Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уходить ли от хорошего человека, если чувства остыли? Или их можно "воскресить"?

Я сейчас в неприятной ситуации... Дело в том, что завела после длительных отношений, которые плохо кончились новые... Эти новые были замечательны! Новый парень меня поддерживал во всем, был нежен, мне было с ним интересно и здорово. После неудачных прошлых отношений я была как в раю! Но со временем (а прошло полгода) я начала замечать, что мой парень не такой уж и идеальный. Или это просто магия любви прошла и я начала видеть все недостатки. В общем, я стала замечать, что он излишне изнеженный, мамин сынок, за себя постоять вряд ли сможет, такой себе домашний мальчик. Но мне жаловаться не на что - он во мне души не чает. Однако я поняла, что чувства ушли и я его больше не люблю. Очень больно от этого. Ведь я должна быть ему благодарна за то что помог почувствовать вкус к жизни снова. Но уйти не могу - жалко его очень, да и как человека его терять не хочу. Но мысли о том что придется когда-нибудь с ним жить меня очень огорчают. Подскажите, кто был в такой ситуации? Что делать? Может чувства вернутся вновь? К вам возвращались? Стоит ли бросать хорошего человека только из-за того что все остыло? Мне 23, ему 25.

Ответы (8) Ответить
  • Вы, видимо, из тех, кому важнее любить, нежели быть любимой.
    В вашем случае - оставьте его и ищите свою любовь.

• Реклама

• У меня такого не было.
    Но я думаю Вам лучше уйти, толку не будет.
    Одно дело то что Вы его не любите, но мне показалось что Вы его как то ещё и не уважаете вас раздражает что он маменькин сынок.
    А хуже нет, если мужчину не уважаешь .
    Жить Вам будет сложно.
    Автор принять решение можете только Вы, я написала своё мнение, может я и не права.

• Хотите оставить его в качестве запасного аэродрома значит. Чтоб когда новый МЧ вас опять кинет - этот вас "воскрешал" к жизни. Не жалко парня? за что вы ему жизнь сломать хотите...

• Гость

Хотите оставить его в качестве запасного аэродрома значит. Чтоб когда новый МЧ вас опять кинет - этот вас "воскрешал" к жизни. Не жалко парня? за что вы ему жизнь сломать хотите...

Так в том-то и дело, что жалко! Поэтому и бросать не хочу! Я же написала!

• Дебби

Так в том-то и дело, что жалко! Поэтому и бросать не хочу! Я же написала!

У меня такая же ситуация(( Но я для себя решила, что не брошу его сама.

• Есть добрые и ласковые мужчины , есть грубые мачо. Вы автор видно ко вторым тяготеете.

• чувства нельзя воскресить,они либо есть либо их нет.

• Просто ему нужно вас бросить.и все будет понятно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь