Гость
Статьи
Бросил парень из -за …

Бросил парень из -за ревности и недоверия

Всем привет)) Встречалась с парнем месяц. Встречались, примерно, 2 раза в неделю. Был секс. Мне 18, ему 23. Он очень занятой: учёба, работа.Девушек , по его словам, было мало. Я учусь на заочном и временно не работаю, т.е. полно свободного времени. У меня постоянно были встречи с друзьями, гулянки. Новый Год я провела не с ним.Он познакомил меня со всеми своими друзьями, брал на все дни рождения. Я его ни с кем не знакомила, кроме мамы. Перед Рождеством я поехала в магазин и купила себе очень много одежды, нижнее бельё. По приходу домой скинула фото своих покупок ему в соц.сети. После этого его как- будто сорвало. Он написал, что так больше не может, он мне не доверяет, ему сносит крышу , он сходит с ума от ревности. И так больше продолжаться не может.Сказал, что мы больше не встретимся. Я просила его не делать таких выводов, просила не бросать меня ,но его было не переубедить. Объясняла, что у меня нет никого кроме него и его ревность беспочвенна. Мне очень обидно, из-за того , что он так поступил. Он никогда не говорил , что ревнует и т.п. Помогите советом! Почему он так решил поступил?Из-за чего он ни с того ни с сего меня бросил? Или он просто свёл это всё к ревности, а причина разрыва совершенно другая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
СвоёМнениеИмеющая
#1

Мужчины не бросают из-за ревности: они либо подкаблучниками становятся и сносят всё подряд, либо зарэжут и всё :). Или лупят, потом на коленях прощения просят, потом опять лупят. Скорее всего не любил вас ваш мч. А если любил, подождите-позвонит.

Панамера
#2

взбесило что накупили всего того что он сам вам дать не может

Гость
#3

мне кажется, вас обоих можно поздравить с расставанием - обоюдная польза очевидна.

миджейм
#4

он не хочет чтоб вы были хорошо одеты и красивы....

Meredith
#5

Думаю, причина другая.

Забудьте его и идите дальше. Вы ещё такая молодая, обязательно встретите хорошего мужчину.

Удачи!)

#6

Встречались месяц, а он вас по всем ДР таскал?

Виктория
#7

завидует, что вы себе много купили, а он себе может разве что трусы из ТВОЕ купить...

миджеим
#8

вообще заметила тенденцию почему то мужики клюют на красивых баб.

А потом начинается.

Покупает женщина на свои у него ничего не просит а его уже жаба душит.

Гадость какая то если честно....Зависть и жадность такие поганые чувства что уж лучше бы просто нейтрален был бы.Купила ну и хорошо.

А тут-прям надо что то строить из себя,казаться какой то простушкой в пижаме..скромницей..во всем себе отказывать из свеего же кармана.

А ради чего собственно? чтоб спать с ним?

Автор
#9
НИ

Встречались месяц, а он вас по всем ДР таскал?

на своё ДР и на ДР друга)

Автор
#10
миджеим

вообще заметила тенденцию почему то мужики клюют на красивых баб.

А потом начинается.

Покупает женщина на свои у него ничего не просит а его уже жаба душит.

Гадость какая то если честно....Зависть и жадность такие поганые чувства что уж лучше бы просто нейтрален был бы.Купила ну и хорошо.

А тут-прям надо что то строить из себя,казаться какой то простушкой в пижаме..скромницей..во всем себе отказывать из свеего же кармана.

А ради чего собственно? чтоб спать с ним?

Я у него ни копейки не просила.Всё купила на свои деньги. Я привыкла хорошо одеваться)) А он говорит, что хорошая одежда не нужна, лишь бы было , что одеть.Я так не считаю. Он был у меня дома, к себе не звал,т.к.он живёт с братом и родителями.У меня хороший евро ремонт, новостройка. Спал он со мной у меня же дома. От этого становится противно. Я к нему с душой относилась, не врала. Он у меня второй. Я тоже думаю, что он мне завидует.Мне не надо зарабатывать на квартиру , у меня она есть, а он хочет ипотеку брать. Но с другой стороны, как мужчина в 23 года может завидовать 18 летней девчонке?)))

Гость
#11

1 - у него есть другая и ему нужно просто слить вас;

2 - у него самого рыльце в пушку или он вам изменяет и срывается на вас;

3 - он патологический ревнивец. А от ревности до драк один шаг.

Так что радуйтесь, что вы не вместе! Зачем вам неуверенное в себе фуфло? Если нет доверия - то нет отношений. А он вам не доверяет. Уясните это.

Гость гость
#12

Чёто я не поняла, вы свое фото в нижнем белье выкинули в соцсеть? Или просто фото трусов? Деушка, он вам не завидует, он вас бросил, потому что у вас куриные мозги. Это не оскорбление, а призыв взрослеть.

Автор
#13
Гость гость

Чёто я не поняла, вы свое фото в нижнем белье выкинули в соцсеть? Или просто фото трусов? Деушка, он вам не завидует, он вас бросил, потому что у вас куриные мозги. Это не оскорбление, а призыв взрослеть.

Всё может быть)) Он попросил скинуть фотки того, что купила ему в ЛС)) я ему и скинула фотки трусов и лифаков))

Швартовый конец
#14

Автор - дура, как и большинство отписавшихся малолеток. Это нормальный парень и настроенный на серьезные отношения. Просто понял, что автор до них не доросла, ветер еще в голове гуляет и судя по ее действиям похоже гулять еще будет долго. Ничего, такой парень долго один не останется, его быстро приберут к рукам те, кто до серьезных отношений дорос.

.
#15
Швартовый конец

Автор - дура, как и большинство отписавшихся малолеток. Это нормальный парень и настроенный на серьезные отношения. Просто понял, что автор до них не доросла, ветер еще в голове гуляет и судя по ее действиям похоже гулять еще будет долго. Ничего, такой парень долго один не останется, его быстро приберут к рукам те, кто до серьезных отношений дорос.

ага, точно маши-глаши из хрущевок с родителями и трусами с рынка , нарожают ему и будет тянуть на горбу.мужик -неуверенный в себе неудачник.Это автора с хатой приберут к рукам оч. быстро.

Гость
#16
.

ага, точно маши-глаши из хрущевок с родителями и трусами с рынка , нарожают ему и будет тянуть на горбу.мужик -неуверенный в себе неудачник.Это автора с хатой приберут к рукам оч. быстро.

Альфонсы??? Ну да, ну да халявщиков среди мужичья нынче пруд пруди)))

Гость
#17

Любую бредятину как повод припишут, это ж надо какие eбнутые.

То, что раньше не говорил, не значит не ревновал. Поведение в друзьях, в сети и т.д. Просто парня допекло, это идёт вразрез с его взглядами.

Исправить, конечно, можно. Только наxрена? Живите дальше и на вашей улице появится принц на белом мерседесе.

#18

Всё дело в образе, который он видит в вас. Вы ведёте слишком социальный образ жизни, что хорошо при отсутствии второй половинки. Знаете ли, вам бы тоже не хотелось делить его с со многими не известными вам людями, в том числе со свободными девчёнками. И ещё один момент: он видит, что не может выдать вам эмоции, которые вы получаете от вашего время провождения в не меньших количествах. Предполагаю, что вы более активны чем он - а это нарушение закона природы. Несовместимость пахнет, даже вонь ощущается. Без обид

божий одуванчик
#19

он просто прередумал

искал повода порвать всё

вы ему его дали

а если бы не дали, то всё равно нашёл бы другой благовидный предлог

Евгения
#20

http://odinokiyaserdca.3dn.ru/ там помогут)

Я
#21
миджейм

он не хочет чтоб вы были хорошо одеты и красивы....

есть мужчину которые ищут себе женщину на всю жизнь с подросткового возраста, их не видно и не слышно пока они годам к 40 не станут привидениям или владельцем нефтяной компании, и для таких сегодняшние нормы совсем не нормы. Им нужно что бы женьщига дарила свою любовь и красоту свою мужчине а не обществу, друзьям или ещё кому то, с кем вы там в нг были. Что бы девушка была девствиницей и не пьющая, и не шаталась по ночным клубам. Не факт что такие люди не одарены комплексами но факт что такие люди многова добиваются и консервативны, для них духовное выше материального, для них жена за мужом а не перед. Для них Семья и дети важнее алкоголя, сексуальной революции и остального сброда что ни имеет истиной ценности. Вообщем скорее он вас любит но понял что вы другого сорта ягода чем он и не сможет он нефтью заниматься спокойно пока вы там белье покупаете не понятно для каких целей.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: