Гость
Статьи
Он -тиран?

Он -тиран?

Девчонки ,привет!
Решила поделиться своей проблемой,так как никогда в моей жизни с этим фактором "мужским" не сталкивалась
Встречаюсь с мч -военный ,спортивный,не из Москвы,сама я …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Максим
#101

Я Вас наверно заболтал, Анна?))) на время не посмотрел даже.

Еще раз спасибо, что выслушали и за те советы, что дали. Посмотрю, что будет дальше.

Спасибо.

Анна
#102

Я тоже в Москве жила год с тираном своим, сама из Украины.

Мой Вам совет: отстранитесь на неделю от ситуации, просто наблюдайте за ее поведением и общайтесь нейтрально. Потом попытайтесь поговорить. Если истерики не прекратятся, то уже вряд ли что-то изменится.

Анна
#103

Не за что, рада была помочь. Не заболтали, у меня на 2 часа меньше))))

Максим
#104

Украина! Был неоднократно в Киеве, Донецке, Львове, а про Крым вообще молчу. Таких мест, как в Севастополе, особенно на Балаклаве я и не видал))) Нравится мне Украина честно. Много друзей там завел. Хорошие и добрые люди.

Максим
#105

Я постараюсь не реагировать на ее СМС и звонки, с вопросом ну ты когда будешь возвращаться, хватит набегался уже)))

Максим
#106

Привет Вам из Москвы))) У нас тут дожди идут, хотя январь на дворе))))

Веселая погода!

Анна
#107

Хотела спросить Вашу почту, чтоб поддержать, если уж настроение плохое будет и чтоб ветку не засорять, а потом вспомнила, что девушка все мониторит и контролирует, и в курсе паролей))))))))

Анна
#108
Максим

Привет Вам из Москвы))) У нас тут дожди идут, хотя январь на дворе))))

Веселая погода!

У нас тоже дожди

Максим
#109

Анна, могу дать. Я себе новую завел.

Maksimus88@inbox.ru

Да, а то мы как-то ветку превратили в чат)))

Пишите, только рад поговорить с приятным человеком.

Анна
#110
Максим

Я постараюсь не реагировать на ее СМС и звонки, с вопросом ну ты когда будешь возвращаться, хватит набегался уже)))

))))))))))))))))У меня есть давний ухажер, он раз в полгода звонит и примерно таким же текстом говорит, мол, нагуляешься и будешь со мной. Занесла номер в черный список, с левых звонит)))

Не реагируйте на такое

Блуждающая
#111

Вкратце моя история. Все хочу вынести в отдельный заголовок. Мне 37. Ему 44. Познакомились почти 16 лет назад. Сразу все закрутилось. Влюбилась с первого взгляда. Жить стали через месяц. Я была вя в нем. Любила безумно. Когда были в компании, мог запросто потрогать за коленку, грудь девушку другую. Я ревновала и бесилась безумно. Обижалась. Сама никогда поводов не давала. Он мог прийти поздно домой, мог не прийти. Я верила ему все равно. Но меня никуда не отпускал. Подруг не любил. Однажды я бвла на корпоративе и приехала в 0-30. Он собрал мои вещи и отвез моей маме со словами: у меня отвтетсвенная работа и я хочу жить спокойно. Я пришла, просила прощения. В результате почти 16 лет вместе. Тотальный контроль. Звонки. Очень ревностно относится к тому, что хожу в спортзал и делаю там свою "попу". Как-то проезжал мимо ии не увидел моей машины, высказал! Мои интересы не в счет, есть только его интересы. Я не работаю. Людям говорит, что не хочет, чтобы работала, мне говорит: когда же будешь деньги зарабатывать? Если мне нужны деньги на продукты, то пишу список, даю ему на "благословение". Недавно мне по пьяни сказал: как ты зае.. со своими деньгами. Я ему ответила: как ты зае.. смвоими списками, жадностью".

Объясняется мне в любви постоянно. Пыталась уйти три раза, не пускает. Все подруги твердят, что просто так не отпустит меня. Да и сам понимаю. Говорю ему: у тебя извращенная любовь.

Сейчас понимаю, что тиран, вампир, самодур и собственник. Никакая не любовь. Встал вопрос о переезде в Москву. А я не хочу жить с ним. Сейчас зрею на развод. Сложно мне. Он обеспеченный. Но надоели списки. Тем более он очень жадный для нас с сыном. И нас в его списке расходов нет.

Набираюсь морально сил и готовлю себя. У меня есть своя квартира. Правда, на окраине города. Есть машина. Пока работы нет.

Блуждающая
#112

Тоже считаю, что должно быть доверие и никаких таких ограничений. Это самодурство. Раньлше ни о чем не жалела. а теперь думаю, что столько лет жила и живу с тираном.

Еще очень обидно, что он мне сразу сказал: при разводе ничего не получишь. А делить есть что.

Блуждающая
#113

И еще я не могу выстроить нормальные отношения с мужчинами. Которых я выбираю (любовники), влюбляюсь, но быстро остываю. А если начинают ухаживать за мной другие, то я как дикарка))))), отбрыкиваюсь, потому что отвыкла уже от такого ухаживания.

Ив результате я хороших людей, но скчных для меня отбрасываю, а встречаюсь с самодурами, самовлюбленными. Влюбляюсь, быстро остываю и расстаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: