Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять будет ли продолжение?

в вк познакомилась с парнем, он старше на 7 лет. с первого дня стали созваниваться, общаться, очень хотел увидеть меня, но я все это время болела. каждый день спрашивал о самочувствии, ласково называл. вчера встретились, гуляли по парку, говорили обо всем, он взял меня за руку, так и гуляли, пару раз обнял за талию сзади, весь вечер пытался отогреть мои руки)). отвез домой и на прощание в щечку поцеловал. сегодня тишина, я знаю он на работе, возможно до поздна (военный) . как себя вести, писать не писать и понравилась ли я ему. хочу продолжения, боюсь испортить.

Ответы (3) Ответить
  • если терпения не хватает-напиши, просто спроси как дела, как на работе, не навязывайся главное) а если терпения вагон, то подожди пока первый не напишет)

• Реклама

• а если он и военный, то не переживай что не звонит, значит на работе или очень устал, все таки не так им лнгко там)

• не надо писать) вот вы сами, как чувствуете??...у меня ситуация...познакомилась с парнем на сайте, встретились...вроде все было нормально, но чувствую, что что-то не то..не мое, наверное...а он меня звал гулять, говорил, давай туда-сюда отвезу...но я такая, что как чувствую, так и делаю...сказала, что встречаться нам не надо..тут из него и повалило..назвал скучной, что отношений бы у нас не было, только секс на 2-3 раза...фууу...так мерзко стало, но зато как камень упал...при этом до этого говорил, что будет ждать, сколько нужно и с интимом торопить не будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь