Гость
Статьи
Уходить ли от хорошего …

Уходить ли от хорошего человека, если чувства остыли? Или их можно "воскресить"?

Я сейчас в неприятной ситуации... Дело в том, что завела после длительных отношений, которые плохо кончились новые... Эти новые были замечательны! Новый парень меня поддерживал во всем, был нежен, мне было с ним интересно и здорово. После неудачных прошлых отношений я была как в раю! Но со временем (а прошло полгода) я начала замечать, что мой парень не такой уж и идеальный. Или это просто магия любви прошла и я начала видеть все недостатки. В общем, я стала замечать, что он излишне изнеженный, мамин сынок, за себя постоять вряд ли сможет, такой себе домашний мальчик. Но мне жаловаться не на что - он во мне души не чает. Однако я поняла, что чувства ушли и я его больше не люблю. Очень больно от этого. Ведь я должна быть ему благодарна за то что помог почувствовать вкус к жизни снова. Но уйти не могу - жалко его очень, да и как человека его терять не хочу. Но мысли о том что придется когда-нибудь с ним жить меня очень огорчают. Подскажите, кто был в такой ситуации? Что делать? Может чувства вернутся вновь? К вам возвращались? Стоит ли бросать хорошего человека только из-за того что все остыло? Мне 23, ему 25.

Дебби
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы, видимо, из тех, кому важнее любить, нежели быть любимой.

В вашем случае - оставьте его и ищите свою любовь.

гостюша
#2

У меня такого не было.

Но я думаю Вам лучше уйти, толку не будет.

Одно дело то что Вы его не любите, но мне показалось что Вы его как то ещё и не уважаете вас раздражает что он маменькин сынок.

А хуже нет, если мужчину не уважаешь .

Жить Вам будет сложно.

Автор принять решение можете только Вы, я написала своё мнение, может я и не права.

Гость
#3

Хотите оставить его в качестве запасного аэродрома значит. Чтоб когда новый МЧ вас опять кинет - этот вас "воскрешал" к жизни. Не жалко парня? за что вы ему жизнь сломать хотите...

Дебби
#4
Гость

Хотите оставить его в качестве запасного аэродрома значит. Чтоб когда новый МЧ вас опять кинет - этот вас "воскрешал" к жизни. Не жалко парня? за что вы ему жизнь сломать хотите...

Так в том-то и дело, что жалко! Поэтому и бросать не хочу! Я же написала!

Фея феистая
#5
Дебби

Так в том-то и дело, что жалко! Поэтому и бросать не хочу! Я же написала!

У меня такая же ситуация(( Но я для себя решила, что не брошу его сама.

Загоревшая
#6

Есть добрые и ласковые мужчины , есть грубые мачо. Вы автор видно ко вторым тяготеете.

св
#7

чувства нельзя воскресить,они либо есть либо их нет.

правильная девочка
#8

Просто ему нужно вас бросить.и все будет понятно!

#9

Да нифига себе. 23 года? Я понял бы если бы 23 года вместе прожили. А тут вам всего 23 года. И уже "остыли чувства". Да их просто и не было вовсе значит. Ну и или просто вам пририелось, но сами чувства остались. Вообще нежность не проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: