Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу разобраться в себе

Живу со своим молодым человеком 2 года,в последние месяцы у нас было много споров и разногласий,доходило до того,что мы не жили вместе.В декабре я знакомлюсь с человеком ,который понравился мне,мы несколько раз проводили время вместе,с ним я почувствовала себя женщиной и физически хотела его,но всегда тоска оставалась по бывшему мужчине.И так мы общались около двух недель без секса,и я улетаю на месяц отдыхать.Мы постоянно на связи ,и тут появляется мой бывший и все..Я решила,что буду с ним,так как люблю и это родное.Прилетела,он меня встретил и мы поехали на нашу квартиру.Утром мне написал этот знакомый и мой мужчина увидел и написал ему,чтобы больше не тревожил меня.Тот был в шоке,сказал,что расстроился не из за себя,а из за меня и все,наше общение закончилось.Блин,сумбурно написала.Вобщем,он понравился мне,но люблю я своего мужчину..Не могу разобраться в себе абсолютно.Сейчас такое разочарование в том,что мы больше не увидимся и не поговорим..что делать?вправьте мозги.

Ответы (3) Ответить
  • Надо понять,кто тебе лучше подходит. Только ты объективно САМА это не сделаешь. Попроси подругу.
    Напиши плюсы и минусы обоих М.
    Возможно,это тебе покажет ясную картинку.
    Только будь честна перед собой. Сними розовые очки!

• Реклама

• По-моему, ты выбор уже сделала. Неприятно, что с другим так обошлась? Все равно пришлось бы расставаться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь