Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бросил парень из -за ревности и недоверия

Всем привет)) Встречалась с парнем месяц. Встречались, примерно, 2 раза в неделю. Был секс. Мне 18, ему 23. Он очень занятой: учёба, работа.Девушек , по его словам, было мало. Я учусь на заочном и временно не работаю, т.е. полно свободного времени. У меня постоянно были встречи с друзьями, гулянки. Новый Год я провела не с ним.Он познакомил меня со всеми своими друзьями, брал на все дни рождения. Я его ни с кем не знакомила, кроме мамы. Перед Рождеством я поехала в магазин и купила себе очень много одежды, нижнее бельё. По приходу домой скинула фото своих покупок ему в соц.сети. После этого его как- будто сорвало. Он написал, что так больше не может, он мне не доверяет, ему сносит крышу , он сходит с ума от ревности. И так больше продолжаться не может.Сказал, что мы больше не встретимся. Я просила его не делать таких выводов, просила не бросать меня ,но его было не переубедить. Объясняла, что у меня нет никого кроме него и его ревность беспочвенна. Мне очень обидно, из-за того , что он так поступил. Он никогда не говорил , что ревнует и т.п. Помогите советом! Почему он так решил поступил?Из-за чего он ни с того ни с сего меня бросил? Или он просто свёл это всё к ревности, а причина разрыва совершенно другая?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (21) Ответить
  • Мужчины не бросают из-за ревности: они либо подкаблучниками становятся и сносят всё подряд, либо зарэжут и всё :). Или лупят, потом на коленях прощения просят, потом опять лупят. Скорее всего не любил вас ваш мч. А если любил, подождите-позвонит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• взбесило что накупили всего того что он сам вам дать не может

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, вас обоих можно поздравить с расставанием - обоюдная польза очевидна.

Нравится0
    Не нравится0
  • он не хочет чтоб вы были хорошо одеты и красивы....

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, причина другая.
    Забудьте его и идите дальше. Вы ещё такая молодая, обязательно встретите хорошего мужчину.
    Удачи!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречались месяц, а он вас по всем ДР таскал?

Нравится0
    Не нравится0
  • завидует, что вы себе много купили, а он себе может разве что трусы из ТВОЕ купить...

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще заметила тенденцию почему то мужики клюют на красивых баб.
    А потом начинается.
    Покупает женщина на свои у него ничего не просит а его уже жаба душит.
    Гадость какая то если честно....Зависть и жадность такие поганые чувства что уж лучше бы просто нейтрален был бы.Купила ну и хорошо.
    А тут-прям надо что то строить из себя,казаться какой то простушкой в пижаме..скромницей..во всем себе отказывать из свеего же кармана.
    А ради чего собственно? чтоб спать с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • НИ

Встречались месяц, а он вас по всем ДР таскал?

на своё ДР и на ДР друга)

Нравится0
    Не нравится0
  • миджеим

вообще заметила тенденцию почему то мужики клюют на красивых баб.
    А потом начинается.
    Покупает женщина на свои у него ничего не просит а его уже жаба душит.
    Гадость какая то если честно....Зависть и жадность такие поганые чувства что уж лучше бы просто нейтрален был бы.Купила ну и хорошо.
    А тут-прям надо что то строить из себя,казаться какой то простушкой в пижаме..скромницей..во всем себе отказывать из свеего же кармана.
    А ради чего собственно? чтоб спать с ним?

Я у него ни копейки не просила.Всё купила на свои деньги. Я привыкла хорошо одеваться)) А он говорит, что хорошая одежда не нужна, лишь бы было , что одеть.Я так не считаю. Он был у меня дома, к себе не звал,т.к.он живёт с братом и родителями.У меня хороший евро ремонт, новостройка. Спал он со мной у меня же дома. От этого становится противно. Я к нему с душой относилась, не врала. Он у меня второй. Я тоже думаю, что он мне завидует.Мне не надо зарабатывать на квартиру , у меня она есть, а он хочет ипотеку брать. Но с другой стороны, как мужчина в 23 года может завидовать 18 летней девчонке?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - у него есть другая и ему нужно просто слить вас;
    2 - у него самого рыльце в пушку или он вам изменяет и срывается на вас;
    3 - он патологический ревнивец. А от ревности до драк один шаг.
    Так что радуйтесь, что вы не вместе! Зачем вам неуверенное в себе фуфло? Если нет доверия - то нет отношений. А он вам не доверяет. Уясните это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чёто я не поняла, вы свое фото в нижнем белье выкинули в соцсеть? Или просто фото трусов? Деушка, он вам не завидует, он вас бросил, потому что у вас куриные мозги. Это не оскорбление, а призыв взрослеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость гость

Чёто я не поняла, вы свое фото в нижнем белье выкинули в соцсеть? Или просто фото трусов? Деушка, он вам не завидует, он вас бросил, потому что у вас куриные мозги. Это не оскорбление, а призыв взрослеть.

Всё может быть)) Он попросил скинуть фотки того, что купила ему в ЛС)) я ему и скинула фотки трусов и лифаков))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - дура, как и большинство отписавшихся малолеток. Это нормальный парень и настроенный на серьезные отношения. Просто понял, что автор до них не доросла, ветер еще в голове гуляет и судя по ее действиям похоже гулять еще будет долго. Ничего, такой парень долго один не останется, его быстро приберут к рукам те, кто до серьезных отношений дорос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Швартовый конец

Автор - дура, как и большинство отписавшихся малолеток. Это нормальный парень и настроенный на серьезные отношения. Просто понял, что автор до них не доросла, ветер еще в голове гуляет и судя по ее действиям похоже гулять еще будет долго. Ничего, такой парень долго один не останется, его быстро приберут к рукам те, кто до серьезных отношений дорос.

ага, точно маши-глаши из хрущевок с родителями и трусами с рынка , нарожают ему и будет тянуть на горбу.мужик -неуверенный в себе неудачник.Это автора с хатой приберут к рукам оч. быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

ага, точно маши-глаши из хрущевок с родителями и трусами с рынка , нарожают ему и будет тянуть на горбу.мужик -неуверенный в себе неудачник.Это автора с хатой приберут к рукам оч. быстро.

Альфонсы??? Ну да, ну да халявщиков среди мужичья нынче пруд пруди)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Любую бредятину как повод припишут, это ж надо какие eбнутые.
    То, что раньше не говорил, не значит не ревновал. Поведение в друзьях, в сети и т.д. Просто парня допекло, это идёт вразрез с его взглядами.
    Исправить, конечно, можно. Только наxрена? Живите дальше и на вашей улице появится принц на белом мерседесе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё дело в образе, который он видит в вас. Вы ведёте слишком социальный образ жизни, что хорошо при отсутствии второй половинки. Знаете ли, вам бы тоже не хотелось делить его с со многими не известными вам людями, в том числе со свободными девчёнками. И ещё один момент: он видит, что не может выдать вам эмоции, которые вы получаете от вашего время провождения в не меньших количествах. Предполагаю, что вы более активны чем он - а это нарушение закона природы. Несовместимость пахнет, даже вонь ощущается. Без обид

Нравится0
    Не нравится0
  • он просто прередумал
    искал повода порвать всё
    вы ему его дали
    а если бы не дали, то всё равно нашёл бы другой благовидный предлог

Нравится0
    Не нравится0
  • http://odinokiyaserdca.3dn.ru/ там помогут)

Нравится0
    Не нравится0
  • миджейм

он не хочет чтоб вы были хорошо одеты и красивы....

есть мужчину которые ищут себе женщину на всю жизнь с подросткового возраста, их не видно и не слышно пока они годам к 40 не станут привидениям или владельцем нефтяной компании, и для таких сегодняшние нормы совсем не нормы. Им нужно что бы женьщига дарила свою любовь и красоту свою мужчине а не обществу, друзьям или ещё кому то, с кем вы там в нг были. Что бы девушка была девствиницей и не пьющая, и не шаталась по ночным клубам. Не факт что такие люди не одарены комплексами но факт что такие люди многова добиваются и консервативны, для них духовное выше материального, для них жена за мужом а не перед. Для них Семья и дети важнее алкоголя, сексуальной революции и остального сброда что ни имеет истиной ценности. Вообщем скорее он вас любит но понял что вы другого сорта ягода чем он и не сможет он нефтью заниматься спокойно пока вы там белье покупаете не понятно для каких целей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь