Гость
Статьи
На вопрос что между …

На вопрос что между нами, он ответил, что чуть более, чем просто секс!Это что значит?

Мне 22, ему 26, встречаемся 3 месяца.

АмаЛоа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что трахает вас с удовольствием, то бишь не через немогу

Гость
#2

это значит,что на серьезные отношения рассчитывать не стоит

Катерина
#3

Автор, не тупи. это значит именно то, что он сказал.

Гость
#4
Гость

это значит, что трахает вас с удовольствием, то бишь не через немогу

)))))))

AmaLoa
#5
Катерина

Автор, не тупи. это значит именно то, что он сказал.

ну мне вот не понятна грань"чуть больше"

та_самая
#6
Гость

это значит, что трахает вас с удовольствием, то бишь не через немогу

ахахах))

это тоже самое,что и просто секс, просто он чуть приукрасил)) В общем ничего серьёзного

Гость
#7

а чего спрашивать? Так что ли непонятно?

Марианна
#8

Ловко парнишка ушел от ответа про любовь и все такое)) и впредь, если не хотите услышать неприятные для вас ответы, не задавайте подобных вопросов. Если парень влюблен, вы и сами это почувствуете

Гость
#9

Между вами просто секс. "Чуть более" он сказал чтобы скрасить ответ и не обидеть

AmaLoa
#10
Марианна

Ловко парнишка ушел от ответа про любовь и все такое)) и впредь, если не хотите услышать неприятные для вас ответы, не задавайте подобных вопросов. Если парень влюблен, вы и сами это почувствуете

так, мне нужно было узнать.я к нему как бы тоже бешенной любви не чувствую.просто комфортно и приятно с человеком.

Гость
#11
Гость

это значит, что трахает вас с удовольствием, то бишь не через немогу

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

AmaLoa
#12
Гость

это значит, что трахает вас с удовольствием, то бишь не через немогу

Это гениальный ответ.Благодарю

Марианна
#13
AmaLoa

так, мне нужно было узнать.я к нему как бы тоже бешенной любви не чувствую.просто комфортно и приятно с человеком.

А после его слов стало некомфортно и не очень приятно. Эх, не люблю я таких вопросов, что ни говори...

AmaLoa
#14
Марианна

так, мне нужно было узнать.я к нему как бы тоже бешенной любви не чувствую.просто комфортно и приятно с человеком.

А после его слов стало некомфортно и не очень приятно. Эх, не люблю я таких вопросов, что ни говори...
ну, как сказать.верно, мало приятного.но женщины, любопытны по природе.
пусть идёт, всё как идёт

Гость
#15

я бы ему больше не давала, пока не придумает другой, более правильный и менее циничный, ответ

Beam
#16
AmaLoa

Это гениальный ответ.Благодарю

каков вопрос - таков ответ, девушка

Высокая
#17
Гость

это значит,что на серьезные отношения рассчитывать не стоит

Срыв
#18

ну как бы ни один чувак на свете никогда не скажет девушке что "у нас просто секс", поэтому приходится выкручиваться и выдумывать туманные ответы чтобы иметь возможно подольше ее натягивать, пока она эти ответы разгадывает.

AmaLoa
#19
Срыв

ну как бы ни один чувак на свете никогда не скажет девушке что "у нас просто секс", поэтому приходится выкручиваться и выдумывать туманные ответы чтобы иметь возможно подольше ее натягивать, пока она эти ответы разгадывает.

еееееееее, ну круто

Гость
#20

Автор, его ответ означает, что кекс с тобой ему нравится и вот, вот может перерасти в Любовь. Он полюбил тебя имено чрез секс, за твою самоотверженность и отдачу в этом процессе! Совет да любовь...

Гость
#21

Значит, что после секса ты ему не противна )))

Гость
#22

Пусть пока просто трахает и думает, что это просто секс. Ещё прибежит с обручальным кольцом в зубах. Будь милой )))

та_самая
#23
Срыв

ну как бы ни один чувак на свете никогда не скажет девушке что "у нас просто секс", поэтому приходится выкручиваться и выдумывать туманные ответы чтобы иметь возможно подольше ее натягивать, пока она эти ответы разгадывает.

Воооот!

AmaLoa
#24
та_самая

ну как бы ни один чувак на свете никогда не скажет девушке что "у нас просто секс", поэтому приходится выкручиваться и выдумывать туманные ответы чтобы иметь возможно подольше ее натягивать, пока она эти ответы разгадывает.

Воооот!

Пусть пусть, мне хорошо и отлично.Я тоже цинична в этом плане

Гость
#25
Гость

это значит,что на серьезные отношения рассчитывать не стоит

+1

#26

Автор, это так и означает, что в сексе Вы ему подходите, плюс на данном этапе он к Вам присматривается, а дальнейшее развитие отношений будет зависеть от другого рода совместимостей, помимо сексуальной. Может, мне везло на прямолинейных парней, но те, кому нужен был только секс, не гнушались мне об этом прямо так и сказать без всяких дополнений.

Гость
#27

Если б у меня были чувства я б обиделась на такой ответ

AmaLoa
#28
Гость

Если б у меня были чувства я б обиделась на такой ответ

Видите ли, как я писала выше, что мне приятно и комфортно с человеком.Поскольку он ответил более и менее честно на мой вопрос,как я могу требовать того чего у него ко мне нет.Ну и обиделась я бы, ничего это не дало бы.

AmaLoa
#29
Реалити

Автор, это так и означает, что в сексе Вы ему подходите, плюс на данном этапе он к Вам присматривается, а дальнейшее развитие отношений будет зависеть от другого рода совместимостей, помимо сексуальной. Может, мне везло на прямолинейных парней, но те, кому нужен был только секс, не гнушались мне об этом прямо так и сказать без всяких дополнений.

Я посчитала, что практически он так и ответил.

#30

А я бы его привязала через секас, благо я отличная любовница, потом погнушалась бы, когда у него чувства проснулись.В таких ситуациях, я как бы ставлю стеклянную стену между объектом и собой, чтобы не привязаться и даю больше нежности и ласки в отношениях, потом рыбка ловится на крючок и бери голыми руками, но мужики сами виноваты, ибо в отношения надо вступать с чистыми намерениями и искренним отношением;)

Гость
#31

+1

присоединяюсь

Гость
#32

30 +1) и вообще любящий парень даже не скажет про секс)както это низко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: