Гость
Статьи
Бывший, расстались …

Бывший, расстались по-плохому

Есть бывший мужчина. Расходились, пытались сойтись. Меня понесло его возвращать после секса, чувства нахлынули. Получила порцию унижений, поизгалялся и отшил конкретно. Я даже сопротивляться и собраться вовремя не смогла, чтобы дать отпор вовремя. Настолько не ожидала от него, были чувства. После того как отшил пропала. Начал вяло искать контакт, пытался в постель заманить. Видимо подумал, что унизил меня до тряпочного состояния и можно спать не заморачиваясь. Удивился отказу.
Я очень неконфликтный и мягкий человек, есть проблемы с уверенностью в себе.
Знаю почти наверняка, что появится еще. Не смогу и не хочу портить себе настроение припоминанием его выпендрежей. В то же время, накипело дико и раздражает крайне эта манера нарисоваться через какое-то время и как ни в чем не бывало почву прощупывать.
Как отказать во встрече и дать понять одновременно, что вел себя как урод совершенный?

Кряква
23 ответа
Последний — Перейти
Федя
#1

Не общаться и всё

Гость
#2

эх федя, федя.

Брэдди
#3

А так и сказать, что "ты вел себя как урод совершенный и встречаться с тобой желания нет", у вас не получится? )

Гость
#4

А просто оборвать контакты и трубку не брать/не видеться - не, не слышали?

Игорь
#5

пока жуешь сопли с уродом - сокращаешь шансы на нормальные отношения.

Гость
#6

жуй сопли не с уродом.

Кряква
#7

Как единогласно, надо же. 3 вариант наверное больше всего подходит. Только он, естественно, будет уверен что вел себя как герой и правильно. А я обижена и отыграться хочу, ну или чтоб за мной побегали.

Гость
#8
Кряква

Как единогласно, надо же. 3 вариант наверное больше всего подходит. Только он, естественно, будет уверен что вел себя как герой и правильно. А я обижена и отыграться хочу, ну или чтоб за мной побегали.

Автор, Вам не судьба, чтобы за Вами бегали. Те, за кем будут бегать, - их с юности видно. Об Вас мужики всю жизнь будут ноги вытирать, Вы слишком мягкая, эмоциональная и бесхребетная. Типичная "жертва".

Вам хотя бы просто ОТВЯЗАТЬСЯ, ОТЛИПНУТЬ от него - и то достижение.

Кряква
#9
Гость

Автор, Вам не судьба, чтобы за Вами бегали. Те, за кем будут бегать, - их с юности видно. Об Вас мужики всю жизнь будут ноги вытирать, Вы слишком мягкая, эмоциональная и бесхребетная. Типичная "жертва".

Вам хотя бы просто ОТВЯЗАТЬСЯ, ОТЛИПНУТЬ от него - и то достижение.

Фу, ну и персона... Вы прочитали то, что сами придумали или хотели увидеть.

Я писала, что не хочу произвести впечатление что"обижена и отыграться хочу, ну или чтоб за мной побегали." Польстить его эго еще больше.

А бегать есть кому, спасибо. Удивляет такая гадость в людях, как у вас.

архитекторша
#10
Гость

Автор, Вам не судьба, чтобы за Вами бегали. Те, за кем будут бегать, - их с юности видно. Об Вас мужики всю жизнь будут ноги вытирать, Вы слишком мягкая, эмоциональная и бесхребетная. Типичная "жертва".

Вам хотя бы просто ОТВЯЗАТЬСЯ, ОТЛИПНУТЬ от него - и то достижение.

+100 если есть кому за вами бегать,вот и пошлите его на х..

нда
#11

Кряква, ваш мужчина ничего не поймет. А вы перед очередным порывом вернуться, подумайте нужны ли вам именно такие отношения. Как подумаете, сразу возвращаться передумаете:))

Кряква
#12
нда

Кряква, ваш мужчина ничего не поймет. А вы перед очередным порывом вернуться, подумайте нужны ли вам именно такие отношения. Как подумаете, сразу возвращаться передумаете:))

Да не нужны, были бы нужны барахталась бы в этом болоте в попытках исправить, наладить... ну как многие)

Пустое отмораживание, игра в молчанку это детский сад, я же понимаю. И пустая попытка держать сильную позицию, пока к тебе почву прощупывают. Такое уже было у нас.

Опускаться до мата и откровенной грубости не хочу. Выкатывать список претензий и примеров его муд.ацкого поведения тоже. Замучаюсь выкладывать.

Но спустить это все на тормозах не могу.

нда
#13

Кряква, я не пойму, что вы хотите? Если снова встречаться не хотите, зачем вам высказывать претензии по поводу его поведения. Недовольством надо делиться в одном случае, если вы хотите остаться вместе и надеетесь на изменения в поведении.

А выкатывать список ради того чтобы выкатать, неконструктивно, хотя есть люди, которые после скандалов внутренне успокаиваются.

Кряква
#14

Он поговорить о чем-то там хотел. Уж не знаю отношения выяснить хочет и извиниться, если понял что был козлом, или надеется на продолжение.

Думаю сказать, что были у нас хорошие моменты в отношениях, которые мне дороги. Но последние слова и поступки все для меня перечеркивают. И общаться не хочу после этого.

Кряква
#15
нда

Кряква, я не пойму, что вы хотите? Если снова встречаться не хотите, зачем вам высказывать претензии по поводу его поведения. Недовольством надо делиться в одном случае, если вы хотите остаться вместе и надеетесь на изменения в поведении.

А выкатывать список ради того чтобы выкатать, неконструктивно, хотя есть люди, которые после скандалов внутренне успокаиваются.

Вы читаете мои ответы? Я написала что не хочу скандалить и выкатывать ничего постом выше.

Но меня выводят из себя его попытки продолжить общение.

Вопрос в теме: Как отказать во встрече и дать понять одновременно, что вел себя как урод совершенный?

нда
#16

Кряква, спросите о чем он хотел поговорить и решайте для себя, нужен вам этот разговор или нет.

нда
#17

Кряква, я вас читаю, именно это я и делаю.

Вы говорите об одном, а думаете о другом. Вы не знаете, как отказывают в встрече и разговоре? Просто и ясно, я не могу с тобой встречаться, разговаривать и не вижу смысла в дальнейшем общении. А вы причины ищите, прорабатываете, вспоминаете свои ушедшие отношения. Поэтому я вам говорю, определитесь сначала, решите, что вы хотите.

Кряква
#18
нда

Кряква, я вас читаю, именно это я и делаю.

Вы говорите об одном, а думаете о другом. Вы не знаете, как отказывают в встрече и разговоре? Просто и ясно, я не могу с тобой встречаться, разговаривать и не вижу смысла в дальнейшем общении. А вы причины ищите, прорабатываете, вспоминаете свои ушедшие отношения. Поэтому я вам говорю, определитесь сначала, решите, что вы хотите.

нда, спасибо!

в глубине души, мне хотелось бы сейчас чтобы вообще этих отношений в моей жизни не было. Развидеть, знаете ли, и полюбить другого человека, заново. Грешно, но хотелось бы чтобы человеку стало так же больно и обидно, как и мне, и исчезнуть из его поля зрения навсегда. Чтобы понял как грязно себя вел. Это я Вам сокровенные чувства выложила. Нехорошие и слабость, знаю, не осуждайте. Как есть :(

Исчезнуть, к сожалению, не получится, пересекаемся по работе изредка. Поэтому хочу красиво закрыть для него эту тему, красиво для себя.

нда
#19

Кряква, откуда вы знаете, что ваш бывший думает и как себя чувствует?

Вы знаете, чужая боль собственную не облегчит. Я вас не осуждаю, зачем.

Если исчезнуть не получается, то попробуйте границы расставить, а самое главное, попробуйте принять мысль, что жизнь вашего бывшего на вашу никак не влияет. Сначала ограничьте внешнее влияние, а внутреннее придет со временем. Наверное это самое сложное, когда влияние уйдет, то у вас все наладится.

Кряква
#20
нда

Кряква, откуда вы знаете, что ваш бывший думает и как себя чувствует?

Вы знаете, чужая боль собственную не облегчит. Я вас не осуждаю, зачем.

Если исчезнуть не получается, то попробуйте границы расставить, а самое главное, попробуйте принять мысль, что жизнь вашего бывшего на вашу никак не влияет. Сначала ограничьте внешнее влияние, а внутреннее придет со временем. Наверное это самое сложное, когда влияние уйдет, то у вас все наладится.

Нда, не знаю. Почему Вы спросили это?

Спасибо, это разумная установка. Наверное единственно правильная. По факту это действительно так, у нас уже ничего общего. Осталось внутренние хвосты подчистить. Это сложно при наличии контакта, чтобы не появлялись постоянные неприятные воспоминания.

нда
#21

Спросила потому, чтобы показать вам, что ответ на этот вопрос вы не знаете. Никто не знает, что в голове другого человека происходит.

Вам помимо контакта, надо самой успокоится и не ожидать, чисто для себя, чтобы ваш бывший осознал и покаялся. Ваша жизнь от его осознания или не осознания по сути не изменится, если конечно не брать во внимание вариант, что вы будете снова вместе. Если что то глобальное, важное для вас обоих произойдет, вы это в любом случае узнаете от него. Поэтому, самое наверное самое лучшее жить своей жизнью, а не ставить ее в зависимость от мыслей и возможных желаний другого человека.

Кряква
#22
нда

Спросила потому, чтобы показать вам, что ответ на этот вопрос вы не знаете. Никто не знает, что в голове другого человека происходит.



Вам помимо контакта, надо самой успокоится и не ожидать, чисто для себя, чтобы ваш бывший осознал и покаялся. Ваша жизнь от его осознания или не осознания по сути не изменится, если конечно не брать во внимание вариант, что вы будете снова вместе. Если что то глобальное, важное для вас обоих произойдет, вы это в любом случае узнаете от него. Поэтому, самое наверное самое лучшее жить своей жизнью, а не ставить ее в зависимость от мыслей и возможных желаний другого человека.

Не знаю, Вы правы, но вряд ли там какие-то хорошие мысли или чувства, если человек так себя проявил. Любимую женщину не будут отшивать даже в воспитательных целях. Безразличия, если чувства есть, тоже быть не может наверное.

Нда, вы очень чуткий человек. Спасибо, действительно меня поняли.

Зависимости есть, есть моральная раздавленность, опустошенность и разочарование. И непонимание его появлений после всего. Я склоняюсь к тому, чтобы поступить как написала в посте 14.

Гость
#23

игнор - это очень разжигает и отрезвляет мужиков. лучший рецепт. просто не брать трубку, а если взять с 10 раза или через смс - твердо - что все закончено, спасибо за все хорошее, но после всего плохого - не могу, извини. вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: