Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новые старые отношения. Как себя вести?

Расстались по моей инициативе-хотелось пожить для себя,3 года встречались,сейчас снова стали общаться,за 4 мес. молчания. Поняла,что не могу без него,роднее нет человека,простила некоторые мелочи ему,больше не хочу терять его.Он тоже скучал,но чувствуется обида,хоть и скрывает. Как себя вести с ним теперь? я настолько боюсь его снова потерять,что сама не знаю что говорить или не говорить ему.. ))

Ответы (13) Ответить
  • Покажите как он вам дорог.Он теперь так и будет бояться,что вы его ещё раз бросите.

• Реклама

• Да никак. Естественно...Ни о чем не надо думать,вернее придумывать. Притворяться долго не сможете,да и не надо...Просто живите

• Если он вас любит, то никого вы не потеряете, у меня обратная ситуация, только теперь я пытаюсь сделать так, чтобы ему снова не показалось, что я- не то, что ему нужно.

• Вот и я со своим любимым четыре месяца не общаюсь. Вот бы он вернулся, но увыы... Я бы растопила его сердце юмором и нежностью..:) Я умею..

• Ээх

Вот и я со своим любимым четыре месяца не общаюсь. Вот бы он вернулся, но увыы... Я бы растопила его сердце юмором и нежностью..:) Я умею..

Cамой вернутся нельзя?)

• Cамой вернутся нельзя?)
    Неа) Я итак ему две смски отправила, в одной такое теплое поздравление с днем рождения, а он даже спасибо не сказал, проигнорировал и все. Я и замолчала, нужна буду проснется,а унижаться бегать не буду-его очередь осознавать свои ошибки..

• Мы с мужем 2 года не жили вместе, недавно сошлись. На х уя, спрашивается?(

• В одну реку дважды не войдешь, как говорится

• опять ты. никак не вести. он сам должен обиду переварить. если не переварит, и вытрепит все нервы вам, пусть катится к чертям.

• Я тоже недавно рассталась после 4 лет отношений,3 мес. уже никак не общаемся,игнорирует мои смс..но он такой человек,что ему слова не важны,очень гордый,все себе надумывает и молчит. Соскучилась ужасно да и он скучает,знаю,но расстались очень плохо,так что не знаю,обьявится еще или нет

• И мы расстались перед Новым годом,по моей вине. Я очень часто обижалась,часто предлагала расстаться(встречались 4года),думала никуда не денется. А он взял и делся в очередной мой псих. В Рождество я отправила ему поздравление. Ответил на следующий день. Написал что у него всё как всегда,спасибо за поздравление. На что я ответила: "Дай Бог,чтобы у тебя всё было хорошо". От него пришло спасибо и вот уже сутки тишина... Я вот думаю,не посчитал ли он,что я его опять "отшила"? И вообще не знаю,что думать... Люблю его. Очень.

• Гость

Я тоже недавно рассталась после 4 лет отношений,3 мес. уже никак не общаемся,игнорирует мои смс..но он такой человек,что ему слова не важны,очень гордый,все себе надумывает и молчит. Соскучилась ужасно да и он скучает,знаю,но расстались очень плохо,так что не знаю,обьявится еще или нет

Как я Вас понимаю...(((Давайте держаться вместе)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь