Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обещает жениться, верить или нет?

Уже больше года встречаюсь со своим мужчиной. Мне 28, ему 32. Он женат, есть дочь (3 года), с женой не живет, как говорит. В начале наших отношений я сразу сказала, что любовницей быть не собираюсь и делить своего мужчину с кем-то тоже. Он сказал, что живут с женой в разных квартирах, разводиться планируют. Сразу сказала что очень любит дочь и она всегда будет на первом месте, я согласилась, дети-святое. Далее наши отношения складываются так: видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает... У меня детей нет, и я не знаю может ли быть такое. Истериками выбила нам совместные ночевки - раз в месяц.. Каждый раз как одолжение, на ночь звонит ребенку (уходит так чтоб я не слышала), потом рассказывает как ребенок там плачет, видимо чтоб я себя чувствовала виноватой.. (не чувствую ничего.. у меня пол детства папа в командировках, у подруг мужья по пол года в рейсе.. так что не понимаю я этих его рассказов). Смотрю со стороны - ну типичный женатый мужик, который разводит дурочку. Но мы будущее обсуждали совместное (опять после моих уходов и истерик), обещал и развод и жениться и ребенка совместного.. Я не знаю верить во все это или нет.. Другие люди нормально встречаются.. а у меня черти что.. мои подруги не знают что он еще не разведен.. поэтому даже посоветоваться не с кем.. Новый год и оба раза встречала без него.. вчера Вконтакте ему картинку романтичную прилепила (там что-то два снеговичка одно сердечко держат), он удалил ее.. еще наорал на меня, что я не от души а территорию мечу, типа "смотрите все - он мой".. бред.. Стою перед выбором, либо дотерпеть до его развода либо расстаться и опять быть одной.. а одной страшно.. вдруг я уже больше вообще никого не встречу...

Ответы (22) Ответить
  • расстаться. ведь просто мозги *бет. если правда любит, то разведется и к тебе прибежит! хотя советы легко давать...

• Реклама

• причем тут обещает? пусть сделает

• Живут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.
    "видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает." ----- Он не работает что ли или вы про праздники говорите? Как ребенок может у него ночевать, если вы каждый день с утра до вечера вместе? Включите логику: какая мать в здравом уме будет отдавать трехлетнего ребенка отцу только на ночь? Получается, он вечером забирает, с утра пораньше будит ребенка, быстро собирает и бегом к мамаше, а потом к вам? Не верю. Без него не засыпает? Сто раз ХА. Лапша, лапша, лапша.
    О каком разводе идет речь? О том, который произойдет, когда дочь обзаведется внуками (не раньше, потому что остальное время будет для ребенка стрессом), а психически больная жена умрет от смертельной болезни после нескольких попыток суицида?
    З.Ы. Автор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.
    Автор, он вешает лапшу на уши о разводе - когда это произойдет и на каких условиях - это вы обсудили?

• Если тема настоящая (что вызывает глубокие сомнения, слишком уж очевидно противоречие) - Автору достаточно просто прочитать собственный текст "со стороны" (представьте, что это не про Вас, а про другую женщину) - и все станет Вам понятно и без наших комментариев.

• чё, и правда такие дурочки бывают в 28???

• Уа-ха-ха! Женится! Как же! Держите карман шире. Год он Вас уже промурыжил с лапшой на ушах. Цепляйте дальше...

• Уважаю таких мужиков. Вот умеют они сказки для взрослых дурочек сочинять.

• мне кажется,что он вешает лапшу на уши,если бы он не жил с женой,то свободно оставался бы ночевать,не раз в месяц или в год.

• И в 18, и в 28, и в 38 и в 48 :))) Но когда около 40 и все уже в жизни было - брак, дети , совместные отпуска и праздники - можно согласиться на такие отношения. А у автора возраст очень опасный - еще три года с ним потеряет и привет. ПО поводу беременности? Ну много мужчин живут на две семьи в которых есть дети и не разодятся. У меня знакомый живет с двум, так получилось, что не смог разобраться сразу, так они ему по очереди рожают, сначала одна, потом вторая, сейчас опять первая родила, вот ждем решится ли вторая снова родить:)

• В такие минуты завидую мужикам...

• Гость

Автор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.

Очень хороший совет!
    правда у автора может ума не хватить его правильно использовать...
    Автор, сначала говорите (где-то в четверг), что задержка, тест со слабой второй полоской (уже выкинула, чтобы тест не стребовал), ты подозреваешь что беременна на раннем сроке. К врачу получилось записаться только на понедельник, она скажет точно.
    И говори, как тебе правильно выше посоветовали - что ребенка будешь оставлять, а ты, милый, разводись быстрей, чтобы до рождения ребенка успеть.
    3 дня наслаждайся реакцией....
    потом в понедельник скажи, что сдала кровь на анализ, результаты во вторник...
    а потом скажешь, что беременность не подтвердилась. если к тому времени, он еще будет выходить на связь...

• Бывает

Если тема настоящая (что вызывает глубокие сомнения, слишком уж очевидно противоречие) - Автору достаточно просто прочитать собственный текст "со стороны" (представьте, что это не про Вас, а про другую женщину) - и все станет Вам понятно и без наших комментариев.

Всем спасибо за ответы. Прочитала со стороны и правда выглядит.. стыдно за себя честно.. Он вот звонит извиняется.. Говорит, что всю жизнь хочет быть вместе и т.д...

• Бывает

Если тема настоящая (что вызывает глубокие сомнения, слишком уж очевидно противоречие) - Автору достаточно просто прочитать собственный текст "со стороны" (представьте, что это не про Вас, а про другую женщину) - и все станет Вам понятно и без наших комментариев.

Я первый раз на форумах, зашла в первый который гугл выдал, может я и противоречиво изъясняюсь, но у меня правда как два человека внутри: *** курица, которая боится остаться одна, и разумный человек, который сам офигевает от происходящего

• Гость

ГостьАвтор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.
    Очень хороший совет!
    правда у автора может ума не хватить его правильно использовать...
    Автор, сначала говорите (где-то в четверг), что задержка, тест со слабой второй полоской (уже выкинула, чтобы тест не стребовал), ты подозреваешь что беременна на раннем сроке. К врачу получилось записаться только на понедельник, она скажет точно.
    И говори, как тебе правильно выше посоветовали - что ребенка будешь оставлять, а ты, милый, разводись быстрей, чтобы до рождения ребенка успеть.
    3 дня наслаждайся реакцией....
    потом в понедельник скажи, что сдала кровь на анализ, результаты во вторник...
    а потом скажешь, что беременность не подтвердилась. если к тому времени, он еще будет выходить на связь...

Спасибо за советы, девочки, я пожалуй что-то такое и сделаю.. Думала уже частного детектива нанимать блин.. (но дорого), думала и сама проследить.. В общем сделаю что-то, что расставит точки над и..

• Гость

Живут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.
    "видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает." ----- Он не работает что ли или вы про праздники говорите? Как ребенок может у него ночевать, если вы каждый день с утра до вечера вместе? Включите логику: какая мать в здравом уме будет отдавать трехлетнего ребенка отцу только на ночь? Получается, он вечером забирает, с утра пораньше будит ребенка, быстро собирает и бегом к мамаше, а потом к вам? Не верю. Без него не засыпает? Сто раз ХА. Лапша, лапша, лапша.
    О каком разводе идет речь? О том, который произойдет, когда дочь обзаведется внуками (не раньше, потому что остальное время будет для ребенка стрессом), а психически больная жена умрет от смертельной болезни после нескольких попыток суицида?
    З.Ы. Автор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.
    Автор, он вешает лапшу на уши о разводе - когда это произойдет и на каких условиях - это вы обсудили?

Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

• Живут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.
    А да, работает он удаленно на компьютере, я так же... Обычно от меня работаем.. Я до сих пор не понимаю как это там происходит у них.. Думаю съездить один день в гости, но боюсь вдруг они правда отдельно живут.. и что сказать там ему - пришла проверить.. это уж точно конец отношениям.. в них уже столько вложено.. души и времени я имею ввиду.. Я то умом допускаю что он там может жить с с женой, но вдруг он правда разведется и женится.. Ну просто такого человека я никогда не встречала, и не встречу, мы одинаковые, у нас все общее, мы как близнецы, только разнополые, у меня нет ближе человека.. Разойтись с ним можно.. выйти замуж не по любви хоть завтра.. Просто с ним бы жизнь была самой лучшей.. может стоит еще подождать немного..

• Печенька

ГостьЖивут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.
    Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

А что так, только осенью? Чувак опять оттягивает время. Лапшу вешает. Потом еще отговорка найдется. Неужели не видно вам самой? Это потеря времени.

• А что так, только осенью? Чувак опять оттягивает время. Лапшу вешает. Потом еще отговорка найдется. Неужели не видно вам самой? Это потеря времени.
    Жена поставила условие, дает развод и подписывает бумажку что не имеет более имущественных претензий, если он купит ей квартиру.. Он копит, к осени сможет купить. (Что копит правда, мы работаем вместе, финансовые моменты решаем вместе, я достаточно в курсе движения его финансов). Предлагаю разойтись и забыть друг друга, не уходит.. говорит любит жить не может.. Уже согласен раз-два в неделю ночевать. А еще не написала! С ребенком, дочкой, я знакома. Мы втроем гуляли не один раз.. Она разговаривает нормально.. так что по-любому рассказала маме.. Если бы они на самом деле жили вместе как семья он бы не стал меня с ребенком знакомить?..

• Печенька

Почему именно осенью? Почему не в конце января этого года, например? Что ему мешает развестись побыстрее?

• Гость

Печенька
    Почему именно осенью? Почему не в конце января этого года, например? Что ему мешает развестись побыстрее?

Я тут выше написала - жена поставила условие - покупку ей квартиры, тогда дает развод. Он согласен, откладывает деньги, к осени уже сможет купить.

• Печенька

ГостьПеченька
    Я тут выше написала - жена поставила условие - покупку ей квартиры, тогда дает развод. Он согласен, откладывает деньги, к осени уже сможет купить.

А если он не купит, она что, не даст развод? Что у них есть совместно нажитого, какие могут быть имущественные претензии? Почему нельзя развестись и улаживать дела?
    Автор, вы, конечно, можете думать, что вы особенная любовница (на 100% уверена, что так и думаете), что лапша не про вас, что он разведется с женой и женится на вас. Только таких особенных миллион, и каждая так думает, но итог таких историй один. Сначала квартиру жене, потом она передумает и что-то еще потребует, потом дочка не переживет развода и надо будет подождать пока пойдет в школу, потом пока окончит школу, потом надо учить в вузе, потом замуж, потом внуков будет жалко и тыды и тыпы.

• Гость

ПеченькаГостьПеченька
    А если он не купит, она что, не даст развод? Что у них есть совместно нажитого, какие могут быть имущественные претензии? Почему нельзя развестись и улаживать дела?
    Автор, вы, конечно, можете думать, что вы особенная любовница (на 100% уверена, что так и думаете), что лапша не про вас, что он разведется с женой и женится на вас. Только таких особенных миллион, и каждая так думает, но итог таких историй один. Сначала квартиру жене, потом она передумает и что-то еще потребует, потом дочка не переживет развода и надо будет подождать пока пойдет в школу, потом пока окончит школу, потом надо учить в вузе, потом замуж, потом внуков будет жалко и тыды и тыпы.

Спасибо за ответ вам и все остальным девочкам. Хоть и неприятно осознавать, но все правы конечно. Как ледяной водой облили, чтоб отрезвела. Наверное надо было, чтоб меня кто-то со стороны поругал, а не я сама.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь