Гость
Статьи
как ускорить процесс …

как ускорить процесс развития отношений?Не могу раскусить его намерений!

Ох, как надоело это все. Человек-загадка, плюс мне кажется, он врет много ил недоговаривает....при нашем знакомстве заявил, что ему нужна любовь,свобода и уважение, ищет родную душу и т.д.
Потом разговоры об отношениях стали чуть реже, чем никогда....встречаемся как попало, всегда такое чувство что хочет побыстрее выпроводить, говорит "столько дел,сегодня, столько дел.." чтобы я свалила быстрее)
Пробовала устраниться из его жизни, трижды. Не дал уйти, возвращает, как-то...сама не понимаю, как. Третий раз ушла и было уже тяжело, надо что-то делать, или уходить уже точно и жечь мосты, или как-то пытаться вытащить эти отношения ...Подскажите, как мудрее стать, и повернуть эту речку в нужное русло? мужику 35...

Калина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же вам заявил "нужна любовь, свобода...ищет родную душу". Значит еще в поисках, а вы - не его вариант. Не расчитывайте, в общем, него.

Гость
#2
Гость

Он же вам заявил "нужна любовь, свобода...ищет родную душу". Значит еще в поисках, а вы - не его вариант. Не расчитывайте, в общем, него.

А что он должен был сказить, если она его вариант ? Что он ищет госпожу ?

каша с маслом
#3
Калина

при нашем знакомстве заявил, что ему нужна любовь,свобода и уважение, ищет родную душу и т.д.

это значит - ищу свободные отношения.

каша с маслом
#4
Калина

встречаемся как попало, всегда такое чувство что хочет побыстрее выпроводить, говорит "столько дел,сегодня, столько дел.." чтобы я свалила быстрее)

и вы еще о каком-то продолжении раздумываете??

Гость
#5

Автор, а как он вас "возврашал"? Как конкретно?

А то многие пишут: он меня возвращает, не дает уйти, держит, а на деле оказавыется, что после ее драматичного ухода, он просто звонит с просиым предложением а-ля "а давай перепихнемся" и она летит теряя тапки. И считает, что он ее "Возвращал", "не давал уйти" и прочее.

Гость
#6
Калина

Ох, как надоело это все. Человек-загадка, плюс мне кажется, он врет много ил недоговаривает....при нашем знакомстве заявил, что ему нужна любовь,свобода и уважение, ищет родную душу и т.д..

Всегда знала, что такие разговоры, особенно при знаеомстве, ведут те, кому это все нахрен не нужно. Он говорит то, что по его мнению, вы хотите услышать. А вы развесили уши и вас легко стало развести на необременительный секс без лишних затрат.

Калина
#7
Гость

Автор, а как он вас "возврашал"? Как конкретно?

А то многие пишут: он меня возвращает, не дает уйти, держит, а на деле оказавыется, что после ее драматичного ухода, он просто звонит с просиым предложением а-ля "а давай перепихнемся" и она летит теряя тапки. И считает, что он ее "Возвращал", "не давал уйти" и прочее.

пишет, что он не хотел обидеть, если я на каку-то ситуацию обиделась, то объясняет всё. Не возвращает, а не дает уйти,скорее,вселяет надежду....да и мы можем еще несколько дней не видеться после этого, так что не в перепихоне дело...причем пишет как правило ночью, а значит думает обо мне перед сном...это приятно конечно

вв-дед
#8
Калина

причем пишет как правило ночью, а значит думает обо мне перед сном...это приятно конечно

Уж ночь...а ахнуться все не с кем.

Гость
#10
Гость

и вас легко стало развести на необременительный секс без лишних затрат.

Ты хочешь сказать, что секс должен быть обременительным и с затратами ? Типа, как китайские комсомольцы - стоя и в гамаке ?

гость
#11
Гость

А что он должен был сказить, если она его вариант ? Что он ищет госпожу ?

Если бы она была его вариант, он бы быстренько её поселил у себя

гость
#12
каша с маслом

это значит - ищу свободные отношения.

Знаете говорить они могут, что угодно, а как встретят нужного человека, так и быстро другое говорят Я бы восприняла его слова, как то,что он не запал, сойдёт потра на некоторое время. А то что возвращал, нет подходящей пока, а автор удобная, когда надо приходит -уходит.Кстати, если автор захочет перестать быть удобной, он сам сразу убежит, так как уже разместил её на полочку удобная любовница

Гость
#14

C ним может быть все, что угодно: от импотенции до депрессии, незавершенные отношения...

Просто дали ему вас на крючок поймать. Надо вам соскочить: сам начнет бегать.

Только это трудно.

Гость
#15
гость

а как встретят нужного человека, так и быстро другое говорят

Что, например ?

Гость
#16

Ну где? Скажите, где вы таких дебилов находите?? Под себя что ли выбираете? В 35 лет мужик должен семью иметь, а не *** заниматься.

Калина
#17
Гость

Ну где? Скажите, где вы таких дебилов находите?? Под себя что ли выбираете? В 35 лет мужик должен семью иметь, а не *** заниматься.

он имел) теперь она его имеет, по полной)))

мими
#18

А зачем вообще такой? Если нужно было бы он бы вел себя более конкретнее и понятнее! А так вы можете его спросить , кто я тебе и что у нас за отношения

Гость
#19

Нужно что? Жениться? Может он не хочет, а даме приспичило...

Гость
#20

Автор, что вы выгадываете в его словах того чего там нет? Он же вам прямо сказал: " любовь,свобода и уважение." То есть перевод из книги "Хождение по граблям" на реальный язык это означает- се кс который не имеет влияние на его личную жизнь и при этом полное принятие /уважение/ этого условия. Всё. Не надо придумывать того чего нет, тогда и жизнь ваша не будет вас обременять подобными проблемами.

Бывает
#21

Ну где? Скажите, где вы таких дебилов находите?? Под себя что ли выбираете? В 35 лет мужик должен семью иметь, а не *** заниматься.

он имел) теперь она его имеет, по полной)))

Отлично. А он имеет Вас. Ну, и кто кого в итоге имеет, Автор? А главное - что имеете лично Вы? По-моему, обидный головняк...

Гость
#22

А что тут "раскусывать", не будете навязываться, забудет про Вас минут через 5 и навсегда. Что есть Вы, что нет, ему один хрен.

#23

Автор! Главное проверочное слово и его корень - свобода. Здравомыслия ннада?

Гость
#24

Вы, правда, слишком многое от него хотите. Только непонятно, что именно? Чтобы содержал? Женился?

Может у него нет денег, нет жилья... здоровья и энергии в конце концов...

мими
#25

это он что ли??КОЛЯ???)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: