Гость
Статьи
Решителтность парней

Решителтность парней

Мы общаемся больше месяца. Познакомились в общей компании, иногда гуляли, но в компании и я очень стеснялась. Не смотрела ему в глаза. Мы общались в соц сетях очень мило, обнимашки и цьомики. Мы хотели встретится на выходних, но он так и не написал. Что мне делать?? Я и так почти всегда первой пишу ему, хочу что б и он принимал какието шагы. Что делать? Вроде нравлюсь, но он ничено не делает.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
кскскс
#1

цьомики :3

Гость
#2

значит не на столько и нравишься! Поверь, если бы действительно очень хотел, написал бы. На личном опыте проверено... один парень позвал гулять, следующую встречу только через 2 недели дождалась..а я все эти дни мучалась и не понимала что произошло, тк он писал в сети что нравлюсь и тд...встретились , потом опять затишье на неделю, при этом при встречах очень много тратил денег и с цветами приходил...в итоге после второго затишья перед 3 встречи, он написал мне смс- я думаю нам нужно остаться просто друзьями, ты очень хорошая тра ляля, но я к тебе ничего не испытываю....вот так бывает) а следующий парень весь мозг вынес когда же я пойду с ним гулять еще, и после первой и после второй и после третьей встречи))) делай выводы))

Гость
#3

ничего, забудте.

Гость
#4

Чтобы девушек любили парни надо быть красивее и моднее...вступайте в группу http://vk.com/trendvipru решим все ваши вопросы!

вв-дед
#5
Гость

и я очень стеснялась. Не смотрела ему в глаза.

А уж он как стеснялся. Если не можешь постоянно смотреть ему в глаза, хотя бы иногда "кидай " на него взгляд. Будет похоже на легкий флирт -тогда и он немного осмелеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: