Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает преподаватель

Мне 19 лет, и я учусь в колледже. Преподавателю, который ведет у нас 2 профильных предмета, 30 лет. Он открыто говорит, что я ему нравлюсь, постоянно улыбается мне, пишет смски. Я хорошо знаю его предмет, но он специально занижает мне оценки. Он мне нравится, но как-то страшновато начинать отношения. Подскажите, как мне себя вести с ним?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старый негодник, небось спецом в колледж пришел молодых совращать

Гость
#2

попроси его пи сюн показать, может твои страхи напрасны, изваращенцы в большинстве импотенты, пугая девочек таким образом повышают самооценку. на самом деле там давно уже ничего не стоит

Гость
#3

Ко мне тоже приставал, потом и на экзамене помог

Пидарок
#4

Очередная озабоченная воображает/мечтает о красивой любви.

Гость
#5

старые пердуны думают, что они еще мужчины

kapamelka2000
#7

Говорят, у таких преподов в каждой группе учащихся есть 'большая любовь', но, может быть, это не Ваш случай.

вв-дед
#9
AnastasiaKarpovich

как-то страшновато начинать отношения. Подскажите, как мне себя вести с ним?

Вряд стоит ожидать отношений - просто трах за оценки на которые потом никто и не посмотрит. Скромно улыбаться ,а если начнет шантажировать предложить на выбор либо заявление о сексуальном домогательстве либо пиз*юли от парня и его друзей.

Гость
#10

У нас таких препов был целый институт. Я целовалась с одним из них, а потом он помог с другим предметом, по которому другой преп не хотел мне зачет ставить. А с кем я целовалась говорила, что не хочу с ним девственности лишаться, он и не настаивал - поцелуи и минет его вполне устраивали.

Пидарок
#11
вв-дед

Вряд стоит ожидать отношений - просто трах за оценки на которые потом никто и не посмотрит. Скромно улыбаться ,а если начнет шантажировать предложить на выбор либо заявление о сексуальном домогательстве либо пиз*юли от парня и его друзей.

+++ Вот тут-то и спалилась потаскуха под ником гость 963692554. На эти оценки и правда никто не посмотрит, но вот благодаря такому шантажу минeтчица сразу и всплыла, как дeрьмо. Это значит, что сейчас она сосёт за оценки, на которые никто не смотрит, а потом будет сосать за банку палёного пива. Ага.

kapamelka2000
#12
Пидарок

+++ Вот тут-то и спалилась потаскуха под ником гость 963692554. На эти оценки и правда никто не посмотрит, но вот благодаря такому шантажу минeтчица сразу и всплыла, как дeрьмо. Это значит, что сейчас она сосёт за оценки, на которые никто не смотрит, а потом будет сосать за банку палёного пива. Ага.

Всегда знала, что ДЕД на самом деле БАБА...

И не надо ля-ля, что второй комент, чтобы потроллить авторшу

Гость
#15
Гость

старые пердуны думают, что они еще мужчины

"30 лет старый пердун"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: