Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым парнем с ребенком. помогите!

Привет. Я начала встречаться с парнем 3 месяца назад и изначально знала что он женат и с ребенком. У нас общие знакомые, вот от них и узнала. Также я была в курсе что он разводиться. Я в него влюбилась по уши и он в меня. Но меня последний месяц очень тревожит что он по несколько раз в день ей звонит типа чтобы узнать как ребенок. Меня это выводит из себя. Я ему намекаю, но не знаю как сказать чтобы он понял. Я не хочу чтобы он с ними общался. Он всегда говорить потерпи еще немного. Но сколько ждать? Я не против что он с ребенком общаться, это святое. Но с ней! И еще он не подпускает ни к семье, ни к ребенку. Я все держу в себе, не закатываю истерик ни разу. Но не знаю что делать. Бросить пока не поздно? (А вдруг он будет с ней общаться пока малой 18 не исполниться, ей сейчас 2) или ждать? И что предпринять?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь сексом втроём-это снимет психологический груз у вас!!

Проблема ходячая
#2

Отвали от нас

Гость
#3

А тебе зачем к ребенку и к семье?)))

Если все-таки разведется года 2 пообщается и забудет. Родишь ему своего и все.

Скачущая на осьминоге
#4

Предлагаю расстреливать за неправильное написание "тся" и "ться".

Гость
#5

"Я не хочу чтобы он с ними общался"

"Я не против что он с ребенком общаться, это святое. "

Уж определись хочешь чего.

И да,он и сней и с ними будет общаться.И не до 18,а всю жизнь.Потому как...а,толку объяснять!

Гость
#6
Гость

А тебе зачем к ребенку и к семье?)))

Если все-таки разведется года 2 пообщается и забудет. Родишь ему своего и все.

если бы да кабы,может и не собирается разводиться,а разведется вряд ли так быстро женится,погуляет еще...

Гость
#7

Он будет с ребёнком всегда! Ты должна принять их двоих и жену его как приложение, ведь ребёнок их как никак связывает! и ненадо этого пугаться! У меня знакомые так и живут и нормально

Злобынюшка
#8

Пусть сначала разведется, а потом уже планы на будущее строй. А то некоторые женатые годами лапшу вешают о разводе

Гость
#9

У вас с ним врят ли что-то получится

Гость
#10

Бедные родители, что такую шл ю х у вырастили.

мини
#11

Это нормально, что отец интересуется ребенком.

И не разведется он, чтобы жениться на такой дуре и шалаве.

Гость
#12

Поиграется с вами и бросит. Вы для него лишь увлечение, а там семья и родная кровь. Найдите себе бездетного и неженатого.

Mara
#13

Автор,как же низки вы себя цените и как же низко вы пали.Сейчас,наверное,многие и не знают,что такое достоинство,честь,порядочность.С женщиной,которая спит с чужим мужем,я бы в одном поле не села.Вы отвратительны.

Elinor
#14

94 - год рождения?

***, девки, ну вот накой в 18 лет на себя вешать б/у мужика алиметнщика?.. /facepalm

Elinor
#15

*в 20, пардон

Химик
#16
stasi94g

но не знаю как сказать чтобы он понял.

Лучше сосать.

Оле
#17
Злобынюшка

Пусть сначала разведется, а потом уже планы на будущее строй. А то некоторые женатые годами лапшу вешают о разводе

++++

сара
#18

еще бы он каждую свою лядь к семье и ребенку подпускал. хаха. 20 лет - ума нет.

Джоли
#19

женатый ПАРЕНЬ с ребенком

прелесть)

хельга
#20

не лезь в семью.и смотри если у вас что то получиться ты родишь он же так же может сделать уйти от тебя.нафиг он тебе нужен такой один раз сделал и другой сделает.и при том 70% уходяших из семьи потом возрашаются туда.Не мучай себя найди свободного

Гость
#21

Ты в своем уме? Для чего тебе женатый, с ребенком. Ты себя на помойке нашла? Уходи от него и поскорее. Боже какие дуры на свете есть.

Верра
#22

я тебе скажу одно - жизнь наказывает. это проверено. была у меня такая подруга - к парню чуть ли не женатому липла, от бабы его увела. думала - красотка! ну а он что... он с ней был, но потом она залетела от него и он сразу ушел от нее. сидит щас бедная рыдает, говорит, что за то, что его увела у девушки - расплатилась таким образом. так что будьте поаккуратней с семейными мужиками. найдите свободного без детей.

@@@
#23

Не надо, не надо тебе все это, девчонки правду говорят!

Элла
#24

[quote="мини"]Это нормально, что отец интересуется ребенком.

И не разведется он, чтобы жениться на такой дуре и шалаве.[/quo

Согласна

Гость
#25

плохой для вас вариант, у меня был разведенным 6 лет до меня, нагулялся до меня, к детям от первого брака хорошо относился, а с моей подачи стал им еще лучшим отцом, я больше чем он о них заботилась и его активно привлекала, так же думала, что если со мной не сложится, то с ребенком связь не прервет, итог такой, что мы развелись, притом без нервотрепки и выноса мозга, хотела сохранить ровные отношения, а он про ребенка нашего забыл, не видит и не помогает, а вспоминает только раз в год и то для того, чтобы ко мне в очередной раз подкатить, а так он ему не интересен, хотя со старшими детьми держит хороший уровень взаимоотношений, притом заданный мной

Настя
#26

Я тоже в такой ситуации,мне 19 лет ему 24 он женат,но у нас с ним дочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: