Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как снять розовые очки?

Розовые очки это панацея. Вокруг уживаются абсолютные противоположности, не желая замечать изъяны друг друга, идут на сделки с совестью, прощая буквально все: от разбросанных носков и неумения вести быт до измен и унижений. Но почему? И все клятвенно себе обещают что они-то никогда в подобные отношения не влезут. У меня был парень, на 7 лет старше, познакомились, когда мне было 16, а ему 23, встречались полтора года. И мне все покоя мысль не давала за что же мне такое счастье досталось. Виделись одни плюсы, нарисовала себе не человека, а кумира. А теперь смотрю я на него и понимаю - алкоголик, игроман, тусовщик, бабник, на что я тогда смотрела ума не приложу. И сейчас ситуация повторяется. Встретила ровесника, полгода вместе, не пьет, не курит, читает много. Не парень - идеал. И я бы рада увидеть хоть какие-нибудь недостатки, да не могу, все незначительные какие-то, может гормоны глаза застилают?
А когда вы начинаете видеть всю суть человека? Может эта способность только с опытом приходит? Когда вы повзрослели и перестали заниматься самообманом?
P.S. мне 18

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • только опыт..шарахнет пару раз жизнь, дуть на воду будешь

• Реклама

• не бывает идеальных людей, по природе. И как известно всем мил не будешь, просто нужно все внимательно взвешивать и из двух зол выбирать меньшее. А вы попробуйте себя оценить, а не парней, и подумайте, какой именно вас достоин, только без розовых очков конечно.

• Мне кажется, что влюбленный человек изначально видит недостатки своего любимого(ой), но просто легко с ними мирится и уживается (а как же, у нас ведь любофф до гроба!). А вот когда "химия" проходит, очки розовые снимаются... Если человек тебе остался дорог, то и дальше будешь мириться с его недостатками, хотя не знаю, как можно мириться с тем, что твой любимый игроман, алкоголик, тусовщик и бабник? Вот уж это самопожертвование никто не оценит

• Молодость это и есть время розовых очков - иначе за всю жизнь себе пару не подберешь. С возрастом начинаешь отчетливо видеть недостатки партнера но появляется привязанность.

• ))) Это здорово, что вам 18 - и у Вас розовые очки!:) Советую, пока жизненный опыт к вам не подобрался неумолимо, просто иногда (не постоянно, но в серьезных вопросах) советоваться с более старшими женщинами, которым Вы доверяете. Если Ваша мама относится к их числу - отлично; мама плохого не посоветует! Если нет - ну, сестра или более опытная подруга... В общем, иногда взгляд со стороны не помешает. И желаю Вам, чтобы опыт у Вас накапливался больше положительный!:)

• Идеальных людей не бывает. В браке необходимо строить взаимоотношения.
    Может вам чем-то поможет история пары, в которой разрушенные отношения привели к измене, но муж нашел правильный путь и они все восстановили.
    http://www.youtube.com/watch?v=RDO6Hk90FWw

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь