Гость
Статьи
Имею ли я право …

Имею ли я право обижаться?

Встречаемся с парнем 4 месяца. Проблема в том, что он ничего не подарил мне ни на День Рождения, ни на Новый Год. Перед моим Днём Рождения он заболел и пообещал, что подарит подарок чуть по позже, но прошло уже полтора месяца с тех пор. Мне очень обидно, что своим друзьям он дарит хорошие, продуманные подарки, но не мне. Опять же, на Новый Год он подарил ребятам с работы подарочные сертификаты на 10 долларов. Это не бог весть что, конечно, но, как говорится ъитьс тхе тхоугхт тхат цоунтсъ.

Так вот, мне интересно мнение публики: имею ли я право обижаться?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

Че-че говорится?

А вы ему что подарили?

#2

Не надо обижаться. Надо сматывать удочки.

Гость
#3

Видимо он к вам несерьёзно относится.Ну как так "подарю потом"? Дорога ложка к обеду.Любящий парень займёт денег,если их нет,украдёт,если нужно будет,но сделает хоть какой-то подарок.

жвачка
#4

так это че за проклятие в конце?:))
можно перевод ?:)

Алиса
#5
жвачка

так это че за проклятие в конце?:))
можно перевод ?:)

It's the thought that counts.

Гость
#6

да, имеете право обижаться, или, не обижаясь, завершать эти отношения

Гость
#7

Ну что же на парня обижаетесьавтор, когда вы же сами говорите, что важно то что о вас думали!-:) Вот он и думал о вас...когда пообещал, ну потом что то с памятью его стало-:)) Ну а если серьёзно то это же и вам понятно что если вы для человека что то значите, то естественно он позаботится о подарке, даже не дорозом как бы и говорите. То есть делайте соответствующие выводы.

Гость
#8

дорозом- дорогом

Гость
#9

Ржу с " как говорится")))))))

Гость
#10

По теме: он никогда не будет ничего дарить, он не имеет на вас планы в будущем . Сваливайте первая.

Алиса
#11

Всем спасибо за советы, они мне очень помогли :)

KateM
#12
Гость

По теме: он никогда не будет ничего дарить, он не имеет на вас планы в будущем . Сваливайте первая.

Ага!

Гость
#13

Намекни что хочешь
Если бесполезно
Скажи прямо
Или бросай

Гость
#14

Опупеть, друганам дарит , а вам нет. Очень милый парень. Бросайте его, короче, плевать ему на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: