Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет, или просто мнение. Что-то новое хочется услышать... Много чего слышала, но забыть не получается!

Познакомилась с парнем, закрутилось, завертелось-начали встречаться. Чувств к нему у меня не было (это очень странно, т.к. я с молодыми людьми даже не обнимаюсь, если не испытываю к ним симпатии).Хватило меня не надолго. Поэтому с ним рассталась. А я ему действительно нравилась, очень. Прошел год и он объявился, захотел попробовать еще раз (вдруг что изменилось за год?!). И на самом деле изменилось.Мы начали встречаться, опять) Не знаю каким образом, но я втюрилась, если не сказать по уши) Он так же нежен, внимателен.Но по ЕГО инициативе мы расстаёмся, при чем не из-за меня, а из-за того, что по его словам он мне не подходит. Я очень переживала, сопли, слёзы, и т.д. Через некоторое время он вернулся (не без моей инициативы), и опять всё закрутилось. Он говорил, что в этот раз он меня не бросит, а если я его захочу бросить, то у меня не получится. Он работал и параллельно учился, мне как влюбленной девушке, его было мало. Но он всегда находил время на своих друзей и машину.Я долго терпела и высказала ему. Расставаться с ним я НЕ собиралась.Но он сам со мной расстался, при чём даже не сказав мне этого. Просто перестал звонить, писать, удалил меня из соц сетей. Я попросила его приехать и поговорить, с полной уверенностью, что он опять ко мне вернется(возвращался же всегда, и сейчас вернется).Но не тут-то было, он сделал вид, что ему на всё по фиг, ему хорошо одному, и никто на данный момент ему ненужен.Когда я поняла, что это точка, и понемногу начала отпускать эту ситуацию, он позвонил и сказал, что нам нужно поговорить, и разговор наш не окончен. Меня опять начало трусить и миссия его забыть вылетела в трубу.Приехал, начал говорить, что я засела у него в голове, и он не может меня забыть, потом выясняется, что он влюбился, но боится это признать мне и самому себе из-за предательства бывшей девушки, которая когда-то ему сделала больно. Начали с ним общаться непринужденно, свободно (НЕ встречаться). Потом он опять пропал, и написал, что между нами ничего быть не может.

Ответы (3) Ответить
  • Ну раз он написал, что между вами быть ничего не может, то и я это же самое напишу...

• Реклама

• А сколько ему лет??? А по-моему Вы у него просто запасной вариант.. и вот этими словами я не достоин тебя, я боюсь быть брошенным так Вам морочит голову( в следующий раз если объявится.. просто скажите, либо я тебе нужна либо можешь уходить навсегда.. и если уходишь можешь не возвращаться.. или вообще послать его подальше... знаете, если любит, то бегать будет! доказано!

• Красотка

А сколько ему лет??? А по-моему Вы у него просто запасной вариант.. и вот этими словами я не достоин тебя, я боюсь быть брошенным так Вам морочит голову( в следующий раз если объявится.. просто скажите, либо я тебе нужна либо можешь уходить навсегда.. и если уходишь можешь не возвращаться.. или вообще послать его подальше... знаете, если любит, то бегать будет! доказано!

Ему 22. Не достоин, потому что там ряд весомых причин был. Я так уже говорила, чтобы не появлялся в моей жизни, но не смогла без него... и сама же вернулась(
    Знаю, прекрасно, что если парень любит, то не отпустит и будет бегать, и совсем по-другому себя вести. Но ничего не могу поделать со своим чувствами к нему( Голова и разум всё понимают! :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь