Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вас поменяла любовь?

Стали ли вы красивее? Может просыпаясь после ночи с любимым в зеркале вы видите самую красивую девушку на свете? Поменялся ли характер. Привычки. Просто интересно.

Ответы (13) Ответить
  • Еще как! Стала истеричной плаксой

• Реклама

• Не поменяла, я просто стала ещё счастливее.)

• Гость

Еще как! Стала истеричной плаксой

О да согластна с вами, у меня тот же случай, а после болезненного расставания(его предательства), стала холодной и замкнутой, и теперь влюбившись по - новой, всем силами скрываю это изза страха.

• Ну да, когда эйфория - летаешь и кажется, что нет никого и ничего лучше)) Меняется мир вокруг)0 Эххх. ... если б не депрессии потом

• Мой любимый заставил меня заниматься моим здоровьем, и личным примером убедил отказаться от спиртного (для меня это яд, но по праздникам я выпивала-бокал или два) и очень часто говорит мне "хочу что бы ты жила для меня долго".

• любовь меняет но не надолго, а вот брак или долгие серьезные отношения заставляют сильно измениться.

• и меня поменяла, я стала безжалостной и апатичной.

• Стала спокойным и всем довольным колобком.

• поменяла. я стала более выносливой, жесткой и, наверное, терпеливой. Это чувство преобразует все другие чувства в тебе...

• Больше стала уделять внимания тому, чтобы не вести себя как лoxушка и влюбленная дуpoчка, т.к. о последствиях "любви" наслышана. Не стоит поддаваться и терять контроль.

• Гость

и меня поменяла, я стала безжалостной и апатичной.

+1

• Гость

Еще как! Стала истеричной плаксой

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь