Гость
Статьи
Бедняк или богач?

Бедняк или богач?

Кого бы вы выбрали в мужья, если было б только два варианта: бедняк, но с доброй душой и сердцем или богач, но с гнилой душой? Ко мне это никак не относится, есль что.

алонзэ
11 ответов
Последний — Перейти
REALистка
#1

Мой папа всегда советовал дочерям, не смотреть на финансовое состояние мужчины. Надо смотреть на ум, смекалку, чувство юмора, отношение к жизни в целом, на потенциал и целеустремленность, на семью. А деньги, они сегодня есть, а завтра банкрот.

мурлыка
#2

выбрала бы бедняка, ведь если есть целеустремленность, то будут и деньги)

Любовь
#3

Уже выбрала первый вариант и не жалею

Гость
#4

Лучший вариант - богач с доброй душой и сердцем)

Гостья
#5

Оба мужа были бедняки, но с разными характерами. У второго характер явно лучше. И оба мужа стали хорошо зарабатывать, намного больше среднего со временем.

гость
#6

богач

#7

Когда перестанешь оценивать мужчину через материально-финансовую призму,тогда и найдешь настоящего мужчину

вау
#8

никого

Гость
#9

Выбрала бы бедняка со стержнем (чтобы тунеядцем не был - а стремился найти хорошую работу). Я сама хорошо зарабатываю.

анонимка
#10

Я всегда хотела выйти за равного меня парня.( моя семья не богатая , но и не бедная,, средний достаток) И богатых я боялась как воды... Не знакомилась никогда. И познакомилась с МЧ в инете ) не богатый, безработный ( он в то время еще учился, но опыт работы был хороший ) . Первое время денег у нас было впритык.... А теперь он обеспечивает нас , я не работаю, ездим отдыхать, но не шикуем, живем как и раньше. Вместе 3 года

Ххх
#11

Обоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: