Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовный треугольник

Добрый день! Очень нужна ваша помощь, не могу разобраться в нашей сложной ситуации. 7 лет назад познакомилась с мужчиной старше меня на 18 лет, мы полюбили друг друга. Он женат с 2000 года, есть ребенок 11 лет, три года назад он ушел из семьи и мы живем вместе на его территории, им он помогает, с ребенком общается, встречается. Жена знает о моем существовании. Любимый говорит что они не спят вместе, и что он занимается бракоразводным процессом. Но результатов его я пока не вижу, кроме нотариального брачного контракта, который они подписали год назад. Боюсь, что он обманывает меня, и на самом деле никакого бракоразводного процесса нет. Последнее время он рассказывает о серьезных ссорах с ребенком, что тот говорит что якобы ты мне не отец, ты предал нас с мамой и я не хочу тебя знать. Любимый очень переживает и думает, что он теряет своего ребенка. И даже поговаривал, что хочет вернутся в семью и жить ради ребенка, пусть даже без любви. Все праздники он проводит в бывшей семье, прикрывается ребенком. За все эти годы, он даже несколько раз ездил отдыхать с женой вдвоем в жаркие страны, но клянется, что между ними ничего нет. Вдвоем мы конечно тоже ездим отдыхать. Последние пол года мы планировали завести общего ребенка, но Бог пока не дал. Последний новый год провел опять в семье, говорит что только из-за ребенка. Позвонил 3 января и сказал, что принял решение со мной расстаться, что ребенок стал неуправляемый и ему необходимо вернуться в семью, для его воспитания и присмотра. Помогите, что мне делать? Я очень люблю его и боюсь потерять, но я очень устала от такой жизни, и от постоянных переживаний.

Ответы (30) Ответить
  • Залети от другого, а ему скажи что от него. Он бросит ту клушу и на крыльях любви прилетит к тебе.

• Реклама

• Было, когда познакомились 22, сейчас мне 28

• то что он спит с женой это можете не сомневаться, если только у жены нет серьезных отношений на стороне. и вообще сразу понятно что он вам морочит мозги. пожил с вами какое-то время понял что дважды в одну реку не войдешь и рано или поздно ваши отношентя станут как его прошлые , и решил вернуться к первой жене под предлогом ребенка.

• Побольнее ему сделайте, чтобы на всю жизнь запомнил. пошлите найти и выйдите замуж счастливо за другого.

• конечно он с ней шпилится!аргумент -ездит с ней вдвоем на юга.Ты вообще с него спрашивала-если ты из за ребенка ходишь к ним ,то зачем то ехать вдвоем на юга без него?зачем ему ехать с ней,если он приходит к ребенку,а не к жене.Это главное.Я бы такого не допустила,вздумал бы уехать,то ушла бы,тем более никто не держит(то есть вам общий ребенок).
    Ты все такие ревнуешь,вы же живете в гражд. браке.Ты что пустое место и твое мнение не имеет значение?Сказала бы ,я тоже тогда съезжу со своим другом(симпатичным),точно так же как ты.Если уж не ушла от него.Понравилось бы ему?
    отговорки ,что из за ребенка,видно приняла его жена (бывшая),даже съездили в романт. путешествие.
    Я поражаюсь над тобой,как ты себя не уважаешь.

• Чем вам Вуман поможет? Мужчина свою позицию озвучил - он хочет вернуться к своей семье. Хотите бороться за него? Ну подскажут вам тут пару низких советов, выпнет его жена, получите его, а дальше? Думаете, рай начнется? Это самое распространенное заблуждение бывших любовниц, а дальше будут алименты, воскресное отцовство и километры ваших нервов, на которых будет кататься все семейство - БЖ, ребенок и ваш избранный.

• Автор!не тратьте на него свое время.Годы ваши тоже на месте не стоят .Он прекрасно и ладит с женой и спит.А великовозрастная детина не отмазка.

• автор вы проср....ли лучшие годы на му...ка , мне вас жаль. простите за грубость. шлите его лесом , пока еще молоды и бездетны.

• шалтан

конечно он с ней шпилится!аргумент -ездит с ней вдвоем на юга.Ты вообще с него спрашивала-если ты из за ребенка ходишь к ним ,то зачем то ехать вдвоем на юга без него?зачем ему ехать с ней,если он приходит к ребенку,а не к жене.Это главное.Я бы такого не допустила,вздумал бы уехать,то ушла бы,тем более никто не держит(то есть вам общий ребенок).
    Ты все такие ревнуешь,вы же живете в гражд. браке.Ты что пустое место и твое мнение не имеет значение?Сказала бы ,я тоже тогда съезжу со своим другом(симпатичным),точно так же как ты.Если уж не ушла от него.Понравилось бы ему?
    отговорки ,что из за ребенка,видно приняла его жена (бывшая),даже съездили в романт. путешествие.

Да говорила, конечно ему, про его с ней поездки, даже расставились уже из-за этого, я другого мужчину встретила, начала встречаться, тому не звонила не писала, так он через неделю узнал о моем новом романе, слезно молил вернутся к нему, клялся что больше никуда и никогда с женой не поедет. Ну я растаяла, простила. Прошел год и опять все по новой :(

• Катя

шалтанконечно он с ней шпилится!аргумент -ездит с ней вдвоем на юга.Ты вообще с него спрашивала-если ты из за ребенка ходишь к ним ,то зачем то ехать вдвоем на юга без него?зачем ему ехать с ней,если он приходит к ребенку,а не к жене.Это главное.Я бы такого не допустила,вздумал бы уехать,то ушла бы,тем более никто не держит(то есть вам общий ребенок).
    Да говорила, конечно ему, про его с ней поездки, даже расставились уже из-за этого, я другого мужчину встретила, начала встречаться, тому не звонила не писала, так он через неделю узнал о моем новом романе, слезно молил вернутся к нему, клялся что больше никуда и никогда с женой не поедет. Ну я растаяла, простила. Прошел год и опять все по новой :(

Вот кАзел ни себе ни людям

• Автор. Какие же дуры, бабы дуры. Встречаться 7 лет, потерять лучшие годы, неужели за это время нельзя понять, что ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. Бросай его сегодня же. Не будет у тебя с ним семьи. И самая главная месть - стань счастливой с другим человеком, который действительно будет тебя любить. Удачи тебе.

• Тебе уже 28 лет, нахрен ты связывалась с женатым? Что в 22 года мужиков нет? Их полно, бери не хочу, нет надо чужого, ну получай. Честно говоря вообще не жалко и даже рада. Мужик ***, живи с семьей и чти тех кто с тобой рядом, а он полез гулять. А тебе урок, чтобы не лезла в чужие семьи, теперь попробуй свою создать, чтобы у тебя тоже 22 летняя потом не увела. Еще совета просит. Заводи свою семью, пока еще время все не прокакалось. Еще советуют таким, жалеют.

• Гость

Автор. Какие же дуры, бабы дуры. Встречаться 7 лет, потерять лучшие годы, неужели за это время нельзя понять, что ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. Бросай его сегодня же. Не будет у тебя с ним семьи. И самая главная месть - стань счастливой с другим человеком, который действительно будет тебя любить. Удачи тебе.

Да хрен кого найдешь в 29.

• Гость

Тебе уже 28 лет, нахрен ты связывалась с женатым? Что в 22 года мужиков нет? Их полно, бери не хочу, нет надо чужого, ну получай. Честно говоря вообще не жалко и даже рада. Мужик ***, живи с семьей и чти тех кто с тобой рядом, а он полез гулять. А тебе урок, чтобы не лезла в чужие семьи, теперь попробуй свою создать, чтобы у тебя тоже 22 летняя потом не увела. Еще совета просит. Заводи свою семью, пока еще время все не прокакалось. Еще советуют таким, жалеют.

Тык правильно советуют. Снять розовые очки и собрать мозги в кучку.
    Пролетела девушка, связавшись с женатым.
    Еще чуток с ней побалуется и отвалит насовсем.

• Гость
    Тебе уже 28 лет, нахрен ты связывалась с женатым? Что в 22 года мужиков нет? Их полно, бери не хочу, нет надо чужого, ну получай. Честно говоря вообще не жалко и даже рада. Мужик ***, живи с семьей и чти тех кто с тобой рядом, а он полез гулять. А тебе урок, чтобы не лезла в чужие семьи, теперь попробуй свою создать, чтобы у тебя тоже 22 летняя потом не увела. Еще совета просит. Заводи свою семью, пока еще время все не прокакалось. Еще советуют таким, жалеют.
    Так тут не советовать надо, а осуждать такое поведение, у человека ребенок, жена. Тут жене надо сочувствовать, что такого *** пригрела и еще и пускает его после такого.

• Ну вы и дурочка, автор.
    Бежать от такого жениха надо, а не детей с ним планировать.
    Женатик просто балуется на стороне с вами, жене свистит про работу-командировки и некие семейные кризисы, жена верит))

• Гость

Автор. Какие же дуры, бабы дуры. Встречаться 7 лет, потерять лучшие годы, неужели за это время нельзя понять, что ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. Бросай его сегодня же. Не будет у тебя с ним семьи. И самая главная месть - стань счастливой с другим человеком, который действительно будет тебя любить. Удачи тебе.

И где были родители этой дурочки, чего мозги не вправили.
    Эх, была б я ее мамой, я бы этому пердуну показала бы, как мозги моей дочери пудрить.

• Гость

Гость
    Так тут не советовать надо, а осуждать такое поведение, у человека ребенок, жена. Тут жене надо сочувствовать, что такого *** пригрела и еще и пускает его после такого.

Да там жена знать ничего не знает. Точно такая же как мы все ничего не знаем.
    А что пишет автор- это туфта или домыслы ее
    про жену.

• Гость

И где были родители этой дурочки, чего мозги не вправили.
    Эх, была б я ее мамой, я бы этому пердуну показала бы, как мозги моей дочери пудрить.

Дочери вставлять надо чтобы женатому пердуну не давала.

• Гость

Ну вы и дурочка, автор.
    Бежать от такого жениха надо, а не детей с ним планировать.
    Женатик просто балуется на стороне с вами, жене свистит про работу-командировки и некие семейные кризисы, жена верит))

Что значит свистит про командировки и работу, мы с ним жили вместе 3 года, в той квартире, где он жил с женой,после подписания брачного контракта с ней, а ей и ребенку купил другую квартиру.

• Гость

ГостьГость
    Так тут не советовать надо, а осуждать такое поведение, у человека ребенок, жена. Тут жене надо сочувствовать, что такого *** пригрела и еще и пускает его после такого.Да там жена знать ничего не знает. Точно такая же как мы все ничего не знаем.
    А что пишет автор- это туфта или домыслы ее
    про жену.

Нет, не домыслы, мы с ней даже по телефону общались. Она говорила, что не хочет жить с человеком, который ее не любит.

• Ты ему не родила а он побоялся что из-за него -вот сразу о своем ребенке и вспомнил. Жена умной оказалась: поводок ослабила, ребенка подучила -побегает сам прибежит. Теперь эту квартиру ребенку отдаст. Ищи не женатого.

• Ходячая Катастрофа

Сколько вам лет-то, если ваш благоверный на 18 лет старше? И сколько было, когда вы познакомились?

Автор ты сначала определись Катя ты или Анна)))))

• Анна

Было, когда познакомились 22, сейчас мне 28

Автор ты сначала определись Катя ты или Анна))))))))))))

• ты попробуй ему сказать: все, мол, не хочу рушить тебе семью, ухожу.
    У меня была такая ситуация, он сначала говорил, что не оставит жену ни за что, чтоб я не рассчитывала. А когда мне это надоело и я нашла другого, неженатого - приехал с букетом предложение делать. Но мне он уже не нужен был - с другим уже заявление в загс отнесли. Ты не бойся, что его потеряешь. Чесно.

• Ginger

ты попробуй ему сказать: все, мол, не хочу рушить тебе семью, ухожу.
    У меня была такая ситуация, он сначала говорил, что не оставит жену ни за что, чтоб я не рассчитывала. А когда мне это надоело и я нашла другого, неженатого - приехал с букетом предложение делать. Но мне он уже не нужен был - с другим уже заявление в загс отнесли. Ты не бойся, что его потеряешь. Чесно.

Спасибо, за поддержку!

• Автор,простите за правду не в Вашу пользу.У меня невестке-28 лет. До тех пор пока Вы не почувствуете себя самодостаточной и сильной личностью и не повернетесь к себе душой и лицом, Вами так и будут пользоваться.
    Я не знаю для чего, возможно даже для освежения чувства с женой, а возможно там " отзеркаливание" ситуации и это жена его оставила.Мы ничего не знаем.Но он не честен с Вами.Вот это видно.
    Я желаю Вам сил.Отпустите его в своей душе, если это Ваше, оно не уйдет.А, если чужое, то и слава Богу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь