Гость
Статьи
Как вернуть его и его …

Как вернуть его и его доверие?

С парнем вместе 4 месяца, позавчера была крупная ссора с последующим расставанием. Столько гадостей друг другу сказали, он потерял доверие ко мне ( сама виновата) столько злости в его глазах было когда ссорились. Но вчера вечером сам позвонил мне , якобы по работе. Спросила злиться ли он еще, и тут понеслось...снова его крики, обвинения...в итоге и вовсе бросил трубку. Я написала ему прости, он ничего не ответил ,но и не нагрубил. Сразу скажу , я не изменила ему, просто он узнал то, что я скрыла от него один нюанс. Ребят, как сделать так что бы он простил? Я знаю что и этот звонок ему тяжело дался, он очень гордый но все же сделал шаг первый. Помогите

Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
Meredith
#1

Всё зависит от нюанса.

Гость
#2

если любит, то простит, хотя многое зависит от "нюанса", я этого человека прекрасно понимаю, потому что от меня однажды скрыли такоооооой нюанс, что я чуть со стула не упала, когда узнала, так что чувствуешь себя преданным и обманутым... постарайтесь успокоиться, и на какое-то время оставить его впокое.

Аноним
#3

"нюанс" что я не сказала ему про своего сыночку 4 лет)

Meredith
#4
Аноним

"нюанс" что я не сказала ему про своего сыночку 4 лет)

Если он Вас действительно любит, для него это не будет проблемой. Поговорите с ним ещё раз, извинитесь, что не сказали.

Аноним
#5

я мужик, а он не знал, ночью мне не хватило терпения и он почувствовал(

Гость
#6

нюансик ))) мда ))) ничего не делайте... либо сам вернется, либо нет..

Лал
#7

нифига себе нюанс ребёнок, он наверно не любит разведёнок с прицепами...

Лал
#8

у РСПшек дебильная логика, если мужик любит, то и полюбит твоего ребёнка, ну вот откуда вы такое взяли?

Аноним
#9
Лал

у РСПшек дебильная логика, если мужик любит, то и полюбит твоего ребёнка, ну вот откуда вы такое взяли?

он мне сам говорил)

Гость
#10
Лал

у РСПшек дебильная логика, если мужик любит, то и полюбит твоего ребёнка, ну вот откуда вы такое взяли?

А никто не требует любить чужого ребенка. Просто спокойно принять тот факт, что он есть. Не хотите воспитывать чужого ребенка - не надо, есть еще мужчины, способные это сделать с достоинством

Гость
#11

да это не автор

посмотрите на номера...

Гость
#12

Фига се - ньюанс. Я бы на месте мужика тоже обиделась, еще как.

Гость
#13

"нюанс" это походу из анекдота про Петьку. Не сказала, что её в пердак пялили :)))

Гость
#14

ааа. рспэшка. идика ты...

АВТОР
#15

НЕ НАДО ПИСАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!! НЕТ НИКАКОГО РЕБЕНКА. А скрыла я то, что общалась с другом своим когда то давно, а этот подлец меня любил и написал моему парню, что мы с ним встречались

АВТОР
#16

тоесть скрыла тот факт, что он меня доставал сообщениями различными и ничего парню не сказала своему. Он возмущен, что я так поступила, что зачем он тогда нужен, если мои проблемы решить не может. В итоге он этому "другу" морду набил и до сих пор злиться на меня

Гость
#17

Парень ***,будешь постоянно за каждый свой шаг отчитываться

Гость
#18

Зато когда выясняется что ребенок есть у мужика, дамы вопят - А ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА!

Гость
#19

НЕ НАДО ПИСАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!! НЕТ НИКАКОГО РЕБЕНКА. А скрыла я то, что общалась с другом своим когда то давно, а этот подлец меня любил и написал моему парню, что мы с ним встречались

Ну может парень подумал что вы - вертихвостка. Просто знаю одну такую дамочку - чуть что - НЕ ВИНОВАТАЯ Я - ОН САМ ПРИШЕЛ.

Man
#20
АВТОР

тоесть скрыла тот факт, что он меня доставал сообщениями различными и ничего парню не сказала своему. Он возмущен, что я так поступила, что зачем он тогда нужен, если мои проблемы решить не может. В итоге он этому "другу" морду набил и до сих пор злиться на меня

Если он набил морду этому другу, он Вас уже простил. Теперь дело за малым - постепенно, при каждой возможности, объяснить ему что Вы не хотели вываливать на него свои проблемы из ПРОШЛОГО. Что Вы благодарны ему за то что он поставил "друга" на место. И что в ваших текущих отношениях Вы никогда не станете что либо от него скрывать.

У вашего парня есть небольшая слабость - он любит чтобы перед ним извинялись и его благодарили, так сделайте ему это одолжение, и будьте счастливы.

вв-дед
#21
Аноним

Столько гадостей друг другу сказали

За сказанные гадости нужно срочно извинится и ждать когда "перегорит"

Ли-си
#22

"\n
У меня похожая ситуация. Вот уже месяц живу как в аду, а началось еще все месяца два назад. Доверие своего молодого человека я тоже потеряла. Как только мой молодой человек узнал, что он у меня не первый, вся эта каша и началась. Сначала сказал, что ему больно это осознавать, что у меня был кто-то до него, что при этих мыслях это его отталкивает от меня. Ну первый раз поплакали оба, но потом все же помирились и вроде бы начали жить спокойно. Но не долго, к сожалению. Начались обвинения, что мое прошлое загораживает наше будущее и настоящее, где были мои мозги, чем я думала тогда, постоянно ковырялся во мне....До него у меня было только два молодых человека. в общем это безумие, что началось, привело к тому, что я соврала ему, он хотел услышать, что я девственница-услышал, я такую историю придумала, в которой еще и парня своего первого оклеватала. После всего этого мне скорую вызывали, нервный срыв! Потом я призналась, что соврала, так как жить с этой ложью тоже не могла. Ходила причащаться в церковь. В итоге я до сих пор выслушиваю обвинения в постоянном вранье, вспоминает какие-то мелочи и обвиняет, что и там я вру. Все окружающие говорят, что я ни в чем не виновата, что на вранье он меня вынудил. Я раскаялась и перед ним, и перед Богом. Теперь он обвиняет меня в мелочах! Говорит, что не доверяет! Я люблю его! Он стал очень близким, родным человеком! И не хочу, чтобы все то, прекрасное, что было между нами, оскверняло это безумие! что делать?\n
"

Гость
#23

Люди помогите пожалуйста . Я поругалась с парнем из за того что саврола про своё прошлое. Он мне скозал что подумает о наших отношений. Я хочу вернуть доверие помогите пожалуйста

Iaanka
#24
Гость

если любит, то простит, хотя многое зависит от "нюанса", я этого человека прекрасно понимаю, потому что от меня однажды скрыли такоооооой нюанс, что я чуть со стула не упала, когда узнала, так что чувствуешь себя преданным и обманутым... постарайтесь успокоиться, и на какое-то время оставить его впокое.

Гость
#25

Любит,но и я не врала,просто не сказала что иду гулять с друзьями,из-за этого он сказал что не доверяет мне..но любит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: