Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять такое поведение?

Всем привет!
Такая получилась у меня ситуация: устроилась на работу, все отлично первые 2-3 месяца, но сейчас один парень стал немного странно себя вести по отношению ко мне. Не то что странно, просто не как обычно. Причем все это идет какими-то периодами, так, одну неделю мы улыбались друг другу, потом начали часто встречаться взглядами, также при этом улыбаясь, далее он мне достаточно долго подмигивал, а теперь уже несколько дней улыбается, отводит глаза и смотрит вниз.
При этом по рабочим вопросам общаемся нормально, больше никаких других разговоров не ведем, в соц сетях не общаемся.

Сначала мне казалось, что это намек на то, что я ему нравлюсь, но, с другой стороны, он не делает никаких встречных движений. Какие есть мысли, что бы это могло быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Он маньяк

• Реклама

• Да никак! Просто вежливый или веселый. Вышел в другую комнату и забыл.
    Если он вам нравится, и вы хотите в другое русло общение перевести - попросите о чем-нибудь необременительном, во внерабочее время.

• Вот блин, девки! Улыбнись ей пару раз, а она уже и планы строит...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь