Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовный треугольник: я, мужчина и его дочь!

Встретила я человека, сначала просто общались, потом закрутилось-завертелось, чувствую, что человек мой,родственная душа, даже мыслим иногда одинаково. Женатый, как он сказал на стадии затянувшегося развода. Через 6 месяцев после нашего общения оформил квартиру, сдается она в марте 14 года, но за это время мне кажется я сойду с ума: он живет на одной территории с другой женщиной...но даже не это меня больше всего смущает,а его 12 летняя дочь! Вот перед ней он меня всячески скрывает и планируем мы свое время относительно ее пожеланий. Да,я согласна, это моя ревность, НО мне кажется это неправильно- за спиной у дочери строить отношения со мной и в будущем не видеть разрешения этой ситуации, при которой он меня с ней познакомит. Она думает, что он переезжает в квартиру и будет жить там один(он хочет пожить один, я тоже этого хочу...а через какое-то время будем жить вместе, если замуж позовет, и вот когда будем жить,он меня познакомит-так он сказал) Но ведь на деле это неправда...Все это время меня мучает совесть по поводу того,что стала катализатором его развода, раньше он просто тихо жил, привычной ему жизнью, в налаженном быту, вместе с дочерью ездил путешествовать, пока не появилась я....
Но я не выдержала и после очередного задвигания меня из-за дочери, я с ним рассталась очень эмоционально. Сказала, что хочу для начала, чтоб объяснил ей, что у него в перспективе может быть новая семья, другие планы и т.д. (пока у них иллюзия что есть семья, она надеется,что они помирятся) и что когда ты переедешь в квартиру ты действительно будешь там один и на этот раз это будет правдой..... Сижу теперь и страдаю: то ли правильно я так поступила, что его бросила, то ли мне надо было проявить терпение пока он не подготовит дочь, я понимаю, что ей тяжело(по себе знаю, когда родители заводили разговор о разводе) и как в такой ситуации ей преподнести информацию? Я сильно запуталась....

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь