Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу вернуть мужа

Жили вместе 11 лет, развелась с ним два года назад. Тогда казалось, что нас заел быт, ушла страсть, романтика, муж скучен и предсказуем. Встретила мужчину, от которого сносило крышу, бросила все, лишь бы быть с ним, а вышло все очень плохо. И в этот новый год нахлынули воспоминания, как мы с мужем праздновали НГ вместе 11 лет, как было тепло и весело, поняла, что хочу быть снова с ним. Но он уже женат. Есть ли шансы вернуть все назад?

Ответы (95) Ответить
  • поможет групповуха в бане

• Реклама

• О у меня точно такая история,только мой мч с огромной городостью что мешает нереально Я уверенна что он не вернется.

• Гость

поможет групповуха в бане

скорее садомазо)

• Гость

поможет групповуха в бане

у кого-то недотрах.

• Если у него есть самолюбие, то не вернется

• Он женился, значит влюбился, значит счастлив, плохая идея вернуть его, на чужом несчастье счастья не построишь, просто ваш мужчина еще вам не встретился, все будет хорошо

• Да возвращать хуже некуда..я вас как себы понимаю)

• Танюша

Он женился, значит влюбился, значит счастлив, плохая идея вернуть его, на чужом несчастье счастья не построишь, просто ваш мужчина еще вам не встретился, все будет хорошо

разве два года могут преодолеть 11? Он великодушный человек, думаю, он поймет, что это была всего лишь ошибка.

• не теряйте его из виду. в жизни всякое бывает. Может там не сложится. тогда и вернете его назад.

• Вот так обычно и бывает: бросают своих скучных и предсказуемых супругов, бросаются в страсть с головой, вместо того, чтобы попытаться наладить и разнообразить отношения в своей семье. А когда и на стороне страсть проходит, жалеют о прошлом...

• Она

Что, хоть одна ту пая баба поняла что семья это не "бабочки в животе"????? Что любовь это не только бурный секс и романтика??? ОООО, мир перевернулся.

недотрах детектед

• Возвращаться к предателю, это же как надо себя не уважать, не уважать человека, который с ним сейчас рядом.. Если вас муж полное г., как человек, то можете вернуть, если нет, то оставьте хорошего человека в покое и не мешайте ему жить ,любить и быть любимым.

• Она

Что, хоть одна ту пая баба поняла что семья это не "бабочки в животе"????? Что любовь это не только бурный секс и романтика??? ОООО, мир перевернулся.

жестоко, но да, я это понимаю сейчас. Просто тот человек оказался не таким как на первый взгляд - до сих пор не верю, что выкарабкалась.
    Беда в том, что он наотрез оказывается идти на контакт.

• Basi

Возвращаться к предателю, это же как надо себя не уважать, не уважать человека, который с ним сейчас рядом.. Если вас муж полное г., как человек, то можете вернуть, если нет, то оставьте хорошего человека в покое и не мешайте ему жить ,любить и быть любимым.

А в чем предательство? Разве никто из нас не ошибался?

• Ошибки - это и есть ошибки, любую ошибку можно исправить, но есть то, что нельзя исправить. Вы убийца в своем роде, но только также как нельзя оживить жертву, в вашем случае нельзя вернуть доверие, которое вы растоптали в угоду собственным желаниям. Вот вы даже здесь врете, вы хотите вернуться не потому что любите мужа, а потому что там, с любовником, не сложилось. Впрочем демагогия - это не ново, в ход идет все: подмена понятий, двойные стандарты - все, лишь бы себя отбелить. Только суть не меняется, это всем понятно, у вас не муж был плохим, это вы стали мразью.

• Какой дичайший эгоизм. Всё для себя, не думая о других. Сделала человеку больно, уйдя после 11 лет к другому, и хочет теперь его вернуть, потому что поняла. что жизнь не сахар. А как ему будет с ней - плевать.

• Как вам и сказал, к м рази может вернуться только такая же м разь. Если ваш БМ был Человеком, то шансов у вас нет.

• Она

да ладно мне кажется у вас неправильное понятие

• просрала семью ради нового ***. на другом кую не усидела. теперь спрашивает "как вы думаете, мой бм достаточная тряпка, чтобы принять обратно лядь, наскакавшуюся по ***?"

• Каждый второй мужик так поступает и ничего, а тут Автор честно призналась и сразу все накинулись? Оступилась, с кем не бывает? Не идет на контакт, понятное дело, отпустите ситуацию и все. Удачи Вам во всем.

• Была тут уже подобная тема. Автора тогда яйцами закидали. Щас и тут подобный срач будет. Готовьтесь, автор

• ржачные комменты. когда уходит мужик к другой, тут пишут "разлюбил, так бывает, ог вам ничем не обязан".

• Гость

Была тут уже подобная тема. Автора тогда яйцами закидали. Щас и тут подобный срач будет. Готовьтесь, автор

Да,ну и наскакалас по *** а когда мужика скачут по телкам -нормално да?

• Автор я тоже просралас семью ради хрена)))) он меня в итоге бросил.)

• мона

Да,ну и наскакалас по *** а когда мужика скачут по телкам -нормално да?

Ненормально и то, что пишет Автор тоже плохо. Не оценила мужчину и сама же решила развестись. а нашлась такая, которая его любит и ценит и с какого перепуга она должна сейчас мужа отдавать? Муж тоже не вещь, решает сам, вот не хочет старую жену, хочет новую))

• Ничего уже не вернуть, не думаю, что бывший муж бросит новую семью и прибежит, роняя тапки, к вам. А если прибежит, то через некоторое время вы опять влюбитесь в кого-нибудь и опять его бросите.

• Она

Ну :) Может быть немного не так сформулировать - семья - это НЕ ТОЛЬКО бабочки в животе :) Ну а если они есть - чем плохо-то? :)

• Карамель

а детей у вас нет?

Детей у нас нет. Все откладывали. Но сейчас чувствую, что пора

• автор

разве два года могут преодолеть 11? Он великодушный человек, думаю, он поймет, что это была всего лишь ошибка.

что вы нас-то убеждаете? если вы так считаете - вперед.

• если на войне солдадик переходит на сторону врага, а когда ему там не поравилось, является обратно, то ему обычно говорят "ну с кем не бывает. все ошибаются. сбегай на кухню, поешь. а мы пока наградной лист тебе напишем, на мудаль, что вернулся."? нет. сначала ребра ломают сапогами. а потом перед строем нашпиговывают свинцом. как то так.

• Она

вы, конечно же. не "*** баба"))) и вы - что-то уникальное в этом мире, кто понимает то, чего не понимают другие...
    Почему ваш возглас не обращен к мужикам, которым действительно надо полжизни прожить, чтобы это понять??? почему опять тетка наскакивает на тетку? неужели ревность настолько зашкаливает, что пытаетесь опустить даже абстрактных соперниц?)))

• Гость

если на войне солдадик переходит на сторону врага, а когда ему там не поравилось, является обратно, то ему обычно говорят "ну с кем не бывает. все ошибаются. сбегай на кухню, поешь. а мы пока наградной лист тебе напишем, на мудаль, что вернулся."? нет. сначала ребра ломают сапогами. а потом перед строем нашпиговывают свинцом. как то так.

идет война?? )))) все никак в солдатиков не наигрались))).

• Автор а вам не стыдно ни капли?мне вот даже читать вас противно.

• У нас тут жена спустя 10 лет вернуться пытается. Я его отпустила. Он не уходит, мозги колупает. Ни туда, ни сюда. Как люди любят свою жизнь усложнять...

• Гость

вы, конечно же. не "*** баба"))) и вы - что-то уникальное в этом мире, кто понимает то, чего не понимают другие...
    Почему ваш возглас не обращен к мужикам, которым действительно надо полжизни прожить, чтобы это понять??? почему опять тетка наскакивает на тетку? неужели ревность настолько зашкаливает, что пытаетесь опустить даже абстрактных соперниц?)))

Да уж, мужики в любой ситуации друг за друга горой :) А тут каждая старается возвысить себя за счет размазывания другой. Ну вышла удачно замуж,без бабочек в животе, муж во всем помогает и ты в нем 100% уверена - это повод для гордости? Ну вам еще не по 90 лет, и не завтра вы умрете, так что нет никаких гарантий , что тут через полгода не будете темы создавать "девчонки, помогите".

• Автор, Вы изменили мужу, потому что Вам было скучно с ним. Ну и что Вы теперь в прошлом копаетесь. Оставьте бывшего мужа в покое. Лучше эти силы направьте на поиск нового мужчины)

• Basi

Как вам и сказал, к м рази может вернуться только такая же м разь. Если ваш БМ был Человеком, то шансов у вас нет.

У вас максимализм какой- то. Жизнь- это не только черное и белое. Жизнь многообразна. Женщины прощают мужей, мужья прощают жен, и это не редкость. А высоко парные слова о предательство- всего лишь слова. Если любишь и дорожишь, дождешься и простишь и примешь. Люди имеют право на ошибку. Бог любит не того кто без греха, а того кто осознал и покаялся.
    Другое дело, что в ситуации автора, все хуже, БМ женился счастлив и общаться с БЖ не хочет. Зачем в такой ситуации тешить себя надеждами и пытаться вернуть. Скорее всего ничего не выйдет. А если ребенка родят вообще без шансов. Я вас понимаю, часто мы не ценим то что имеем. Но обычно возвращаются те мужчины которые не теряли связи с женами и оставались хотя бы друзьями. У меня такие примеры есть и не один.

• Он просто муж -не джентельмен
    И часто предсказуем
    Вот появился джентельмен
    С большим и длинным *уем
    А он воспользоваться мной
    был даже очень рад
    Мужик пропустит лишь вперед
    А джентельмен и в зад.
    Но Новый год мой новый Джи
    С мною не справлял
    Он мне подарков не дарил,
    под елку их не клал.
    Вернусь пожалуй к мужику
    А то уж зад болит
    Прикинусь верной Я ему
    Пусть нежит и холит.

• Надежда

Автор а вам не стыдно ни капли?мне вот даже читать вас противно.

Мне очень стыдно. Я уже истерзалась так, что сил нет. Хочу вернуть все назад, доказать мужу свою любовь. Но я даже не знаю его номра, не знаю, где он живет сейчас. Общие друзья отказались мне помочь, говорят сами разбирайтесь

• Ничего назад вы не вернете. Направьте усилия в мирное русло - ищите другого мужчину. Вы один раз испортили жизнь бывшему мужу, вы один раз испортили жизнь себе, сейчас что опять его очередь что ли? Оставьте уже его в покое. Мало вы ему боли причинили что ли?

• Оле

У вас максимализм какой- то. Жизнь- это не только черное и белое. Жизнь многообразна. Женщины прощают мужей, мужья прощают жен, и это не редкость. А высоко парные слова о предательство- всего лишь слова. Если любишь и дорожишь, дождешься и простишь и примешь. Люди имеют право на ошибку. Бог любит не того кто без греха, а того кто осознал и покаялся.
    Другое дело, что в ситуации автора, все хуже, БМ женился счастлив и общаться с БЖ не хочет. Зачем в такой ситуации тешить себя надеждами и пытаться вернуть. Скорее всего ничего не выйдет. А если ребенка родят вообще без шансов. Я вас понимаю, часто мы не ценим то что имеем. Но обычно возвращаются те мужчины которые не теряли связи с женами и оставались хотя бы друзьями. У меня такие примеры есть и не один.

Нет у меня максимализма, у меня есть прагматизм, кто-то учиться на своих ошибках, я предпочитаю учиться на ошибках других. Измена и предательство в моем понимании разные вещи, и если измену действительно можно простить, ибо это необдуманное решение, действительно та самая ошибка, которая может иметь место в жизни каждого человека, то предательство прощать нельзя. А истории про восстановление отношений - это отдельная тема, там очень мало хороших концов, что вполне объяснимо.

• Причем моя позиция действует в отношении обоих полов.

• Гость

Ничего назад вы не вернете. Направьте усилия в мирное русло - ищите другого мужчину. Вы один раз испортили жизнь бывшему мужу, вы один раз испортили жизнь себе, сейчас что опять его очередь что ли? Оставьте уже его в покое. Мало вы ему боли причинили что ли?

Да с чего вы взяли, что я сейчас хочу причинить ему боль? Я все поняла, все переосмыслила. Я не обижу его больше.

• автор

Да с чего вы взяли, что я сейчас хочу причинить ему боль? Я все поняла, все переосмыслила. Я не обижу его больше.

Вы оракул?))

• Basi

Вы оракул?))

Нет. Просто поняла, что в жизни надо ценить

• автор

Т.е. то, что вы сейчас хотите ввалиться к нему в его новую жизнь - это как? Это счастье ему в виде вас привалит что ли? А то что его нынешняя жена начнет нервничать, мозг ему выносить? А если там уже ребенок есть? Мадам, вы реально не понимаете "что такое хорошо и с что такое плохо"!

• Ну, так если бы он был ещё свободен. А так, какие шансы?
    Он женат, ему с новой женой хорошо. Если вы сейчас на горизонте нарисуетесь и начнёте вопить о неземной любви, думаете ему от этого хорошо будет? Или больно, или смешно, или противно. Выбирайте, что вам больше нравится. Вам не приходило в голову, что вы ему больше не нужны, вообще. Вы ему абсолютно без надобности. И то что вы его снова полюбили, и оценили и всё такое. Не надо ему это, это раньше было важно, а теперь поздно уже. Он отстрадал уже, нашел новую любовь и живёт себе хорошо и радостно. И ничего общего с вами иметь не хочет: он не идёт с вами на контакт, вы не знаете его номера, не знаете гда он живёт. Он ушел из вашей жизни насвсегда. Успокойтесь уже, не мельтешите у него перед глазами и не позорьтесь хотя бы перед его новой женой. А то вспомнили и оценили: и смех и грех. Да кому это надо теперь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь