Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на любовницу

Здравствуйте! много лет назад познакомилась с молодым человеком. начинали отношения, но пьянки гулянки его меня не устроили. я и сама не прочь развлечься, но у него это происходило слишком часто.... лет на 5 я пропала из его жизни. а месяца 4 назад столкнулись снова. вспыхнули чувства, я поняла, что все эти 5 лет любила его. он замуж звал.... говорил, что изменился, что любит. женой называть стал, и наедине, и при друзьях. обсудили уже все. на днях собирались заявление подавать. я уехала по делам в другой город. звоню ему сейчас. он пьянющий отвечает кому то-жена звонит! я трубку бросила. не хочу ругаться. сил нет. у общего знакомого спрашиваю-с кем он?! ответ подтвердил мысли-какая то мадам у него. сижу... в ступоре. не знаю, как реагировать. не знаю, зачем написала сюда..... за поддержкой, советом, просто поделиться....что делать...

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшие всегда возвращаются. По крайней мере, пытаются. Но ничего хорошего из этого не выходит. Не советую выходить за него.

лика
#2

не поняла он зех сказала:ЖЕНА звонит,о чем может быть речь

Гость
#3

он не изменится,не тратте время понапрасну.

лика
#4

он же сказал пардон

Гость
#5

а вы уверены, что знакомый правду сказал?

но в любом наборе не стоит выходить на пьющего человека, после свадьбы он совсем распустится

Гость
#6

* выходить за пьющего

моральная
#7

да... поддерживаю... бывшие всегда возвращаются... только разбитую чашечку не склеишь?...

вв-дед
#8

Доказательств маловато. Сказать он мог закадычному другу с которым бухают, а дама -подруга собутыльника. Со свадьбой можно повременить пока не разберешься что к чему но не вспугнув.

Ххх
#9

Дорогая, если он поменяется, то зачем ему ты.

Гость
#10

Если пьянки и гулянки продолжаются до сих пор - значит это его образ жизни, она сам по себе такой и вряд ли изменится( но все равно не спешите, как говорят, утро вечера мудренее, подождите хотя бы до завтра - может действительно там что то запуталось. А если с другой бабой - думать нечего((

Гость
#11

Автор, ситуация один в один у меня. Только замуж за него не собираюсь. Его не Андрей зовут?

Гость
#12

Автор, ему лет сколько?

Гость
#13

Забей. Выходи замуж. Детей только не торопись рожать.

Мария
#14

ох девочки, только сейчас руки дошли написать. спасибо всем, кто ответил...

11. нет, не Андрей. видимо много их таких((

12. 27 лет

в тот вечер решила я ему позвонить. и что вы думаете, с кем я общалась? с этой мадам. она мне доказывала, что между ними ничего нет и они только друзья. долго с ней говорили. говорит, что я девушка умная и все пойму, ругаться на него не буду. а он мне сейчас все звонит, пишет, в любви клянется. дурдом вобщем.......

Гость
#15

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: