Гость
Статьи
Мужчине 35. Что ждать.

Мужчине 35. Что ждать.

Мужчине 35 лет. Никогда не было серьезных долгих отношений, разве что со мной( встречаемся год). Не был женат, в гб не жил, детей нет. Слов любви и дальнейшие перспективы не обсуждаются. Просто ему комфортно. И все. Подарки не дождешься, цветы подарил за все время 2 раза. Секс редко, видимся раз, два в неделю. Скажите, я дура? Зря трачу время? Мне 28 лет.

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вам то комфортно?

кп
#2

вы дура. Как можно встречаться с таким и главное зачем? вам уже 28 пора уже семью создавать,а ему это на х не сдалось, вы просто удобны ему. Уходите пока не втянулись. Ато очнетесь, а уже вам под 40 будет. Как можно так себя не любить и не ценить чтобы встречаться с таким?! вы себя не цените,так почему он вас должен ценить! уходите как можно скорее от такого

Гость
#3

Да, автор, Вы тратите время на мужчину, который вас скорее всего даже не любит, ему просто комфортно, а не женился он никогда, просто ему этого не нужно. Не тратьте время

кп
#4

неужели вы такая страшная и стремная что лучше себе не можете найти? того кто будет любить и уважать и дарить подарки и замуж позовет? или вам нравится когда над вами издеваются и унижают?

Злата
#5

он еще из детства не вышел (поздное развитие),если готова быть сильной в семье,то бери инициативу в свои руки...,такие мужики,как правило ведомые...

Гость
#6

Секс редко, видимся раз, два в неделю.

думаю это основное для того что бы понять что вы скорее всего зря тратите врямя

моя лучшая подруга вышла замуж за очень обеспеченного мужчину 42лет ( никогда не был женат до нее детей небыло и отношений более 6 месяцев тоже - закоренелый такой холостяк) первое время притирались долго ссорились - но сейчас у них двое деток ( вместе они всего 6 лет- со дня свадьбы 4 года) и он очень домашний - даже офис открыл в соседнем доме что бы в пробках не стоять Но это скорее исключение - обычно такие мужчины уже не могут долго иметь отношений

Гость
#7

я бы не тратила время, был такой, в определенный момент поняла, что мне не нужен взрослый ребенок которому надо все обьяснять и показывать и толкать и вести (в отношении жизни с собой, отношений, семьи и т.д.) потратила 4 года и когда уже позвал в загс не выдержала и ушла, ч/з 1,5 года вышла замуж, счастлива

Гость
#8

К 35 годам нормального мужчину уже тошнит от гуляний, доступных баб и т.д., они начинают ценить семью, искать прочных долговременных отношений, а ваш какой-то странный, то что не было серьезных отношений до 35 лет уже многое говорит, или никто их с ним не хотел, или он сам *** приходяще -уходящее

Ольга
#9
кп

неужели вы такая страшная и стремная что лучше себе не можете найти? того кто будет любить и уважать и дарить подарки и замуж позовет? или вам нравится когда над вами издеваются и унижают?

Нет, я вполне симпатичная. Хорошо зарабатываю, своя квартира. Сама не понимаю зачем и куда я иду с этим человеком.

Ольга
#10
Гость

К 35 годам нормального мужчину уже тошнит от гуляний, доступных баб и т.д., они начинают ценить семью, искать прочных долговременных отношений, а ваш какой-то странный, то что не было серьезных отношений до 35 лет уже многое говорит, или никто их с ним не хотел, или он сам *** приходяще -уходящее

Он мотивировал тем, что строил карьеру. Хотя я бы не сказала, что у него супер важная должность и хорошая работа. У меня з/п в разы больше

каша с маслом
#11
Ольга

У меня з/п в разы больше

да?? ))

м
#12
Ольга

Он мотивировал тем, что строил карьеру. Хотя я бы не сказала, что у него супер важная должность и хорошая работа. У меня з/п в разы больше

Да не любит он тебя как ты это не поймешь !?? оставь его в покое!

сиси
#13

Мужчине 35. Что ждать. ждите 36летия...

Бывает
#14

При всех обстоятельствах, Автор, ищите себе чего-нибудь поприличнее... ИМХО.

Гость
#15
Ольга

Он мотивировал тем, что строил карьеру. Хотя я бы не сказала, что у него супер важная должность и хорошая работа. У меня з/п в разы больше

Автор, это отговорки! Я тоже так потратила свое время на м у д у ка, но 33 летнего, нагло врал обо всем, просто он по жизни кретин и ка зел, его все сами бросали. Так я замуж в течении года вышла за другого, после нашего расставания, а он так и трусит яйцами от одной к другой бегает, а ему уже 37 годиков)

Мадам ку-ку
#16

А у него случайно нет никого больше? Просто странно это как-то... А где видитесь - на его территории?

Гость
#17
сиси

Мужчине 35. Что ждать. ждите 36летия...

37 ми, 38 ми, 39 ти иииии так далее

Не советую, Автор тратить свое время)

сиси
#18
Гость

37 ми, 38 ми, 39 ти иииии так далее

Не советую, Автор тратить свое время)

конечно! Она его не достойна и наверняка он нищий! Есть же Турки!!!

Гость
#19
Ольга

Он мотивировал тем, что строил карьеру. Хотя я бы не сказала, что у него супер важная должность и хорошая работа. У меня з/п в разы больше

Не знаю, думаю, что для мужчины строить карьеру даже если и основная часть жизни, то все же не исключающая семьи, строил-строил ,а в 35 очнулся и начал жену искать? Как-то глупо с его стороны

Ольга
#20
Мадам ку-ку

А у него случайно нет никого больше? Просто странно это как-то... А где видитесь - на его территории?

Думаю что нет. Он на работе до 20 вечера, видимся у меня. Я за все время один раз у него дома была. А живет один, своя квартира. С мамой не знакомил, говорит вообще никого не знакомил. Хотя про меня знает. Что я есть. Думаю, там еще и мама властная женщина...

Гость
#21
Ольга

Нет, я вполне симпатичная. Хорошо зарабатываю, своя квартира. Сама не понимаю зачем и куда я иду с этим человеком.

Выясните у него подробно, имеете право знать, вы с ним собираетесь брак строить. пусть строил карьеру, спросите неужели никогда не влюблялся? Ведь это невозможно пока ты молод все равно влюбишься, даже если у тебя сто работ и учеб, меня бы насторожило ,если у него никогда не было любви, увлечений, влюбленности, или он как робот все по графику делает...

Ольга
#22
м

Он мотивировал тем, что строил карьеру. Хотя я бы не сказала, что у него супер важная должность и хорошая работа. У меня з/п в разы больше

Да не любит он тебя как ты это не поймешь !?? оставь его в покое! Я его не держу. Он и сам не уходит. Его все устраивает.

Ольга
#23

[ Я его не держу. Он и сам не уходит. Его все устраивает.[/quote]

катя
#24

Автор!где вы такое бревно нашли?ни рыба ни мясо.Пустая трата времени.

Мадам ку-ку
#25

Не надо гадать. Поговорите с ним откровенно. Узнайте есть ли у него планы на Вас? Хочет ли он вообще семью... Почему вместе жить не хочет?

Мадам ку-ку
#26

Тем более есть где жить вместе...

Мадам ку-ку
#27

А он увлекается чем-нибудь? Хобби есть у него?

Гость
#28
Ольга

[ Я его не держу. Он и сам не уходит. Его все устраивает.

Так его и будет устраивать еще лет (до бесконечности), а Вам это зачем? Движений никаких и не будет, если он не женился до 35 лет, то ему это не нужно.

Прекратите с ним общение и все! Зачем время тратите?

м
#29
Мадам ку-ку

А он увлекается чем-нибудь? Хобби есть у него?

какая разница то?? главное что автора он не любит и не женится на ней.

Ольга
#30

Я пыталась разговаривать. Спрашивала какие дальнейшие планы. Сам говорил, что хочет семью, детей. Но надо сначала карьеру, тк в ближ время это самое главное. Причем все его друзья уже давно женаты и имеют не по одному ребенку. Сама понимаю, так и до старости ждать буду. Еще, кстати, он редко звонит. Может через день, может просто смс написать. Для меня это дико, поскольку до этого были отношения, мы виделись почти каждый день и постоянно на телефоне.

Гость
#31
Гость

К 35 годам нормального мужчину уже тошнит от гуляний, доступных баб и т.д., они начинают ценить семью, искать прочных долговременных отношений, а ваш какой-то странный, то что не было серьезных отношений до 35 лет уже многое говорит, или никто их с ним не хотел, или он сам *** приходяще -уходящее

Правда что ли???Вон сидит на против меня такой нормальный.Ни от чего его не тошнит, отдыхаетс холостыми друзьями регулярно.Царь и бог. Стул за собо й не подвинет.Чашку не помоет.и все рассуждает. какие хитрые девки-замуж хотят.Да кому нужен то чайник??

Ольга
#32

Я ему прямым текстом говорила, что " я для тебя как перевалочный пункт, ни туда ни сюда, как ждешь чего- то другое". На что непонятные ответы.

Ольга
#33
Мадам ку-ку

А он увлекается чем-нибудь? Хобби есть у него?

Нет у него хобби

м
#34
Ольга

Я пыталась разговаривать. Спрашивала какие дальнейшие планы. Сам говорил, что хочет семью, детей. Но надо сначала карьеру, тк в ближ время это самое главное. Причем все его друзья уже давно женаты и имеют не по одному ребенку. Сама понимаю, так и до старости ждать буду. Еще, кстати, он редко звонит. Может через день, может просто смс написать. Для меня это дико, поскольку до этого были отношения, мы виделись почти каждый день и постоянно на телефоне.

А он что до 35 лет еще карьеруне сделал? автор он просто капает вам на уши..бросайте его если хотите нормальных отношений и чтобы вас любили. И если вообще вам нужна семья и дети конечно.

Ольга
#35

Конечно, хочу и семью и ребенка.

м
#36

Авто неужели вы его любите? непонятно что вас держит? по описанию он у ебан

Гость
#37
Гость

К 35 годам нормального мужчину уже тошнит от гуляний, доступных баб и т.д., они начинают ценить семью, искать прочных долговременных отношений

Гость

моя лучшая подруга вышла замуж за очень обеспеченного мужчину 42лет

А Вы мужчина или Ванга? Если нет то нехрен за мужиков расписываться.

И автору уже 28, а мужику еще 35.

Ольга если вы чувствуете, что это ваш человек не задавайте глупых вопросов. А если ищите свой идеал (принца на белом лимузине) который бросит все к вашим ногам: подарки, внимание, печать в паспорте.Сам упадет к ногам ) и прям сешшшшшшшас. Не надо тратить время, ищите 2-го, 3-го n-го.

PS: Вам 28 почему нет семьи?

Гость
#38
Ольга

Я ему прямым текстом говорила, что " я для тебя как перевалочный пункт, ни туда ни сюда, как ждешь чего- то другое". На что непонятные ответы.

У вас просто секс онли) Он просто вас пот_ра_хивает, когда ему удобно и все) а вы к нему с расспросами.

Ольга
#39
Гость

Я ему прямым текстом говорила, что " я для тебя как перевалочный пункт, ни туда ни сюда, как ждешь чего- то другое". На что непонятные ответы.

У вас просто секс онли) Он просто вас пот_ра_хивает, когда ему удобно и все) а вы к нему с расспросами. Я бы не сказала, он приходит бывает и секса нет. Устает. Так рукастый, по дому все поможет. Когда приезжает обязательно спросит что купить из еды. И насчет секса, видимо и тут проблемы. Самой смешно, что пишу и куда я вляпалась.

Ольга
#40

Я бы не сказала, он приходит бывает и секса нет. Устает. Так рукастый, по дому все поможет. Когда приезжает обязательно спросит что купить из еды. И насчет секса, видимо и тут проблемы. Самой смешно, что пишу и куда я вляпалась.[/quote]

Мадам ку-ку
#41

А мне почему-то кажется, что есть у него кто-то. Ну прям уверена. Смотрите:

1. Не приводит к себе.

2. Редко звонит.

3. Редкие встречи.

4. Морозится от знакомств с мамой.

5. Не занимается сексом.

Мадам ку-ку
#42

А на выходных вы встречаетесь или только по будням?

Звонки, смс во время этих встреч не проскакивают странные? хотя он может и звук отключить...

Ночуете вместе?

У него есть ночные дежурства или командировки?

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Ольга

Мужчине 35 лет. Никогда не было серьезных долгих отношений, разве что со мной( встречаемся год). Не был женат, в гб не жил, детей нет. Слов любви и дальнейшие перспективы не обсуждаются. Просто ему комфортно. И все. Подарки не дождешься, цветы подарил за все время 2 раза. Секс редко, видимся раз, два в неделю. Скажите, я дура? Зря трачу время? Мне 28 лет.

Нормальный мужчина? А че вы хотели? Срзау решите для себя не треснет ли попа, а потом уже через призму этой трещины оценивайте своего мужчину.

Не надо наглеть в отношениях с мужчинами, и отношения не будут наглеть в вас.

Гость
#45
Гость

Правда что ли???Вон сидит на против меня такой нормальный.Ни от чего его не тошнит, отдыхаетс холостыми друзьями регулярно.Царь и бог. Стул за собо й не подвинет.Чашку не помоет.и все рассуждает. какие хитрые девки-замуж хотят.Да кому нужен то чайник??

отож, может он так и говорит ,потому что он такой никому не нужен, оправдывается. Что ему остается делать как не по бабам шляться

Гость
#46
Гость

А Вы мужчина или Ванга? Если нет то нехрен за мужиков расписываться.

И автору уже 28, а мужику еще 35.

Ольга если вы чувствуете, что это ваш человек не задавайте глупых вопросов. А если ищите свой идеал (принца на белом лимузине) который бросит все к вашим ногам: подарки, внимание, печать в паспорте.Сам упадет к ногам ) и прям сешшшшшшшас. Не надо тратить время, ищите 2-го, 3-го n-го.

PS: Вам 28 почему нет семьи?

я не Ванга, я просто общаюсь с мужчинами , не утырками ,а мужчинами

Гость
#47
Мадам ку-ку

А мне почему-то кажется, что есть у него кто-то. Ну прям уверена. Смотрите:

1. Не приводит к себе.

2. Редко звонит.

3. Редкие встречи.

4. Морозится от знакомств с мамой.

5. Не занимается сексом.

а я почему -то уверена что нет никого, был бы нафиг ему тогда еще и автор с её неудобными вопросамию. самое верояное, что мужчина вас не особо любит, но семью создавать "время подошло", вот и пытается что-то слепить типа семьи без особого энтузиазма

Гость
#48

Мне кажется, такой мужчина либо дальше будет без семьи, либо создаст с такой же как он сам, которой не особо надо, но "мама сказала" или "время подошло"

Гость
#49
Гость

я просто общаюсь с мужчинами

Замечательно (возьми пирожок на полке). Общаешься общайся, а за мужиков не расписывайся.

Ольга
#50

Гость 46. Был мужчина, встречались потом стали жить вместе. Были три года. Собирались пожениться. В итоге узнала, что встречался параллельно год с женщиной с работы. Просто секс. Она взрослая, ребенок. Вот и расстались. Год никого не было. Потом вот этот мужчина появился