Гость
Статьи
А ваш мужчина делает …

А ваш мужчина делает так?

девушки как вы относитесь к тому, что мужчина смотрит на других? ревнуете? устраиваете скандалы? или просто молчите? а для вас важно чтобы на заставке его телефона/пк стояли вы? или, как вы относитесь …

мурлыка
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вот и психологи подтянулись))

Просто наблюдение, которое как правило верно. Например, владельцы сверхдорогих телефонов - обычно люди с невеликим доходом. Если в качестве мелодии звонка - так называемый "шансон" - к обещаниям владельца следует относиться настороженно, ибо обычно ничего в обещанный срок исполнено не будет. Тоже с голой бабой. Серьёзному человеку некогда и незачем заниматься подобной лабудой.

мурлыка
#52
Гость

просто муж захотел поставить себе на заставку телефона обнаженных девиц, я не разрешила, он высказал недовольство "у любого мужика на телефлне есть бабы" не знаю как объясниьь что это мне неприятно и если его знакомые такие, не згачит что все такие..

нет не у любого. у моего нет. Возможно ему они и нравятся внешне, только он не поставит никогда, потому что меня любит и уважает.

я очень рада за вас) а меня, видимо, нихрена не любят и я живу иллюзиями, что скорее всего)

Гость
#53
Гость

нет не у любого. у моего нет. Возможно ему они и нравятся внешне, только он не поставит никогда, потому что меня любит и уважает.

А если поставит, то разлюбил и унизил?)

девушка
#54
AngelMuse

Смотрит) не вижу ничего такого..он и мне может сказать например:смотри,какая фигура,попа,грудь и т.д. :)и вместе оцениваем)

я в себе уверена, но если при мне мой парень такое скажет "ой смотри какая попа", я конечно истерик не устраиваю но говорю "ну иди познакомься, раз у нее такая попа офигенная", вполне с милым видом. Он что нибудь ответит, посмеемся и всё. Но вот оценивать могу предлагать только я. Чтобы лишний раз услышать "у тебя все равно лучше!"

мурлыка
#55
Гость

нет не у любого. у моего нет. Возможно ему они и нравятся внешне, только он не поставит никогда, потому что меня любит и уважает.

А если поставит, то разлюбил и унизил?) теперь буду знать) если поставит-уйду от него)))

Гость
#56
Гость

Ну туда же, для развития, многие телефон во время разговора к уху подносят, а не на экран пялятся.

да причем тут пялятся или нет? Я просто написала, что есть телефоны где заставка видна во время звонка.

#57
гость

у меня флай, 2 симки, 700 руб. ,музыка стандартная. ну и скажите что-нибудь обо мне.

Владелец скорее всего работает по найму, либо самозанят. Тайм менеджмент не использует, поэтому для того чтобы он не забыл о давно договоренной встрече, ему нужно позвонить накануне.

Гость
#58
Гость

А если поставит, то разлюбил и унизил?)

а разве не унизил? но я могу и прямо сказать, если что не по мне.

Вумная
#59

Я ревнивая до жути, и муж мой это знает. Никаких голых баб ни в телефоне, ни на компе. У моего две страсти: я и автомобили. Все!!!!!!!! Он точно такой же ревнивец, поэтому мы друг другу в открытую все говорим!!!!

Вумная
#60
Гость

а разве не унизил? но я могу и прямо сказать, если что не по мне.

о как!

а если девушка на заставку поставит мужской к*й, то не унизит своего парня?

#61
Седой Волк

Владелец скорее всего работает по найму, либо самозанят. Тайм менеджмент не использует, поэтому для того чтобы он не забыл о давно договоренной встрече, ему нужно позвонить накануне.

И да, писать вопрос по электронной почте для ответа в реальном масштабе времени не стоит, ибо телефон не настроен на её оперативное выгребание.

мурлыка
#62
Вумная

Я ревнивая до жути, и муж мой это знает. Никаких голых баб ни в телефоне, ни на компе. У моего две страсти: я и автомобили. Все!!!!!!!! Он точно такой же ревнивец, поэтому мы друг другу в открытую все говорим!!!!

так и мой такой же ревнивец как и я.. раньше все прекрамно понимал, проблем не было..а сейчас почему то считает, что он может поставить себе бабу, ведь "все так делают" а я не могу поставиьь себн "мужика" ведь девушки так не делают.

Гость
#63
Гость

И только на вумане можно узнать, что минет унижает женщину, а теперь еще и заставка бабы на телефоне может унизить женщину. Тетки, будьте проще:)

А минет унижает женщину, потому что это грязное по сути и скучное по существу занятие, не приносящее женщине никакого чувственного удовольствия.

И теток, сосущих у кого угодно без особых проблем, и считают именно сосками и ничем больше. Другое дело, что в сексе между двумя близкими людьми и унизительные вещи возможны, это да.

А картинка на телефоне это пустяки, я честно даже и не знаю, что там у моего мужа на заставке, пофиг мне это. Хотя, конечно, голую тетку на телефон способен поставить только идиoт или недозрелый тинейджер )))

Гость
#64
Вумная

о как!

а если девушка на заставку поставит мужской к*й, то не унизит своего парня?

Что вы, она этим унизит телефон))

Гость
#65

Автор, а ваш муж откуда знает как девушки делают? Ставьте тогда мужика голого на экран и все. Ему можно, а вам нельзя что ли?

Гость
#66
Гость

А минет унижает женщину, потому что это грязное по сути и скучное по существу занятие, не приносящее женщине никакого чувственного удовольствия.

Не говорите за всех женщин)

Вумная
#67
мурлыка

так и мой такой же ревнивец как и я.. раньше все прекрамно понимал, проблем не было..а сейчас почему то считает, что он может поставить себе бабу, ведь "все так делают" а я не могу поставиьь себн "мужика" ведь девушки так не делают.

было, пытался мне как то говорить, а почему все идут и гуляют до утра, а мне нельзя. Ну я сказала не вопрос: ты пойдешь тусить, так и я пойду. Он говорит а я не хочу что бы ты ночью гуляла без меня, говорю, ну так и я не хочу тебя одного пускать. Больше подобного не было. И он знает что я не все, другие девушки не делают, а сделаю. Мы равны, мы семья. А не он барин, а я так тряпка.

мурлыка
#68
Гость

Автор, а ваш муж откуда знает как девушки делают? Ставьте тогда мужика голого на экран и все. Ему можно, а вам нельзя что ли?

мол на работе у всех мужиков не жены на заставках стоят! и он почесу то на 100% уверен что их жены нормально к этому относятся!!бесит до жути! распустила я его, а теперь что делать не знаю...

мурлыка
#69
Вумная

так и мой такой же ревнивец как и я.. раньше все прекрамно понимал, проблем не было..а сейчас почему то считает, что он может поставить себе бабу, ведь "все так делают" а я не могу поставиьь себн "мужика" ведь девушки так не делают.

было, пытался мне как то говорить, а почему все идут и гуляют до утра, а мне нельзя. Ну я сказала не вопрос: ты пойдешь тусить, так и я пойду. Он говорит а я не хочу что бы ты ночью гуляла без меня, говорю, ну так и я не хочу тебя одного пускать. Больше подобного не было. И он знает что я не все, другие девушки не делают, а сделаю. Мы равны, мы семья. А не он барин, а я так тряпка. а у нас видимо я тряпка, а он барин. сама виновата значит.. только как сейчас это изменить-ума не приложу.

Гость
#70
мурлыка

было, пытался мне как то говорить, а почему все идут и гуляют до утра, а мне нельзя. Ну я сказала не вопрос: ты пойдешь тусить, так и я пойду. Он говорит а я не хочу что бы ты ночью гуляла без меня, говорю, ну так и я не хочу тебя одного пускать. Больше подобного не было. И он знает что я не все, другие девушки не делают, а сделаю. Мы равны, мы семья. А не он барин, а я так тряпка.

а у нас видимо я тряпка, а он барин. сама виновата значит.. только как сейчас это изменить-ума не приложу.

А вы ему прямо скажите, что вам это не приятно и не нравится.

Вумная
#71
мурлыка

мол на работе у всех мужиков не жены на заставках стоят! и он почесу то на 100% уверен что их жены нормально к этому относятся!!бесит до жути! распустила я его, а теперь что делать не знаю...

пиз*дюлей выписать, вот что.

Я не знаю кому это там не унизительно, но мне это было бы очень обидно. Вот я рассуждаю логично: муж любит нашу собаку, вот ее смешная фотка стоит у него на заставке. Какая то там машина-мечта на компе. Ну а голая баба, зачем она там???

Гость
#72

Автор, вашему мужу лет 18 что ли? Они чего в телефоны друг другу лазиют и смотрят что у кого на заставке, а у кого там не баба -тот л о х? Детсад, ясельная группа.

Вумная
#73
мурлыка

было, пытался мне как то говорить, а почему все идут и гуляют до утра, а мне нельзя. Ну я сказала не вопрос: ты пойдешь тусить, так и я пойду. Он говорит а я не хочу что бы ты ночью гуляла без меня, говорю, ну так и я не хочу тебя одного пускать. Больше подобного не было. И он знает что я не все, другие девушки не делают, а сделаю. Мы равны, мы семья. А не он барин, а я так тряпка.

а у нас видимо я тряпка, а он барин. сама виновата значит.. только как сейчас это изменить-ума не приложу.

Автор, вы не тряпка, не обижайте себя. И правда начните с того. что просто озвучьте, что вам это неприятно.

Гость
#74
Гость

Автор, вашему мужу лет 18 что ли? Они чего в телефоны друг другу лазиют и смотрят что у кого на заставке, а у кого там не баба -тот л о х? Детсад, ясельная группа.

Первые 40 лет детства у мальчиков обычно самые трудные (с).

Гость
#75

Гость 74, да не говорите. Но это перебор. Так и представляю мужика, который приходит и вякает , мол, у всех такая картинка есть , а у меня нет. И где таких находят.

мурлыка
#76
Гость

Автор, вашему мужу лет 18 что ли? Они чего в телефоны друг другу лазиют и смотрят что у кого на заставке, а у кого там не баба -тот л о х? Детсад, ясельная группа.

не 18, 23 но недалеко ушел. уж не знаю подробностей, но он так сказал.. понимаю что детсад, но мне то обидно.

мурлыка
#77
Гость

Гость 74, да не говорите. Но это перебор. Так и представляю мужика, который приходит и вякает , мол, у всех такая картинка есть , а у меня нет. И где таких находят.

так раньше он таким и не был..в последнее время поперло..

мурлыка
#78
Вумная

Автор, вы не тряпка, не обижайте себя. И правда начните с того. что просто озвучьте, что вам это неприятно.

я говорила, он просто не понимает что в этом такого. "я же не изменять тебе собрался" а по мне так с этого все и начинается..

Гость
#79

Да он просто ведомый, у всех мужиков есть - и мне надо. Когда начнут появлятся у всех любовницы- он тоже начнет ее искать, а то что -не мужик что ли? Так и будет думать.

мурлыка
#80
Гость

Да он просто ведомый, у всех мужиков есть - и мне надо. Когда начнут появлятся у всех любовницы- он тоже начнет ее искать, а то что -не мужик что ли? Так и будет думать.

да там у многих его коллег любовницы, но он говорит "это совсем другое."

Гость
#81

Ну " это совсем другое" до поры до времени, раз уже такие проблемы. А вообще, счастья вам, автор!

мурлыка
#82
Гость

Ну " это совсем другое" до поры до времени, раз уже такие проблемы. А вообще, счастья вам, автор!

придет с работы, поговорю с ним насчет этого.. спасибо большое и вам огромного счастья:)

Гость
#83

Спасибо и вам. Правда что, поговорите, и вообще всегда говорите о том, что не устраивает, так проще,

Рыжая Такса
#84

У моего на заставке мои ноги в цветных колготках - в процессе катания на самокате)

Гость
#85
Гость

Автор, а ваш муж откуда знает как девушки делают? Ставьте тогда мужика голого на экран и все. Ему можно, а вам нельзя что ли?

я бы так же сделала!!!

Гость
#86

Пусть смотрит, жалко что ли???? Я сама на них смотрю чаще , чем он.

Гость
#87
Седой Волк

Просто наблюдение, которое как правило верно. Например, владельцы сверхдорогих телефонов - обычно люди с невеликим доходом. Если в качестве мелодии звонка - так называемый "шансон" - к обещаниям владельца следует относиться настороженно, ибо обычно ничего в обещанный срок исполнено не будет. Тоже с голой бабой. Серьёзному человеку некогда и незачем заниматься подобной лабудой.

что такое "сверх дорогой телефон"??

#88
Гость

и что, вам интересно это обсудить? Мне нет, к примеру.

да.

#89
девушка

я в себе уверена, но если при мне мой парень такое скажет "ой смотри какая попа", я конечно истерик не устраиваю но говорю "ну иди познакомься, раз у нее такая попа офигенная", вполне с милым видом. Он что нибудь ответит, посмеемся и всё. Но вот оценивать могу предлагать только я. Чтобы лишний раз услышать "у тебя все равно лучше!"

Слава Богу,я говорю ему это не с намеком на комплимент,потому что прекрасно знаю,что у меня и так всё идеально)

Гость
#90

бывало, что на заставках бабы почти-голые присутствовали, не обращала внимания, но обсуждать чужие женские прелести также не приходилось

Ляляля
#91

Не запрещаю, и сама смотрю на симпатичных парней. А что теперь шоры повесить?

Фатя
#92

Те,которые при своих парнях сами начинают говорить-посмотр какая красивая девушка,какая попа,грудь,неуверенные в себе.И не надо тут писать наоборот про большую такую уверенность и умение признать чужую красоту.Я себе слабо представляю и все мои подруги красивые,чтобы я/он своим парням такое говорили.С какой стати,для него я самая красивая и я уверена в себе и на мне внимание должно других людей акцентироваться,а не так чтобы я еще с ним обсуждала кто там красивая и т.д.Это все ваши страхи,лучше первой озвучить,чем ваш мужчина будет в голове сам чёто там думать,лучше бать в курсе событий в его голове))И еще такие как вы любят это преподнесить парням типа -вон та телка ниче,посмотри у этой девки какая фигура,будто такими выражениями принижая..короче все мы люди и то,что вы думаете такими действиями утаиваете свои комплексы..но все на поверхности,у всех такие страхи,но кто-то более уверенный в себе(благодаря внешности и т.д.) т по другому себя ведет,а такие серые мыши,как вы,вот так,обсуждаете других теток,вместо того,чтобы он гордился, что такая женщина рядом с ним,что на нее все смотрят и восхищаются,а вместо этого ему досталась лишь та,которая лишь имеет возможность на других глазеть,завидовать и типа восхищаться,а сама внутри вообще не восторге от происходящего)))

Leto
#93

подумаешь смотрит,я тоже смотрю на других парней,в этом нет ничего такого )))

Ивга
#94

Мне кажется, здесь вопрос доверия всего навсего.Насчет заставки на телефоне, это мне кажется скорее у парней 18 лет.Тоже прикол был, собрались мы компанией на новый год в клуб, а там ведущий был с программой, конкурсами, так моего мужа забрали куртизанки у меня перед носом, посадили его на стул и стали перед ним стриптиз танцевать))))) это было оооочень весело! Особенно лицо моего растерявшегося мужа, который не ожидал, что его выберут для этого)) А потом спросили а где жена? Он говорит:Вон она на видео меня снимает, я помахала ему, и ведущий спросил ПРи вас мужу можно все? Я говорю :конечно!) А потом , чтобы я на него не дай бог де обиделась, спел при всех песню киркорова, под фанеру правда , но все же! Я обалдела от своего мужа, я не думала, что он у меня такой заводной)ну какой мужчина не любит посмотреть на других девчонок? Я много раз наблюдала, как мой муж идет по пляжу, а у него небольшое пузико, и вот если есть красивые девчонки, он его кааааак втянет и идет весь такой мачо! Так смешно!Я не особо парюсь из-за этого.ссори за пунктуацию писала быстро не смотрела

мурлыка
#95
Фатя

Те,которые при своих парнях сами начинают говорить-посмотр какая красивая девушка,какая попа,грудь,неуверенные в себе.

я с вами полностью согласна! да и вообще я считаю, что все ревнивые-неуверенные в себе.

катя
#96

А кто у мужчины должен на заставе стоять?не парень же!
ну смотрит на других и х..на него.Я знаю что я лучше.Чем? всем!

мурлыка
#97
катя

А кто у мужчины должен на заставе стоять?не парень же!
ну смотрит на других и х..на него.Я знаю что я лучше.Чем? всем!

ну не баба же чужая...

Гость
#98
Фатя

Те,которые при своих парнях сами начинают говорить-посмотр какая красивая девушка,какая попа,грудь,неуверенные в себе.И не надо тут писать наоборот про большую такую уверенность и умение признать чужую красоту.Я себе слабо представляю и все мои подруги красивые,чтобы я/он своим парням такое говорили.С какой стати,для него я самая красивая и я уверена в себе и на мне внимание должно других людей акцентироваться,а не так чтобы я еще с ним обсуждала кто там красивая и т.д.Это все ваши страхи,лучше первой озвучить,чем ваш мужчина будет в голове сам чёто там думать,лучше бать в курсе событий в его голове))И еще такие как вы любят это преподнесить парням типа -вон та телка ниче,посмотри у этой девки какая фигура,будто такими выражениями принижая..короче все мы люди и то,что вы думаете такими действиями утаиваете свои комплексы..но все на поверхности,у всех такие страхи,но кто-то более уверенный в себе(благодаря внешности и т.д.) т по другому себя ведет,а такие серые мыши,как вы,вот так,обсуждаете других теток,вместо того,чтобы он гордился, что такая женщина рядом с ним,что на нее все смотрят и восхищаются,а вместо этого ему досталась лишь та,которая лишь имеет возможность на других глазеть,завидовать и типа восхищаться,а сама внутри вообще не восторге от происходящего)))

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Лучше и не скажешь

Гость
#99

Оказывается мужчина должен гордиться тем ,что баба соизволила ему быть рядом с собой. О_хуеть от такой наглости. Козы драные !!! Будь рада и целуй в зад мужика,что он приблизил тебя к себе и иногда пользуется ! Принцессы обоср_аные !

мрак
#100
Гость

Оказывается мужчина должен гордиться тем ,что баба соизволила ему быть рядом с собой. О_хуеть от такой наглости. Козы драные !!! Будь рада и целуй в зад мужика,что он приблизил тебя к себе и иногда пользуется ! Принцессы обоср_аные !

кого то очень задело) да ладно вам, согласитесь, женщины и мужчины очень гордые, и оба пола ревнивые)