Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как ускорить процесс развития отношений?Не могу раскусить его намерений!

Ох, как надоело это все. Человек-загадка, плюс мне кажется, он врет много ил недоговаривает....при нашем знакомстве заявил, что ему нужна любовь,свобода и уважение, ищет родную душу и т.д.
Потом разговоры об отношениях стали чуть реже, чем никогда....встречаемся как попало, всегда такое чувство что хочет побыстрее выпроводить, говорит "столько дел,сегодня, столько дел.." чтобы я свалила быстрее)
Пробовала устраниться из его жизни, трижды. Не дал уйти, возвращает, как-то...сама не понимаю, как. Третий раз ушла и было уже тяжело, надо что-то делать, или уходить уже точно и жечь мосты, или как-то пытаться вытащить эти отношения ...Подскажите, как мудрее стать, и повернуть эту речку в нужное русло? мужику 35...

Ответы (25) Ответить
  • Он же вам заявил "нужна любовь, свобода...ищет родную душу". Значит еще в поисках, а вы - не его вариант. Не расчитывайте, в общем, него.

• Реклама

• Гость

Он же вам заявил "нужна любовь, свобода...ищет родную душу". Значит еще в поисках, а вы - не его вариант. Не расчитывайте, в общем, него.

А что он должен был сказить, если она его вариант ? Что он ищет госпожу ?

• Калина

при нашем знакомстве заявил, что ему нужна любовь,свобода и уважение, ищет родную душу и т.д.

это значит - ищу свободные отношения.

• Калина

встречаемся как попало, всегда такое чувство что хочет побыстрее выпроводить, говорит "столько дел,сегодня, столько дел.." чтобы я свалила быстрее)

и вы еще о каком-то продолжении раздумываете??

• Автор, а как он вас "возврашал"? Как конкретно?
    А то многие пишут: он меня возвращает, не дает уйти, держит, а на деле оказавыется, что после ее драматичного ухода, он просто звонит с просиым предложением а-ля "а давай перепихнемся" и она летит теряя тапки. И считает, что он ее "Возвращал", "не давал уйти" и прочее.

• Калина

Ох, как надоело это все. Человек-загадка, плюс мне кажется, он врет много ил недоговаривает....при нашем знакомстве заявил, что ему нужна любовь,свобода и уважение, ищет родную душу и т.д..

Всегда знала, что такие разговоры, особенно при знаеомстве, ведут те, кому это все нахрен не нужно. Он говорит то, что по его мнению, вы хотите услышать. А вы развесили уши и вас легко стало развести на необременительный секс без лишних затрат.

• Гость

Автор, а как он вас "возврашал"? Как конкретно?
    А то многие пишут: он меня возвращает, не дает уйти, держит, а на деле оказавыется, что после ее драматичного ухода, он просто звонит с просиым предложением а-ля "а давай перепихнемся" и она летит теряя тапки. И считает, что он ее "Возвращал", "не давал уйти" и прочее.

пишет, что он не хотел обидеть, если я на каку-то ситуацию обиделась, то объясняет всё. Не возвращает, а не дает уйти,скорее,вселяет надежду....да и мы можем еще несколько дней не видеться после этого, так что не в перепихоне дело...причем пишет как правило ночью, а значит думает обо мне перед сном...это приятно конечно

• Калина

причем пишет как правило ночью, а значит думает обо мне перед сном...это приятно конечно

Уж ночь...а ахнуться все не с кем.

• Гость

и вас легко стало развести на необременительный секс без лишних затрат.

Ты хочешь сказать, что секс должен быть обременительным и с затратами ? Типа, как китайские комсомольцы - стоя и в гамаке ?

• Гость

А что он должен был сказить, если она его вариант ? Что он ищет госпожу ?

Если бы она была его вариант, он бы быстренько её поселил у себя

• каша с маслом

это значит - ищу свободные отношения.

Знаете говорить они могут, что угодно, а как встретят нужного человека, так и быстро другое говорят Я бы восприняла его слова, как то,что он не запал, сойдёт потра на некоторое время. А то что возвращал, нет подходящей пока, а автор удобная, когда надо приходит -уходит.Кстати, если автор захочет перестать быть удобной, он сам сразу убежит, так как уже разместил её на полочку удобная любовница

• C ним может быть все, что угодно: от импотенции до депрессии, незавершенные отношения...
    Просто дали ему вас на крючок поймать. Надо вам соскочить: сам начнет бегать.
    Только это трудно.

• гость

а как встретят нужного человека, так и быстро другое говорят

Что, например ?

• Ну где? Скажите, где вы таких дебилов находите?? Под себя что ли выбираете? В 35 лет мужик должен семью иметь, а не *** заниматься.

• Гость

Ну где? Скажите, где вы таких дебилов находите?? Под себя что ли выбираете? В 35 лет мужик должен семью иметь, а не *** заниматься.

он имел) теперь она его имеет, по полной)))

• А зачем вообще такой? Если нужно было бы он бы вел себя более конкретнее и понятнее! А так вы можете его спросить , кто я тебе и что у нас за отношения

• Нужно что? Жениться? Может он не хочет, а даме приспичило...

• Автор, что вы выгадываете в его словах того чего там нет? Он же вам прямо сказал: " любовь,свобода и уважение." То есть перевод из книги "Хождение по граблям" на реальный язык это означает- се кс который не имеет влияние на его личную жизнь и при этом полное принятие /уважение/ этого условия. Всё. Не надо придумывать того чего нет, тогда и жизнь ваша не будет вас обременять подобными проблемами.

• Ну где? Скажите, где вы таких дебилов находите?? Под себя что ли выбираете? В 35 лет мужик должен семью иметь, а не *** заниматься.
    он имел) теперь она его имеет, по полной)))
    Отлично. А он имеет Вас. Ну, и кто кого в итоге имеет, Автор? А главное - что имеете лично Вы? По-моему, обидный головняк...

• А что тут "раскусывать", не будете навязываться, забудет про Вас минут через 5 и навсегда. Что есть Вы, что нет, ему один хрен.

• Автор! Главное проверочное слово и его корень - свобода. Здравомыслия ннада?

• Вы, правда, слишком многое от него хотите. Только непонятно, что именно? Чтобы содержал? Женился?
    Может у него нет денег, нет жилья... здоровья и энергии в конце концов...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь