Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возросте

Девочки,хочу с Вами посоветоваться.У нас с моим мужчиной болшая разница в возросте 17 лет.мне 20 а ему 37.мы вместе 2 года,безумно счастливы вместе.у меня прямо бабочки в животе!!!он очень внимательный нежный и любит меня очень.говорит,что я идеальная для него,о большем и не мечтает.но есть одна проблема.он часто говорит со мной на тему"ты должна выйти замуж за ровесника"говорит что старый для меня и у меня все еще впереди и не надо мне тратить на него свою молодость.растоваться он не таропится и ревнует меня к каждому столбу.Подскажите,что это такое.он на самом деле не любит,или просто боится меня потерять...расскажите о своем опыте с большой разницей в возросте...или это вообще не причем?

zaya
8 ответов
Последний — Перейти
Марианна
#1

Возможно по-своему и любит... Но если бы боялся потерять, то не говорил бы слов "ты должна выйти замуж за другого", а быстренько сам бы окольцевал, чтобы другому не досталась.

Гость
#2

Пользуется вашей молодостью, а женится не хочет. Еще несколько лет поматросит, а потом бросит.

Оранжевая лошадь
#3

Что может быть общего у взрослого мужчины с безграмотной малолеткой?

автор
#4
Гость

Пользуется вашей молодостью, а женится не хочет. Еще несколько лет поматросит, а потом бросит.

+1000

бегите от него пока не поздно, сама ушла от такого, разница 12 лет.

Тухло-Вялая
#5

Возрост- ето ирунда,

Мая милая пинда.

Впириди ишо вся жызнь,

Розводить научышся.

Толька, ***, атветь ты мне-

*** дурью мучышся?

Гость
#6

Это Вы с ним с 18 лет? Да, остаётся посочувствовать.

Гость
#7

Тухло-Вялая! Зачет! Я ваша поклонница

Гость
#8

Фу, тупица безграмотная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: