Гость
Статьи
Новые старые …

Новые старые отношения. Как себя вести?

Расстались по моей инициативе-хотелось пожить для себя,3 года встречались,сейчас снова стали общаться,за 4 мес. молчания. Поняла,что не могу без него,роднее нет человека,простила некоторые мелочи ему,больше не хочу терять его.Он тоже скучал,но чувствуется обида,хоть и скрывает. Как себя вести с ним теперь? я настолько боюсь его снова потерять,что сама не знаю что говорить или не говорить ему.. ))

Эйфория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите как он вам дорог.Он теперь так и будет бояться,что вы его ещё раз бросите.

Умная Эльза
#2

Да никак. Естественно...Ни о чем не надо думать,вернее придумывать. Притворяться долго не сможете,да и не надо...Просто живите

Гость
#3

Если он вас любит, то никого вы не потеряете, у меня обратная ситуация, только теперь я пытаюсь сделать так, чтобы ему снова не показалось, что я- не то, что ему нужно.

Ээх
#4

Вот и я со своим любимым четыре месяца не общаюсь. Вот бы он вернулся, но увыы... Я бы растопила его сердце юмором и нежностью..:) Я умею..

Гость
#5
Ээх

Вот и я со своим любимым четыре месяца не общаюсь. Вот бы он вернулся, но увыы... Я бы растопила его сердце юмором и нежностью..:) Я умею..

Cамой вернутся нельзя?)

Ээх
#6

Cамой вернутся нельзя?)

Неа) Я итак ему две смски отправила, в одной такое теплое поздравление с днем рождения, а он даже спасибо не сказал, проигнорировал и все. Я и замолчала, нужна буду проснется,а унижаться бегать не буду-его очередь осознавать свои ошибки..

Гость
#7

Мы с мужем 2 года не жили вместе, недавно сошлись. На х уя, спрашивается?(

Гость
#8

В одну реку дважды не войдешь, как говорится

Гость
#9

опять ты. никак не вести. он сам должен обиду переварить. если не переварит, и вытрепит все нервы вам, пусть катится к чертям.

Гость
#10

Я тоже недавно рассталась после 4 лет отношений,3 мес. уже никак не общаемся,игнорирует мои смс..но он такой человек,что ему слова не важны,очень гордый,все себе надумывает и молчит. Соскучилась ужасно да и он скучает,знаю,но расстались очень плохо,так что не знаю,обьявится еще или нет

Ольга
#11

И мы расстались перед Новым годом,по моей вине. Я очень часто обижалась,часто предлагала расстаться(встречались 4года),думала никуда не денется. А он взял и делся в очередной мой псих. В Рождество я отправила ему поздравление. Ответил на следующий день. Написал что у него всё как всегда,спасибо за поздравление. На что я ответила: "Дай Бог,чтобы у тебя всё было хорошо". От него пришло спасибо и вот уже сутки тишина... Я вот думаю,не посчитал ли он,что я его опять "отшила"? И вообще не знаю,что думать... Люблю его. Очень.

Ольга
#12
Гость

Я тоже недавно рассталась после 4 лет отношений,3 мес. уже никак не общаемся,игнорирует мои смс..но он такой человек,что ему слова не важны,очень гордый,все себе надумывает и молчит. Соскучилась ужасно да и он скучает,знаю,но расстались очень плохо,так что не знаю,обьявится еще или нет

Как я Вас понимаю...(((Давайте держаться вместе)

Ольга
#13

У нас всё хорошо!))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: