Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я запуталась в отношениях

Встречаемся с молодым человеком чуть больше года. Отношения отличные, мне кажется, что я его действительно люблю. Живем вместе, машина, квартира, завтраки в постель, деньги на ерунду всякую. Естественно не о замужестве, не о детях речи Нет, потому что молодые и сами встаем нам ноги.
Но пару недель назад , я познакомилась с очаровательным молодым человеком, ходили с ним в здоровские места и вчера мы поцеловались.. Мой об этом ничего не знает.
Что делать.? Эта мималетная симпатия даже спать мне не дает.
Чувству себя какой то шалав**

Ответы (3) Ответить
  • "мне кажется, что я его действительно люблю". Вот когда сможете по отношению к мужчине сказать 'я его люблю' вот тогда и не будете сомневаться.

• Реклама

• мимика

Мой об этом ничего не знает.

Если узнает то не пиши тут, пожалуйста : мы поругались и он меня ударил.

• Сложно советовать не зная хотя бы вашего возраста, если вам нет 26 лет просто собирайте опыт, общайтесь, любите, не заводя детей. А если вы старше, то уже надо представлять что вы хотите от семейной жизни и выбрать человека подходящих вам взглядов на жизнь. Простите, но это мое субьективное мнение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь