Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто уводил парня.

Девушки расскажите, если вы это делали, то как у вас получилось, по - подробнее. (только не читайте морали пожалуйста, мне это не к чему)

12 ответов
Последний — Перейти
Хрустальный принц
#1

сто баксов (двадцать мне за идею)

Химик
#3

У меня, как у парня, должен быть полный желудок и пустые яйца. Сможешь обеспечить?

#4
Химик

У меня, как у парня, должен быть полный желудок и пустые яйца. Сможешь обеспечить?

А то!

Мармотка
#5

я уводила парней. только на меня потом те брошенные девушки не молились за то что я их от ихних придурков избавила.

Гость
#6

Зелье приворотное не варила. Само собой все вышло

Мудрая
#7

Если он любит свою девушку-ты его уже не уведешь,если ты видишь что он всегда с ней и он улыбается

ПОВЕРЬ-ему большего не надо

И кстати,уводить парня как минимум глупо

Он уже занят!он не будет с тобой потому что так хочешь ты

Любой нормальный парень не бросит свою девушку если он её любит

----

И вот ещё что

Представь что парень твоей мечты наконецто стал твоим

А тут какая то фифа хочет его увести

Не ставит ли тебя это в неловкое положение?

Милая,совет тебе дам

Никогда не вмешивайся в чужие отношение

На чужом счастье-своё не построишь!!!

Мудрая
#8

Хочешь быть ЛУЧШЕЙ ВО ВСЁМ ?

Работай над собой,читай,занимайся спортом,и потом за тобой бегать ТОЛПАМИ БУДУТ!!тебе не придется никого уводить

Ты ещё такая молодая

Мармотка
#9
Мудрая

Хочешь быть ЛУЧШЕЙ ВО ВСЁМ ?

Работай над собой,читай,занимайся спортом,и потом за тобой бегать ТОЛПАМИ БУДУТ!!тебе не придется никого уводить

Ты ещё такая молодая

совет "читай" мне сразу вспоминается Чеховское "кто писал не знаю а я дурак читаю" и анекдот

"-а вы сами то свою повесть читали?

- а зачем? чукча не читатель , чукча писатель"

035
#10

Увела в юности парня от девушки. Правда, он не говорил, что она у него вообще есть, потом только выяснилось. В итоге он как г...о в проруби два года между нами бултыхался. Ну его нафиг, урок на всю жизнь, теперь несвободных МЧ вообще не трогаю.

Гость
#11

Как - то не сочетается ваш ник с вашим вопросом.

#12

Да приходилось пару раз (они, правда, молчали как рыбы, что у них девушки есть). Так потом эти девушки звонят мне и начинают выяснять отношения. Чего выяснять? Я всегда говорила: следить надо было. Да не за ним, а за собой, ибо парень просто так от девушки уводиться не будет

Последнего, кстати, мужа увела. Но он сам в меня влюбился, с первого взгляда. Тут уж виноватых нет.

Антон
#13

Заплочу той кто уведет парня у девушки на месяц! Потом можете его бросить ! С деньгами не обижу! Предоплата с первых шагов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: