Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть мужчину Деву? Я Скорпион

Всем добрый день! У меня сейчас отношения на грани разрыва с любимым, с которым мы встречаемся больше 2х лет. Он - дева. Я - скорпион. Видимся редко, (живем далеко друг от друга). 2 месяца назад он обиделся на меня за мои слова в его адрес на эмоциях (потом я очень долго извинялась). Но он сказал, что охладел. Я осознала свои ошибки! Но чем больше я пыталась поговорить с ним на тему отношений, тем больше он обижался. В итоге после его 2х-месячного игнора в мою сторону я написала ему, что я очень страдаю оттого, что сама разрушила наши отношения и что не могу больше жить с такой болью в сердце, и попрощалась с ним.. А он ответил "Я сейчас очень занят с работой, напишу, как смогу. с праздниками." Что мне делать? я понимаю, что мне самой следовало быть сдержаннее в словах и эмоциях. Помогите мне! Я его очень люблю! Что мне дальше делать? Я слышала, что Девы сами любят "всплывать" после некоторого времени и не любят, когда за ними бегают....

Ответы (1) Ответить
  • У меня брат дева жена скорпион встречались 8 лет-сходились расходились короче Санта Барбара еще та была но 6 лет назад поженились сына воспитывают но отношения не ахти но у него и характер просто ужас я с ним и дня не прожила бы...если ваш жених такой как мой брат я вам не завидую...

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь