания мужчине, если он не звонил после свидания, т.к. знала, что если мужчина не звонит - значит не хочет. В сутках 1440 минут, всегда найдется хоть одна, чтобы позвонить девушке, которая заинтересовала

Гость
#49

Потерял интерес. Или - умер.

нда
#50

Не хочет.