Гость
Статьи
Еще не выросла?

Еще не выросла?

Мне 18 лет, с парнями еще не встречалась долго, максимум 2-3 встречи, объясню проблему на последнем мальчике: познакомились в интернете, очень долго умолял дать номер телефона, а потом и встретиться, ну я подумала ладно, раз такой настойчивый соглашусь, погуляли, очень понравился в общении, внешне, но ростом нет, очень маленький..на второй встречи проявлял очень много знаков внимания, и за руку пытался взять и говорил как вкусно от меня пахнет, когда стояли у подъезда я говорю..ну все давай , пока...а он - и что все?...я - ну да, он- давай я тебя хотябы поцелую...поцеловал в щеку, разошлись. Из всего этого я понимаю что ему нужно нечто большее чем я могу дать, а мне не хочется этого всего, может я чего то боюсь, либо подсознательно отторгаю тк не нравится рост....либо мне еще рано строить отношения, ОН И ПИШЕТ ЧТО УВИДЕТЬ ХОЧЕТ, А Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ЕМУ ВЗАИМНО...И В ЧЕМ ДЕЛО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ) и так впринципе со всеми..мне как бы достаточно того что ко мне проявляют симпатию и пишут приятности, и достаточно просто прогуляться, а им то большего нужно....это какая то проблема во мне? помогите пожалуйста разобраться

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно-о... Парень не по душе стал, а вы сразу думаете, что в вас дело!? Таких встреч ещё куча будет, не запаривайтесь.

вв-дед
#2

По развитию тебе лет 15-16. Пока ты делаешь только первые шаги , учишься строить отношения. Знакомясь в интернете постарайся узнавать побольше о человеке что бы меньше разочароваться в нем потом.

Гость
#3

ну у меня до 22 не было серьезных отношений, это нормально ,автор, убольшинства так, вам прм чудо надо ,чтоб с первого раза и бабах, любовь

Гость
#4

Это вполне естественно, своего человека просто еще не встретили.

Гость
#5

Ой, еще таких встреч у тебя будет куча! Поверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: