Гость
Статьи
Ты оставил меня …

Ты оставил меня одну...

Сидел с девушкой вечером дома. Общались, собирались на романтический ужин. Моя девушка этого очень ждала. Звонит друган, говорит машина встала на улице, помоги до гаража доехать. Я пошел за машиной и тут родная устроила скандал - она или друган. Подумав я выбрал другана, а ужины могут быть и завтра. Меня просят раз в 1 месяц. Теперь она серьезно обидилась и не разговаривает. Неужели такая большая обидка?

Керк
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где проблема то? Ну взяли бы девушку с собой. Сначала машина - потом ужин.

Бывает
#2

Вы что ли с дуба рухнули??? Ну, вот сидите Вы, к примеру, собираетесь на ужин с девушкой... И все идет к романтике. Тут вдруг подруга ей звонит: мол, выручай, срочно надо... Вы ей: или я , или подруга. А она подругу выбрала - ужинов-то с Вами до фига еще, подумаешь! Ну, и как Вам расстановочка?:)

Керк
#3
Гость

Где проблема то? Ну взяли бы девушку с собой. Сначала машина - потом ужин.

она не согласилась ехать к "xpeну на кулички"

Керк
#4
Бывает

Вы что ли с дуба рухнули??? Ну, вот сидите Вы, к примеру, собираетесь на ужин с девушкой... И все идет к романтике. Тут вдруг подруга ей звонит: мол, выручай, срочно надо... Вы ей: или я , или подруга. А она подругу выбрала - ужинов-то с Вами до фига еще, подумаешь! Ну, и как Вам расстановочка?:)

это не одно и тоже

Гость
#5

автор, НИКОГДА не бросай женщину!!! особенно ради друга

Гость
#6
Керк

это не одно и тоже

как это не одно и то же?! в чем разница? двойные стандарты?

Холостой молодой
#7

Непонимающая девушка какая-то, а если у вас машина встанет?

Гость
#8
Керк

это не одно и тоже

одно и тоже. У вас, мальчик, в голове опилки, что ваш друг и её подруга разное. Одно и тоже, на носу себе запишите, тогда полегчает.

жвачка
#9
Гость

автор, НИКОГДА не бросай женщину!!! особенно ради друга

что за бред, никто женщину не бросал, а в случае автора обычную тпшку.

жвачка
#10

Поводов для обиды нет абсолютно, девуля пытается вас прогнуть. более того чувств к вам у нее минимум

Гость
#11

Странно. КОгда мы с мужем заглохли - позвонили подруге - чтобы на буксире нас оттащила - она говорит "не могу", ну позвонили другим - другие смогли. Из-за этого с подругой общаться я не перестала. А вам, автор, просто не нужна эта девушка - вот и все ((

Бывает
#12

это не одно и тоже

А поясните разницу, пожалуйста? :) Правда интересно! Люди!!! Не пугайте мальчика - пусть расскажет нам разницу; мало ли, мож мы чего не в курсе???

Гость
#13
Керк

она не согласилась ехать к "xpeну на кулички"

Если Вы правильно преподнесли ситуацию, то Вам стоит задуматься нужна ли Вам такай девушка, но похоже тут сыграл свою роль юношеский максимализм, оба виноваты Да, тогда такая серьезная обида.

Гость
#14
Бывает

это не одно и тоже



А поясните разницу, пожалуйста? :) Правда интересно! Люди!!! Не пугайте мальчика - пусть расскажет нам разницу; мало ли, мож мы чего не в курсе???

Он счас скажет, что "этожедруг", а тут "какая-то подруга"

Гость
#15
Бывает

это не одно и тоже



А поясните разницу, пожалуйста? :) Правда интересно! Люди!!! Не пугайте мальчика - пусть расскажет нам разницу; мало ли, мож мы чего не в курсе???

Поскольку автор пропал позволю себе предположение: "бабские проблемы", у женщин НЕ может быть серьезных проблем. КОроче, что-то в этом роде.

Гость
#16

Я бы ее машину толкать отправил, а сам похавал бы.

Suslik_1
#17

вы друг друга стоите: он на нее так и будет х... класть, а она ему истерики закатывать с ультиматумами и угрозами - чудо-отношения.

Дубинушка
#18

Если это единичная ситуация, то мадам безусловно неправа. Но я уверена, такое происходит постоянно и накладывается на какие-то более серьезные косяки.

GV
#19

а мне вот птушный язык автора не нравится, с таким только машины толкать.

Краб
#20
Гость

как это не одно и то же?! в чем разница? двойные стандарты?

если парень первый не звонит девушке, то значит не так уж и нужна ему

если девушка первая не звонит парню, то значит не так уж и нужен ей

разницы ведь никакой или двойные стандарты?

Анна
#21

Он бы мне - другу надо срочно помочь. Любимая, отпустишь меня, если ты против то не не поеду.

А я бы такая - ну надо человеку помочь, друг то надежный и тебя не бросит если что?

А он - надежный, конечно. А ты любимая умная и понимающая.

Керк
#22
Гость

позволю себе предположение: "бабские проблемы", у женщин НЕ может быть серьезных проблем. КОроче, что-то в этом роде.

я бы так обязательно и подумал какие у девушек проблемы? - наверное олигарха не зацепила))) Но вслух бы этого не сказал и отпустил бы ее. Вернее даже больше - предложил бы подвести)

Гость
#23

посылай ее наж. началтсь прогибы. дальше будет хуже.

#24

"Друган"-это,конечно, здорово, когда он есть, но романтические ужины, поди, у вас не ежедневно случаются) Да и говорить девушке, что ты выбираешь друга было весьма неосмотрительно. Если уж она тебе дорога, стоило ей объяснить ситуацию спокойно. Подход всегда можно найти. Или может вы хотели написать, на самом деле, что будут еще не ужины, а другие девушки?) В таком случае, зачем мучать и ее, и себя. Найдите ту, которая так остро реагировать не будет. А вообще, конечно, ее можно целиком и полностью понять.

Бывает
#25

я бы так обязательно и подумал какие у девушек проблемы? - наверное олигарха не зацепила))) Но вслух бы этого не сказал и отпустил бы ее. Вернее даже больше - предложил бы подвести)

))) Вы смешной!) У девушек - Вы не поверите! - бывают такие-всякие проблемы... Вообще - ну, всякие-превсякие! Они могут (внимание! серьезный момент!) будучи за рулем, застрять где-нибудь на машине (как и мужчины, к примеру). Они могут заболеть. У них есть родственники - и даже мамы! - с которыми что-то может, не дай Бог, случиться. На них могут напасть, не приведи Господи, злодеи и напугать до смерти. Они могут отстать от поезда. Автор миленький, ну, можно я не буду продолжать?:) Ну, уже напрягите сами Вы фантазию... Да на самом-то деле, и неважно, что бывает с девушками! важно, чтобы Вы поняли, что да. Девушке обидно. Ну, если она Вам нравится - уже попросите у нее прощения, да и делов-то!:) Раз Вы в состоянии подумать - и вслух не сказать! - стало быть, не все потеряно!:)

Керк
#26
Гость

посылай ее наж. началтсь прогибы. дальше будет хуже.

Я тоже уже об этом думал. И такие прогибы можно остановить или девка всегда идет в разнос?

Гость
#27

Автор, у Вас какие-то мозги тормозные. Тут надо было не думая сделать две вещи:

1. Другу помочь.

2. Девицу послать на три весёлых буквы.

Гость
#28
Гость

автор, НИКОГДА не бросай женщину!!! особенно ради друга

Это ещё почему? Друг - он навсегда, а женщин полно разных. И любая женщина сразу бросит мужчину в трудной ситуации.

Гость
#29
Гость

Это ещё почему? Друг - он навсегда, а женщин полно разных. И любая женщина сразу бросит мужчину в трудной ситуации.

Наивный подростковый трем. Про друга навсегда убило.

Керк
#30
Гость

Наивный подростковый трем. Про друга навсегда убило.

Вот видите, не трем. В моей ситуации так и есть(

То есть если тебя убило - вызываем гробовоз?

Керк
#31
Гость

Автор, у Вас какие-то мозги тормозные. Тут надо было не думая сделать две вещи:

1. Другу помочь.

2. Девицу послать на три весёлых буквы.

1. Другу я помог.

2. Думал девка поймет(

гость
#32

Помогли бы оба другу с машиной,и втроем бы поехали посидели бы где нибудь.

Что ты хочешь?бабы такие бабы!!!воспитай её

Как тебе нужно,чтобы не выделывалась,если она такая обидчивая,шли её

Керк
#33

послал ей смс-ку "иди на xyи со своими понтами". так что все))

Гость
#34
Керк

послал ей смс-ку "иди на xyи со своими понтами". так что все))

И правильно, автор, она найдет себе нормального мужчину, а не подростка с "понятиями"

гость
#35

Мда,видимо ты школьник,либо у тебя не все дома

Советы начал спрашивать на такие темы

Тебе тут насовеетуют,ты слуушай слушай

Мдэ

Нет слов

Просто нет слов

Возвращай её,помощничек

И НИКОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОТЧИТЫВАЙСЯ

БУДЬ МУЖИКОМ

лика
#36

мне кажетсы бабец переборщила)

Керк
#37
Гость

И правильно, автор, она найдет себе нормального мужчину, а не подростка с "понятиями"

Это она похоже подросток. Разве любящая девушка будет прогибать под себя мужчину? И что такое "нормальный мужчина" - тот котрый все ее хотелки выполняет?

лика
#38

молодая наверное ох я бы тоже накосячила ещебы пенделя на дорожку дала)

лика
#39

для разгону))

Керк
#40
лика

молодая наверное ох я бы тоже накосячила ещебы пенделя на дорожку дала)

старая уже чтоли?

Наталья
#41

Весь цвет форума проявил себя в этой теме. Автор, не ведитесь на эти речи, что нужно ублажать девушку любой ценой и денно и нощно ей демонстрировать послушание и внимание. Нормальная, даже если давно ждала и строила планы, всегда уступит. Не регулярно же вы срываете романтические вечера? Так что правильно вы ее послали, ее обида следствие завышенной самооценки.

Jedem das Seine
#42

Кореша на первом месте всегда. Так что всё правильно сделал.

Керк
#43
Jedem das Seine

Кореша на первом месте всегда. Так что всё правильно сделал.

ты думаешь нагло-глупая пмс-ница долджна быть на первом? Не жена, не маман моих детей а психованная девка?

СЖО
#44

А мне кажется, Керк, она просто почувствовала, что ты попросил друга позвонить, чтобы от нее отвязаться.

Иначе бы так не выступал за "дружбу".

вв-дед
#45
Гость

Друг - он навсегда, а женщин полно разных. И любая женщина сразу бросит мужчину в трудной ситуации.

Громкие слова из-за отсутствия опыта.Знаю примеры когда родные братья жен уводили , а уж друзья то...

И знаю женщин которые до последнего были с умирающими мужчинами.

вв-дед
#46

По теме : умная девушка не будет заставлять парня выбирать между ней и друзьями.

Гость
#47
Керк

Это она похоже подросток. Разве любящая девушка будет прогибать под себя мужчину? И что такое "нормальный мужчина" - тот котрый все ее хотелки выполняет?

Как показывает практика, женщина весьма часто стремится прогнуть мужика под себя. Чаще всего для этого используется метод выставления мужчины виноватым.

Гость
#48

Как жалко, что сорвался романтический вечер у девушки, которая ждала его много месяцев, готовилась, настраивалась и тут такой обрыв, облом, катастрофа... Ее понять можно...

Керк
#49
Гость

Как показывает практика, женщина весьма часто стремится прогнуть мужика под себя. Чаще всего для этого используется метод выставления мужчины виноватым.

Гость

Как жалко, что сорвался романтический вечер у девушки, которая ждала его много месяцев, готовилась, настраивалась и тут такой обрыв, облом, катастрофа... Ее понять можно...

Да уж. офигели рашн бабы конкретно. иногда так бить их хочется. но наше общество всегда будет на стороне охамевших баб. наверное скоро и простое вышвыривание хамской бабы из своего же дома будет преступлением.

про месяцы ты уж слишком хватила через край. максимум пара недель)

Керк
#50
СЖО

А мне кажется, Керк, она просто почувствовала, что ты попросил друга позвонить, чтобы от нее отвязаться.

Иначе бы так не выступал за "дружбу".

вв-дед

И знаю женщин которые до последнего были с умирающими мужчинами.

бред)

Ага и любовь измерялась наличием денег и наследством умирающего.