Гость
Статьи
Вас поменяла любовь?

Вас поменяла любовь?

Стали ли вы красивее? Может просыпаясь после ночи с любимым в зеркале вы видите самую красивую девушку на свете? Поменялся ли характер. Привычки. Просто интересно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как! Стала истеричной плаксой

Easy
#2

Не поменяла, я просто стала ещё счастливее.)

#3
Гость

Еще как! Стала истеричной плаксой

О да согластна с вами, у меня тот же случай, а после болезненного расставания(его предательства), стала холодной и замкнутой, и теперь влюбившись по - новой, всем силами скрываю это изза страха.

Оле
#4

Ну да, когда эйфория - летаешь и кажется, что нет никого и ничего лучше)) Меняется мир вокруг)0 Эххх. ... если б не депрессии потом

Гость
#5

Мой любимый заставил меня заниматься моим здоровьем, и личным примером убедил отказаться от спиртного (для меня это яд, но по праздникам я выпивала-бокал или два) и очень часто говорит мне "хочу что бы ты жила для меня долго".

золотце
#6

любовь меняет но не надолго, а вот брак или долгие серьезные отношения заставляют сильно измениться.

GV
#7

не, я сторонник быть собой.

Гость
#8

и меня поменяла, я стала безжалостной и апатичной.

035
#9

Стала спокойным и всем довольным колобком.

Гость
#10

поменяла. я стала более выносливой, жесткой и, наверное, терпеливой. Это чувство преобразует все другие чувства в тебе...

Гость
#11

Больше стала уделять внимания тому, чтобы не вести себя как лoxушка и влюбленная дуpoчка, т.к. о последствиях "любви" наслышана. Не стоит поддаваться и терять контроль.

Гость
#12
Гость

и меня поменяла, я стала безжалостной и апатичной.

+1

Гость
#13
Гость

Еще как! Стала истеричной плаксой

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: