Гость
Статьи
Все подруги замужем и …

Все подруги замужем и с детьми, а у меня личная жизнь не складывается

Мне 26 лет, я из Москвы. Так вот получилось, что 99% моих и школьных, и институтских подруг уже достаточно давно вышли замуж, примерно половина - уже успели родить ребенка, а то и двух детей. То и …

Lonely Moon
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Lonely Moon
#101

"Да тут другое немного. Не "хочуууууу замуж". А страх не встретить своего человека. Просто "замуж" в этом ничего сложного нет." -

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Lonely Moon
#102
Гость

Lonely MoonПо поводу миллионеров на СЗ - тема очень сомнительная... Даже не миллионер, просто мужчина - обеспеченный бизнесмен, неужели для него составит большую проблему найти себе девушку вне виртуального пространства? Тем более, за такими охота идет...



Моё убеждение (ни в коем случае не хочу никого обидеть!) - большинство мужчин на СЗ - это закомлексованные неудачники с ОЧЕНЬ большими тараканами в голове и часто еще сильно обиженные на ВСЕХ женщин (ну типа как Веселый на этом форуме))))

Вторая категория - женатые мужчины, ищущие секс без обязательств. Кстати, однажды нарвалась именно на такого типчика, хорошо, что его вовремя раскусила (был женат и дочка), хорошо, что до секса у нас дело не дошло)))))) А таак тянуло...Автор, а озвучьте весь список требований, пжста) к вашему потенциальному избраннику.

Симпатичный (внешность важна для меня!), добрый, не бабник, но и не маменькин сынок, целеустремленный, по возможности обеспеченный или стремящийся к этому, порядочный, щедрый, с хорошим чувством юмора, умный. Из Москвы - не из Москвы - мне не важно. Еще один немаловажный критерий - чтобы уже морально "дорос" до желания создать семью и тоже деток хотел.

Гость
#103
Lonely Moon

ГостьLonely Moon. Из Москвы - не из Москвы - мне не важно. л.

Ну, и отлично тогда, я из Санкт-Петербурга, приезжайте к нам на экскурсию:) Обещаю, по морозу вас водить не буду и не потому, что у нас их сейчас нет:)

Гостья
#104

Автор, что вы заморачиваетесь? Я ваша ровесница и все аналогичные исходные данные, что вы описали. Наслаждайтесь жизнью. Я лично замуж еще не хочу, только после 30, горжусь своей свободой, детей около 34, если Бог даст. А по поводу знакомых... Открыла я свои соц сети, просмотрела по своим знакомым ровесницам и ужаснулась. Большинство с детьми и разведены. Следующие по количеству просто в браке, другие в браке с детьми, но не вижу я в них большого счастья. Фото у ковров в спортивных костюмах, на руках 20-кг ребенок. И единицы свободных, но это именно красотки и умницы.

Просто парень
#105
Гостья

Автор, что вы заморачиваетесь? Я ваша ровесница и все аналогичные исходные данные, что вы описали. Наслаждайтесь жизнью. Я лично замуж еще не хочу, только после 30, горжусь своей свободой, детей около 34, если Бог даст. А по поводу знакомых... Открыла я свои соц сети, просмотрела по своим знакомым ровесницам и ужаснулась. Большинство с детьми и разведены. Следующие по количеству просто в браке, другие в браке с детьми, но не вижу я в них большого счастья. Фото у ковров в спортивных костюмах, на руках 20-кг ребенок. И единицы свободных, но это именно красотки и умницы.

А вот две девушки 23 и 24 лет недавно доказывали, что без проблем выйдут замуж ближе к 26-27 годам.

Тут вы с автором и компанией подключились - сдвигаете сроки на 30 и старше.

Ждем тем от 30-летних о том, как легко выйти замуж в 35, и что это "вообще не главное в жизни"...

Наталья13
#106

У меня у подруги свадебный бизнес, девочки, если вы это читаете, запомните!! Возраст выйти нормально за муж! Нормально-это по любви, за человека своего возраста и практически без недостатков(точнее вы их не видите за своей влюбленностью!) это 21-25лет!!!!!!

Не тешьте себя надеждами другими!не встречайтесь в это время с парнями, которые явно тратят ваше время!!!!

Потом(после25) мы становимся умными, разборчивыми, опять же трудно влюбиться!

Но всем советую, кто не нашел вторую половину, не слушайте вы своих подруг, которые злорадствуют, что у вас нет жениха! Нужно сделать 2 вещи!

Быть собой и постоянно тусить, ходить на свидания каждый день!! Для этого есть интернет, парки и скверы! Найдите увлечение-ролики, велик, скейт! В Вам точно парни подкатят! Пока вы сидите в пробке в своей крутой тачке-вероятность нормально познакомиться-минимальная! Можно знакомится в клубах и барах ресторанах, но это уменьшает возможность встретить сразу адекватного!! И перестаньте ходить парочками со своими подружками! Мужчины тоже парятся подойти, стесняется! А опять же ваша подруга ему больше приглянется! Зачем!!!

И второе! Не будьте дурами, не совершайте ошибок, почитайте пару книг, типа Харви, он Вам точно расскажет как через год отношений получить заветное кольцо от любимого!!!

Удачи!

Lonely Moon
#107
Гость

Ну, и отлично тогда, я из Санкт-Петербурга, приезжайте к нам на экскурсию:) Обещаю, по морозу вас водить не буду и не потому, что у нас их сейчас нет:)

Гость 103, я подумаю над Вашим предложением)))))

Lonely Moon
#108
Наталья13

У меня у подруги свадебный бизнес, девочки, если вы это читаете, запомните!! Возраст выйти нормально за муж! Нормально-это по любви, за человека своего возраста и практически без недостатков(точнее вы их не видите за своей влюбленностью!) это 21-25лет!!!!!!

Не тешьте себя надеждами другими!не встречайтесь в это время с парнями, которые явно тратят ваше время!!!!

Потом(после25) мы становимся умными, разборчивыми, опять же трудно влюбиться!



Но всем советую, кто не нашел вторую половину, не слушайте вы своих подруг, которые злорадствуют, что у вас нет жениха! Нужно сделать 2 вещи!

Быть собой и постоянно тусить, ходить на свидания каждый день!! Для этого есть интернет, парки и скверы! Найдите увлечение-ролики, велик, скейт! В Вам точно парни подкатят! Пока вы сидите в пробке в своей крутой тачке-вероятность нормально познакомиться-минимальная! Можно знакомится в клубах и барах ресторанах, но это уменьшает возможность встретить сразу адекватного!! И перестаньте ходить парочками со своими подружками! Мужчины тоже парятся подойти, стесняется! А опять же ваша подруга ему больше приглянется! Зачем!!!

И второе! Не будьте дурами, не совершайте ошибок, почитайте пару книг, типа Харви, он Вам точно расскажет как через год отношений получить заветное кольцо от любимого!!!

Удачи!

Спасибо Вам за советы. Харви читала и не только, не со всем им написанным я согласна, но много интересного действительно для себя нашла)

а про активность - это мне будет трудно. я домовитая, мне трудно себя куда-то вытащить... но, видимо, придется))

Lonely Moon
#109
Наталья

Странная тема "я такая идеальная, но меня никто не хочет" и как удачно вписывается в вуманскую среду. Вы лучше скажите, вы как-нибудь решаете эту проблему или сидите днями и ночами у окошка "авось кто придет с гитарой?")))

Решаю, честно. Но пока не решается

Гость
#110

Тема-разводка для поднятия рейтинга. В Москве те, кто пообеспеченней, в 25 по клубам и заграницам скачут, а заводить семью в 20 с копейками удел нищебродов.

Lonely Moon
#111
Гость

Тема-разводка для поднятия рейтинга. В Москве те, кто пообеспеченней, в 25 по клубам и заграницам скачут, а заводить семью в 20 с копейками удел нищебродов.

Откровенный бред + махровые стереотипы о Москве и москвичках

Lena
#112
Lonely Moon

"девушка, не врите себе и нам. были бы вы красивая, за вами заезжали бы на дорогих машинах (либо водителей присылали) и возили бы в дорогие рестораны, не говоря уж о том, чтобы за себя платить. "



вы удивитесь, но за мной и заезжали, и платили, разве что только водителей не высылали)))))))



Но тема ведь НЕ об этом. Я в самом начале поста написала, что не ищу миллионера - бизнесмена и прочее. Я просто хочу построить серьезные отношения с порядочным человеком, адекватным, без тараканов в голове, и родить от него детей. Всё, точка.

До этого вы писали, что платили за вас считанные единицы. путаетесь в показаниях ) И да, красивые и умные, с, как вы пишете, отличной внешностью, уж точно таких проблем не имеют, за ними идет охота. Думаю, что вы максимум симпатичная и неглупая, но не более того. Просто я реально никогда не видела девушек модельной внешности (или просто очень красивых) и без поклонников, а уж тем более, чтобы они жаловались, что за них не платят в кафе. без обид.

Lena
#113

Кстати, у меня тоже рост 170, худая, большие глаза и правильные черты лица, но этого объективно недостаточно для того, чтобы сейчас считаться красивой. А симпатичных полно, и да, на них тоже засматриваются (на меня например), но этого недостаточно для того, чтобы ради вас сворачивали горы, каждый встречный звал замуж, и т.д. Для по-настоящему красивой женщины не проблема познакомиться с достойным и обеспеченным человеком, даже стоя в пробке, даже зайдя один раз в ресторан например..такой женщине мало, кто осмелится предложить заплатить за себя, например, у нее всегда есть выбор из десятка кавалеров. сочетание "классная внешность+ум" никогда не приведет вас на СЗ. а вот у просто симпатичных с выбором бывает туго, и упыри с СЗ оказываются не рыцарями, в общем, обычные проблемы обычных людей )

Lonely Moon
#114
Lena

Lonely Moon"девушка, не врите себе и нам. были бы вы красивая, за вами заезжали бы на дорогих машинах (либо водителей присылали) и возили бы в дорогие рестораны, не говоря уж о том, чтобы за себя платить. "



вы удивитесь, но за мной и заезжали, и платили, разве что только водителей не высылали)))))))



Но тема ведь НЕ об этом. Я в самом начале поста написала, что не ищу миллионера - бизнесмена и прочее. Я просто хочу построить серьезные отношения с порядочным человеком, адекватным, без тараканов в голове, и родить от него детей. Всё, точка.До этого вы писали, что платили за вас считанные единицы. путаетесь в показаниях ) И да, красивые и умные, с, как вы пишете, отличной внешностью, уж точно таких проблем не имеют, за ними идет охота. Думаю, что вы максимум симпатичная и неглупая, но не более того. Просто я реально никогда не видела девушек модельной внешности (или просто очень красивых) и без поклонников, а уж тем более, чтобы они жаловались, что за них не платят в кафе. без обид.

Я не путаюсь. За меня не платили ТОЛЬКО мужчины с СЗ. С остальными даже такого вопроса не возникало)

Кстати, у многих красивых - симпатичных такая вот шняга (сорри за сленг) - вроде поклонников пруд пруди, а к серьезным отношениям и браку мужчины не стремятся(((( (это из рассказов моих подруг)

И наоборот - объективно серые мышки - поголовно замужем и с детками с 22 - 23 лет (примерно) Не понимаю, почему такое противоречие, но я его вижу в своей жизни

Lonely Moon
#115
Lena

Кстати, у меня тоже рост 170, худая, большие глаза и правильные черты лица, но этого объективно недостаточно для того, чтобы сейчас считаться красивой. А симпатичных полно, и да, на них тоже засматриваются (на меня например), но этого недостаточно для того, чтобы ради вас сворачивали горы, каждый встречный звал замуж, и т.д. Для по-настоящему красивой женщины не проблема познакомиться с достойным и обеспеченным человеком, даже стоя в пробке, даже зайдя один раз в ресторан например..такой женщине мало, кто осмелится предложить заплатить за себя, например, у нее всегда есть выбор из десятка кавалеров. сочетание "классная внешность+ум" никогда не приведет вас на СЗ. а вот у просто симпатичных с выбором бывает туго, и упыри с СЗ оказываются не рыцарями, в общем, обычные проблемы обычных людей )

Я с Вами частично согласна, но что тогда является критерием (точнее критериями) объективно красивой женщины, ради которой мужчины горы свернут? Опишите хотя бы примерно)

Lonely Moon
#116

Для по-настоящему красивой женщины не проблема познакомиться с достойным и обеспеченным человеком, даже стоя в пробке, даже зайдя один раз в ресторан например..

Я думаю, как раз проблема, тк мужчины многие будут просто бояться подойти))))) Но, конечно, с "замужом" проблем не возникнет, это ясное дело)))))))

Lonely Moon
#117

"Просто я реально никогда не видела девушек модельной внешности (или просто очень красивых) и без поклонников" -

у меня есть и всегда были поклонники. но это всё не то. не для семьи, не для серьезных отношений. достойных нет - отсюда все проблемы(

Lena
#118

Про "боятся подойти" - это чаще всего миф. К девушкам модельной внешности очень даже подходят мужчины, в том числе и умные,состоятельные..А вот к "просто симпатичным" могут и не подойти по причине того, что не слишком-то зацепила и просто лень. Поверьте, между симпатичными и красивыми лежит огромная пропасть. А вообще по-разному бывает..Бывает что человек красивый но холодный и к нему не хочется подходить..но вот красота в чистом виде вряд ли отпугнет нормального человека..

Насчет замужества серых мышек - тут все просто: они либо берут чем-то другим (например характер, веселый нрав, секс, наглость, да что угодно), либо у них изначально заниженные требования и им проще от этого устроить личную жизнь. А вот "симпатичным и неглупым" порой бывает труднее всего. Труднее чем серым мышам с их низкими требованиями и труднее чем умным красавицам с их безграничными возможностями (каков критерий по-настоящему красивой и умной женщины? все просто: ей делают предложения успешные люди, дарят машины и бриллианты от тиффани...если этого в жизни не наблюдалось, то скорее всего, вы просто симпатичная и неглупая). Так вот, у милых и не глупых девушек с одной стороны, требования выше, чем у дурнушек, с другой стороны, сами не являются таким уж ценным трофеем для достойных мужчин,чтобы им прям с ходу делали предложения (в отличие от настоящих умниц и красавиц которых мало) - ведь многие достойные мужики сейчас знают себе цену и мечтают о принцессах и у многих очень высокие требования к женщинам. А "просто поклонников" много может быть у кого угодно, и отношений\секса тоже, в том числе и у страшных.

я вот уже подумываю об эмиграции куда-нибудь в европу - мне кажется, там устроить свою жизнь проще )

Я думаю, как раз проблема, тк мужчины многие будут просто бояться подойти))))) Но, конечно, с "замужом" проблем не возникнет, это ясное дело)))))))[/quote]

Lena
#119

я, кстати, проводила эксперимент на СЗ. создала 2 анкеты, 1 с фотками просто милой, стройной со вкусом одетой девушки (не меня), а другую - с фотками яркой гламурной красотки типа "кисо", ну знаете, с большими губами, круглой задницей и т.д. (не монстр с дакфейсом, а просто сексуальная, чуть вульгарная девушка, такой тип можно часто увидеть на тв, среди моделей и так далее))..так вот, в первом случае мне в личку приходило много писем от неадекватов, много неприличных предложений, в т.ч. о несерьезных отношениях, были всякие мутные личности, ну и нормальные тоже были, которые искали семью.. Но во втором - написало гораздо больше приличных состоятельных образованных или просто интересных мужчин, с предложением именно серьезных отношений..конечно, треш там тоже был, но поменьше, а ведь с точки зрения женщин вторая девушка выглядит как раз менее серьезно и более вульгарно. В общем, как это ни грустно признавать, но сексуальность и красота многое решает )

Lonely Moon
#120

Так вот, у милых и не глупых девушек с одной стороны, требования выше, чем у дурнушек, с другой стороны, сами не являются таким уж ценным трофеем для достойных мужчин,чтобы им прям с ходу делали предложения

Здесь во многом сложно с Вами не согласиться. Но неужели стоит занижать свои требования и выходить замуж за "абы кого"?(

И еще, кстати, не у всех серых мышей мужья "так себе", есть и настоящие красавцы, обеспеченные, любящие... У нас в университете первыми вышли замуж как раз девушки очень средней внешности, у которых до 18 -19 лет даже парня не было. А раскрасавицы романились-романились, а в итоге сейчас не замужем. Правда, многие из них добились многого, ибо времени больше на карьеру.

Lonely Moon
#121
Lena

я, кстати, проводила эксперимент на СЗ. создала 2 анкеты, 1 с фотками просто милой, стройной со вкусом одетой девушки (не меня), а другую - с фотками яркой гламурной красотки типа "кисо", ну знаете, с большими губами, круглой задницей и т.д. (не монстр с дакфейсом, а просто сексуальная, чуть вульгарная девушка, такой тип можно часто увидеть на тв, среди моделей и так далее))..так вот, в первом случае мне в личку приходило много писем от неадекватов, много неприличных предложений, в т.ч. о несерьезных отношениях, были всякие мутные личности, ну и нормальные тоже были, которые искали семью.. Но во втором - написало гораздо больше приличных состоятельных образованных или просто интересных мужчин, с предложением именно серьезных отношений..конечно, треш там тоже был, но поменьше, а ведь с точки зрения женщин вторая девушка выглядит как раз менее серьезно и более вульгарно. В общем, как это ни грустно признавать, но сексуальность и красота многое решает )

Lena, мне кажется девушек второго типа выбирают либо очень ограниченные мужчины, либо любые, но чтобы просто попользовать и похвастаться перед друзьями (но недолго)... Мне кажется, АДЕКВАТНЫЙ мужчина на девушке с грудью 7-го размера и губами размером с блюдце не женится))))))))

Lonely Moon
#122

Мдааа, жаль, что в наше время всё меньше ценится естественная красота...

Ну раз так, буду делать губки)))))))) Хотя от природы они и так не маленькие у меня))

Lena
#123
Lonely Moon

Так вот, у милых и не глупых девушек с одной стороны, требования выше, чем у дурнушек, с другой стороны, сами не являются таким уж ценным трофеем для достойных мужчин,чтобы им прям с ходу делали предложения



Здесь во многом сложно с Вами не согласиться. Но неужели стоит занижать свои требования и выходить замуж за "абы кого"?(

И еще, кстати, не у всех серых мышей мужья "так себе", есть и настоящие красавцы, обеспеченные, любящие... У нас в университете первыми вышли замуж как раз девушки очень средней внешности, у которых до 18 -19 лет даже парня не было. А раскрасавицы романились-романились, а в итоге сейчас не замужем. Правда, многие из них добились многого, ибо времени больше на карьеру.

у меня из всех бывших одноклассников замуж первой вышла самая страшная девушка. за таджика. привела к себе домой

Lena
#124
Lonely Moon

Lena, мне кажется девушек второго типа выбирают либо очень ограниченные мужчины, либо любые, но чтобы просто попользовать и похвастаться перед друзьями (но недолго)... Мне кажется, АДЕКВАТНЫЙ мужчина на девушке с грудью 7-го размера и губами размером с блюдце не женится))))))))

эхх..разные писали..адвокаты, бизнесмены, врачи в том числе..ну там и девушка была не с 7 размером и дакфейсом но просто явно видно что секси и прокачанная фитнесом (т.е. не просто тощенькая) и немного - силиконом )

Lena
#125
Lonely Moon

Мдааа, жаль, что в наше время всё меньше ценится естественная красота...



Ну раз так, буду делать губки)))))))) Хотя от природы они и так не маленькие у меня))

ценится..если есть что-то еще помимо этого...у меня среди знакомых удачнее всего вышли замуж даже не модели, а как раз миленькие девушки даже немного похожие на крысок (низкий рост у обоих, длинные носы, ничего особенного)..но у них у обеих во-первых зажигательный хваткий характер, а во-вторых они не безликий офисный персонал типа маркетологов бухгалтеров и экономистов, а одна из них - скрипачка, выступает в консерватории, постоянно ездит на гастроли, а другая - врач в каком-то крутом научном центре, престиж, в общем )

Lena
#126

т.е. девушки не просто "неглупые" а по-настоящему умные, как по профессии, так и в жизни ) (см. "берут другим" ))

Freedom
#127

Вот за что я люблю Вуман - за контингент:) Автор просит совета, как наладить личную жизнь - слетается толпа клушек, у которых эта самая личная и семейная жизнь не удалась, начинает советовать в это не ввязываться, причитать о том, как все плохо у них, у подруг и родственников...

Наверное, если автор создает эту тему, она хочет получить не такие комментарии, да?:)

Девочки, если у вас все так плохо, вы не говорите автору, что и у нее плохо будет. Я работаю в крупной компании, кому интересно, имею карьеру, замужем уже 6 год (вышла в 21, что продвинутые комментаторы не одобрят), ребенка планируем. И СЧАСТЛИВА! И большая часть друзей моих счастливы. И вам всем, девчонки, я желаю счастья:)

Автор, от себя могу сказать - улыбайтесь. Честно. Не воспринимайте это как глупость только! Просто у вас на лице должно быть написано, что все у вас хорошо. Многие мои знакомые говорят, что девушка, по которой видно, что у нее нет груды проблем на плечах, очень даже привлекательна)

И у вас автор все будет, и будет хорошо. Потому что положительных примеров браков больше, что бы ни писали тут на форуме продвинутые свободномыслящие барышни :)

Гость
#128
Freedom

Девочки, если у вас все так плохо, вы не говорите автору, что и у нее плохо будет. Я работаю в крупной компании, кому интересно, имею карьеру, замужем уже 6 год (вышла в 21, что продвинутые комментаторы не одобрят), ребенка планируем. И СЧАСТЛИВА!

- Похвастались? Возьмите с полки пирожок, успешная вы наша. Только автор спрашивала, не как выйти замуж в 21 год и построить карьеру, а то, как найти кого-то после 26(!).

Труша
#129
Lena

Кстати, у меня тоже рост 170, худая, большие глаза и правильные черты лица, но этого объективно недостаточно для того, чтобы сейчас считаться красивой. А симпатичных полно, и да, на них тоже засматриваются (на меня например), но этого недостаточно для того, чтобы ради вас сворачивали горы, каждый встречный звал замуж, и т.д. Для по-настоящему красивой женщины не проблема познакомиться с достойным и обеспеченным человеком, даже стоя в пробке, даже зайдя один раз в ресторан например..такой женщине мало, кто осмелится предложить заплатить за себя, например, у нее всегда есть выбор из десятка кавалеров. сочетание "классная внешность+ум" никогда не приведет вас на СЗ. а вот у просто симпатичных с выбором бывает туго, и упыри с СЗ оказываются не рыцарями, в общем, обычные проблемы обычных людей )

Зря вы так, я сейчас просто поражаюсь тому, как страшненьким одногруппницам поголовно кольца дарят с предложением, хотя может молодо-зелено, 21-22 года. Только одна красотка у нас замужем, остальные какие-то фу... Смотришь на их парней и начинаешь верить в большую и светлую. А у красивых девчонок в моем окружении какие-то терки с лж, то парень упырь, то бросают все, то вообще найти никого не могут.

Гость1
#130
Lena

были бы вы красивая, за вами заезжали бы на дорогих машинах (либо водителей присылали) и возили бы в дорогие рестораны, не говоря уж о том, чтобы за себя платить. "

Просто я реально никогда не видела девушек модельной внешности (или просто очень красивых) и без поклонников, а уж тем более, чтобы они жаловались, что за них не платят в кафе. без обид.

Lena, что за бред вы несете? Сразу видно, что сама не красавица. Или мы живем в каких-то разных мирах. Сейчас все женщины без поклонников, даже самые-самые (и эти почему-то особенно), потому что времена другие. И это у мужиков полно поклонниц, причем у любых (у всякой алкашни в том числе). Соответственно, они обленились и сами уже ни за кем не ухаживают. Зачем? Бабы и так вешаются.

Гость1
#131
Труша

Зря вы так, я сейчас просто поражаюсь тому, как страшненьким одногруппницам поголовно кольца дарят с предложением, хотя может молодо-зелено, 21-22 года. Только одна красотка у нас замужем, остальные какие-то фу... Смотришь на их парней и начинаешь верить в большую и светлую. А у красивых девчонок в моем окружении какие-то терки с лж, то парень упырь, то бросают все, то вообще найти никого не могут.

Аналогично, вот в это верю. Из всех подруг-знакомых-однокурсниц и проч. замуж вышли самые страшненькие и с непонятной фигурой, в 18-20 лет. Чем красивее, умнее, идеальнее во всех отношениях, тем позже выходили замуж.

Гость1
#132
Lonely Moon

Мне 26 лет
за плечами неудачный короткий брак
несколько неудачных романов...
Есть молодой человек,
Но вот личная жизнь всё равно не складывается катастрофически

Автор, простите, но я совершенно не понимаю вашу логику. Какие у вас проблемы в личной жизни, если и замужем были, и романы были, и МЧ у вас есть! Не гневите Бога! Цените то, что есть! Вам еще 26, скоро ваш МЧ позовет замуж. Одна подруга моя с 26 лет жила с МЧ, через 2 года поженились. Куда торопитесь? Проблемы в личной жизни - это когда вообще никого нет к данному возрасту. А у вас проблем нет. Все у вас будет хорошо!

Гость
#134

Автор. Мне тоже постоянно задавали эти вопросы. Только аж с 20 лет. Просто бабушка родила мать, в 20. А мать меня также в 20. И прабабушка бабушку тауже в 20. И так можно до бесконечности. Однажды на 14 февраля выпивали в компании, там был мой родной дядя (брат матери, старше меня на 11 лет). И как-то снова задал этот вопрос. До этого отшучивалась, говорила что рано и тд. А тут прорвало капитально, видимо алкоголь говорил за меня, орал даже, и дрался)) До сих пор все вспоминают. Разговор начался 1 на 1. На его вопросы, почему нет парня, почему замуж не выхожу и тд. Начала задавать встречные вопросы. А почему и зачем он женился? Зачем гуляет от жены? Почему вечно изменяет и не ценит её? Почему так неуважительно относится к матери своего ребёнка? И закончила всё тем, на#уя ты женился, раз это для тебя пустой звук? Раз любишь как говоришь, почему изменяешь? В итоге он понял меня и прекратил задавать вопросы, но как только мы вернулись в окружение начал стебать на эту тему завуалированно, чтобы никто не понял. В итоге швырнула его на пол, стол перевернулся и всё что было на нём, все в шоке и непонятках, залезла на него сверху и начала бить. Он ржал, я также была в ауте с самой себя и смеялась. Знакомые в панике, прибежали разнимать и собирать всё с пола. С тех пор он эту тему не поднимал. А там встретила спустя полгода будущего мужа. Продолжу в следующем комментарии)

Гостья
#135

Нужно перестать развлекать закоренелых холостяков. Сразу оговаривайте, что хотите семью и созревающие в 40 не для Вашей династии, что через год ему нужно принять решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: