Гость
Статьи
Бывший вернулся, …

Бывший вернулся, появился другой, но я разрываюсь.

У меня сейчас запуталось всё! Бывший, с которым я была вместе больше 3,5 лет бросил меня под Новый год, ( Проживали, практически, вместе, нам по 21.) Через неделю начала в интернете общаться с знакомым, которого знала ещё со школы. Мы встретились, погуляли. Но он, буквально уже на третьем свидании, стал говорить о любви, всё своё свободное время уделяет мне. Подарки, кафе, кино... Без поцелуев, без постели. Всего за неделю. Как только я забыла о прошлых отношениях, явился бывший, приехав домой ночью стал умолять всё начать заново. Я, конечно же, ему всё объяснила, что не могу вернуться, т.к. поступила плохо, что через 2 недели уже принимала ухаживания другого... Он сказал, что закроет на всё глаза, лишь бы я вернулась. Теперь меня разрывает: с одной стороны-всё хочется к старому, привыкшему парню, с другой-к новому, который очень достойный, с хорошим будущем.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни к кому не возвращаться.Строить отношения только с тем,кто ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМ НИ ОТ КОГО.поняла?????

Татьяна
#2

Не знаю, что Вам посоветовать. Наверное, Вы по-настоящему не любите ни того, ни другого. Делайте выводы сами.

#3

Только новый. Прежний вам мозги поканифолит и опять сбежит. Плавали, знаем.

Мила
#4

Бывший-полная противоположность. Он мне немного хамил, был груб по отношению к моим косякам, часто мог пропадать с друзьями, не предупреждая. Нынешний парень, очень мягкий (но не каблук, так сказать). Поэтому и запуталась, так как новое для меня непривычно и пугает немного.

правильная девочка
#5

По четным с одним,по нечетным с другим.а там.. думаю обоих бросишь козявок.жизнь полна красок и ты скоро это поймешь!)

Сэнди
#6

Я, конечно же, ему всё объяснила, что не могу вернуться, т.к. поступила плохо, что через 2 недели уже принимала ухаживания другого... Он сказал, что закроет на всё глаза, лишь бы я вернулась. - в смысле вы поступили плохо?! То есть он вас бросил, а вы поступили плохо, потому что приняли ухаживания другого?! а что вам надо было - сидеть и вены резать, потому что он ушел? ну и девушки пошли, трындец.

мой вам совет - найдите третьего и не мучайтесь! или просто послушайте свою интуицию. Человек, который бросил вас под новый год вряд ли вам принесет счастье.

опытная
#8

моя хорошая,запомни одну очень хорошую поговорку: дважды в одну реку не входят!не вздумай возвращаться к бывшему.он тебя обидел и унизил тем что бросил,значит он тобой не дорожит.встречайся с новым парнем.говорю из личного опыта!бросил один раз,бросит и другой раз.а если твой бывший действительно так сильно хочет вернуться обратно,покажи себя не принимай его,пусть побегает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: