Гость
Статьи
Самое главное качество …

Самое главное качество современного мужчины

Девушки, давайте прикинем, какими качествами должен обладать современный мужчина, чтобы завоевать вас?)) Только давайте не будем перечислять банальные вещи- "он должен любить меня", защищать" и т.д. Перечисляем именно то что вас может привлечь в человеке.

Что касается меня- для меня это искренность, чувство юмора и схожие взгляды на мир.

Ваш черед.

Ленок
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деньги. много денег. очень много

#2

Ум, гордость, ответственность.

Гость
#3

Равноправные взгляды без двойной морали "мне можно, тебе нельзя, я ничего не должен, ты должна"...

Гость
#4

интересная личность

Гость
#5

Равноправные взгляды без двойной морали "мне можно, тебе нельзя, я ничего не должен, ты должна"...

+1

#6

Самое главное качество настоящего мужчины-держать слово. Пообещал-сделай, не можешь сделать-не обещай. Очень простое правило, разочарований и слез у женщины не будет.

96
#7

схожие взгляды на мир, ответственность, верность, мужество и, чтобы слово свое держал

Кира
#8

Чувство юмора + самоирония - самое главное!!!

Владеющий музыкальным инструментом - гитара или барабаны

Способность объяснить мне индийские трактаты и сутры

разбирающегося по сантехнике и электрике

Брендовая одежда + модная стрижка!

Атлетического телосложения или близко к этому

Разбирается в электронных гаджетах

Страсть к путешествиям по миру

Без психологических проблем! Важно!!!

Употребляющий алкоголь и курящий ( Сама такая !!!)

Средний или высокий сексуальный темперамент! Важно!!!

Увлечённый боевыми единоборствами ( Желательно Карате! Сама пробую!!!)

Ариец или СЛАВящий ЯНь, как мужское начало+ голубые глаза!! Важно!

Лидер в делах и в компании

Не рабочий, получающий доход от деятельности

Не любитель различных форумов и соц. сетей

Возводящий меня на вершину, как свою девушку! Важно!!!

Редкое употребление легких наркотиков на музыкальных танцевальных фестивалях! Важно!!!

Любовь человеческая к моим родителям и нормальное отношение к брату! Важно!!!

Без детей и долгих отношений с девушками! Важно!!!

Владение английским и санскритом + украинским языком ( достаточно просто английский!)

Своё жильё и автомобиль средний! Важно жильё!!!

Награды ( школьные или вуз или от работы)

Фантазия в широчайший масштабах

Как думаете, реально встретить такого? Мне 24, но личной жизни нет совсем!!! Живу с родителями. Я понимаю, что мои требования запредельные, но хочется именно такого! Устала от одиночества, подруги есть, но все в отношениях. Просто понимаю что с другим не смогу быть. Я переоцениваю или всё же есть вероятность?

Бывает
#9

Кирааааа....... надеюсь, Вы так шутите... Ключевые слова в Вашем потрясающем тексте "мне 24, но личной жизни нет совсем". Чтобы она появилась, советую вам каждый день, скрепя сердце, вычеркивать по одному пункту из Вашего трактата.. Ну, и вам бы отдохнуть, выспаться... У вас нервная система, по-моему, в излишнем напряжении пребывает.

#10
Кира

Чувство юмора + самоирония - самое главное!!!

Владеющий музыкальным инструментом - гитара или барабаны

Способность объяснить мне индийские трактаты и сутры

разбирающегося по сантехнике и электрике

Брендовая одежда + модная стрижка!

Атлетического телосложения или близко к этому

Разбирается в электронных гаджетах

Страсть к путешествиям по миру

Без психологических проблем! Важно!!!

Употребляющий алкоголь и курящий ( Сама такая !!!)

Средний или высокий сексуальный темперамент! Важно!!!

Увлечённый боевыми единоборствами ( Желательно Карате! Сама пробую!!!)

Ариец или СЛАВящий ЯНь, как мужское начало+ голубые глаза!! Важно!

Лидер в делах и в компании

Не рабочий, получающий доход от деятельности

Не любитель различных форумов и соц. сетей

Возводящий меня на вершину, как свою девушку! Важно!!!

Редкое употребление легких наркотиков на музыкальных танцевальных фестивалях! Важно!!!

Любовь человеческая к моим родителям и нормальное отношение к брату! Важно!!!

Без детей и долгих отношений с девушками! Важно!!!

Владение английским и санскритом + украинским языком ( достаточно просто английский!)

Своё жильё и автомобиль средний! Важно жильё!!!

Награды ( школьные или вуз или от работы)

Фантазия в широчайший масштабах

Как думаете, реально встретить такого? Мне 24, но личной жизни нет совсем!!! Живу с родителями. Я понимаю, что мои требования запредельные, но хочется именно такого! Устала от одиночества, подруги есть, но все в отношениях. Просто понимаю что с другим не смогу быть. Я переоцениваю или всё же есть вероятность?

Насчет голубых глаз, я не уверена, это перебор))))

Наша
#11

шоб всегда было интересно,так как со мной не соскучишься,зуб даю)

LOLA
#12
Palitra

Самое главное качество настоящего мужчины-держать слово. Пообещал-сделай, не можешь сделать-не обещай. Очень простое правило, разочарований и слез у женщины не будет.

золотые слова

Гость
#13

ничего не обещаю. даже если начинает ныть "ну пообещааай!"

#14

Е/бкость

Гость
#15

Щедрый!важно!любящий!вкусно пахнущий!классный член!

Гость
#16

чуткий заботливый ласковый ответственный... встречаюсь с таким сейчас

Девушка лет двадцати
#17
Palitra

Самое главное качество настоящего мужчины-держать слово. Пообещал-сделай, не можешь сделать-не обещай.

+ ум, благородство, желание нести ответственность, способность на широкие жесты, оптимизм, умение сохранить ребенка внутри себя.

Lizz
#18

Согласна с автором.Чтобы было чувство юмора,чтобы был добр и чтобы мы были единомышленники!Вот последнее самое главное.А вот деньги,чувство ответственности у меня и у самой есть:-)Не надо за меня быть ответственной.И каменной стеной не нужно быть.И еще веселое восприятте бытия..

Бурбулятор
#19

А как же зарплата от 100 тыр. в месяц?! Тут в соседней ветке ваши товарки божаться - все что ниже - нищебродство, отсутствие тестостерона, чувства ответственности и откровенный альфонсизм.

Я понял - вся "грязная пена" в виде низменнных, меркантильных и мелочных особей собралась в той ветке, а здесь исключительно высокоразвитые, духовно богатые и возвышенные создания! "Все такие воздушные, к поцелуям зовущие!!" (с)

Живительно тронут, миленькие мои... Готов лобызать Ваши стопы и умолять о вступлении в законный брак. Пишите "мыло", мы созданы друг для друга!!!

Бурбулятор
#20
Девушка лет двадцати

...умение сохранить ребенка внутри себя.

Это как, душа моя?! Сожрать его что ли???

вау
#21

Харизма, внешность, уверенность в себе.

вау
#22

19 зп это важно, но не самое главное.

Lizz
#23

8. Кира,i like it:-)

Бурбулятор
#24
вау

19 зп это важно, но не самое главное.

Интересно, а заработок в какой из твоих критериев входит - в "харизму", или в "Уверенность"?

вау
#25
Бурбулятор

Интересно, а заработок в какой из твоих критериев входит - в "харизму", или в "Уверенность"?

это следствие всех качеств в совокупности.

Бурбулятор
#26
вау

это следствие всех качеств в совокупности.

Фи... Какие пошлости. А я было уже воспылал к тебе (еще со времен последнего "с-рача").

Вычеркиваем.... Так, бабоньки, место моей будующей супруги вновь вакантно, подходим, не стесняемся! С 1 размером сисек просьба не занимать и не создавать суеты ненужной!! :)

Глаз
#27

Я думаю он должен быть звездой ютьюба и инстраграмма.

Гость
#28

Чувство юмора и ответственность

вау
#29

26 правильно, держите себя в руках.

Григорий, 27 см
#30
Ленок

Девушки, давайте прикинем, какими качествами должен обладать современный мужчина, чтобы завоевать вас?)) Только давайте не будем перечислять банальные вещи- "он должен любить меня", защищать" и т.д. Перечисляем именно то что вас может привлечь в человеке.Что касается меня- для меня это искренность, чувство юмора и схожие взгляды на мир.Ваш черед.

мирсидэс 1990 года выпуска. И кожаная куртка.

Гость
#31

Мозги, такие что мне после свидания с ним хотелось приходить и читать читать читать. А там где мозги есть там и умение во время шутку вставить где надо и догадаться что женщине нужно в постели я уже молчу про умение зарабатывать(во всяком случае в Европе где я живу) сейчас как раз с таким начала встречаться. Не важно что рост у него 163 и зрение -6, начинает лысеть, но там такая харизма, столько энергии, что любую женщину может завоевать, а у меня от него ноги подкашиваются. Да энергетика мужчины так же очень сильно важна

#32
Кира

Чувство юмора + самоирония

Кира

Владеющий музыкальным инструментом

Кира

Способность объяснить мне индийские трактаты и сутры

Кира

разбирающегося по сантехнике и электрике

Кира

Брендовая одежда + модная стрижка!

Кира

Атлетического телосложения или близко к этому

Кира

Разбирается в электронных гаджетах

Кира

Страсть к путешествиям по миру

Кира

Без психологических проблем!

Кира

Употребляющий алкоголь и курящий ( Сама такая !!!)

Кира

Средний или высокий сексуальный темперамент!

Кира

Увлечённый боевыми единоборствами

Если бы это можно было конвертировать в валюту, я был бы одним из самым богатых людей мира :D

Шаманю с бубном, пойдет ?

Милая, я тебе объясню как скомпилировать линукс на утюг, это намного интереснее и полезнее для человечества, чем тантры-шмантры !

Это вообще не вопрос, руки в правильном месте, а так-же в паянии и вышивании крестиком.

Бренд бренду рознь, вон адик тоже бренд :D Я предпочитаю спорт и стрит кэжуал. Но никогда в жизни не надену например джинсы со стразами или потертостями на причинных местах, или рваные. Какие стрижки нынче модные ? У мну модельная классическая всю жизнь была и ни на что не променяю, ну ток если лысеть начну :D

Раньше занимался спортивной гимнастикой. Сейчас тело скорее близко к этому, но пуза нет, местами прослеживается рельеф :P Но за здоровьем слежу - гирьки, гантельки, турничок минимум раза 2 в неделю.

Я программист, ну ты поняла, да ? :D

Было бы время, объездил бы весь мир, но к сожалению его не хватает даже на себя.

Пфф :D

Rly !? Курить бросил, пью редко и что-то хорошее. А вообще не терплю курящих девок... блевать тянет...

Ну тут можно только действиями показать ^ ^

Нуууу раньше занимался, сейчас как-то трудновато, но можно.

#33
Кира

Ариец или СЛАВящий ЯНь, как мужское начало+ голубые глаза!!

Кира

Лидер в делах и в компании

Кира

Не рабочий, получающий доход от деятельности

Кира

Не любитель различных форумов и соц. сетей

Кира

Возводящий меня на вершину, как свою девушку!

Кира

Редкое употребление легких наркотиков на музыкальных танцевальных фестивалях!

Кира

Любовь человеческая к моим родителям и нормальное отношение к брату!

Кира

Без детей и долгих отношений с девушками!

Кира

Владение английским и санскритом + украинским языком ( достаточно просто английский!)

Кира

Санскрит и укрожопский в помойку, а по инглишу спикаю.

Своё жильё и автомобиль средний!

Кира

Награды ( школьные или вуз или от работы)

Кира

Фантазия в широчайший масштабах

Кира

Как думаете, реально встретить такого?

o/ Ziga zaga oi oi ! Глаза с возрастом стали серо-голубыми.

Мммм ну не во всех, главное быть лидером в душе :D

>100k

Ни в одной соцсети ты меня не найдешь, а вот на профессиональных форумах уж сорри, издержки профессии.

Равнясь, стройсь. По росту и в одну шеренгу становись! Стопппп ! Вот ты ! Да да, ты, серенькая мышка третья с конца ! Теперь ты возглявляешь колонну, и с честью и достоинством несешь гордое звание - МОЯ ДЕВУШКО !

В *** вашу наркоту и хиппи...

Родителям уважение, а брату денег х.е.р дам, был уже печальный опыт.

Был женат, детей нет.



Не вопрос - 2ка в дефолтсити, до центра 15мин на машине, а вот с авто облом - мне оно нафиг не нужно, если что - такси.

Можно хоть вилами разгружать - грамоты, дипломы, сертификаты.

Я такой :D

Шанс то конечно встретить есть, только вот что ты сама из себя представляешь ? У меня лично "встает" на умных, симпатичных и самодостаточных девушек.

Гость
#34

Толстый кошелек.

На остальное пофигу.

феликс д.
#35

Отсутствие внутренней агрессии, хамства и жлобства (это, наверное, и можно назвать "добротой").

Порядочность и хорошее воспитание (когда мужчина с детства воспитывается в уважении к своей женщине и любви к семье).

Желание работать (миллионов не надо, но работать мужчина должен.Без работы или хобби жизни мужчины "дурнеют"))

Пацанчик
#36
феликс д.

Отсутствие внутренней агрессии, хамства и жлобства (это, наверное, и можно назвать "добротой").

Порядочность и хорошее воспитание (когда мужчина с детства воспитывается в уважении к своей женщине и любви к семье).

Желание работать (миллионов не надо, но работать мужчина должен.Без работы или хобби жизни мужчины "дурнеют"))

Так и хочется мужика на галеры загнать! От работы кони дохнут, умный мужик всегда найдет способ не работать, как я.

Пацанчик
#37

Уже вроде давно решили, что главное - кошелек.

Гость
#38
ФеяДиньДилинь

Е/бкость

ха-ха-ха +100000000000000000000000000000000000

Девушка лет двадцати
#39
Бурбулятор

А как же зарплата от 100 тыр. в месяц?! Тут в соседней ветке ваши товарки божаться - все что ниже - нищебродство, отсутствие тестостерона, чувства ответственности и откровенный альфонсизм.



Я понял - вся "грязная пена" в виде низменнных, меркантильных и мелочных особей собралась в той ветке, а здесь исключительно высокоразвитые, духовно богатые и возвышенные создания! "Все такие воздушные, к поцелуям зовущие!!" (с)

Что вы к деньгам прицепились?) Попросили назвать мужские качества. Кошелек -- это муж. качество?)

Мы же написали "ум": если у человека есть голова. он найдет способ заработать.

Девушка лет двадцати
#40
Бурбулятор

Это как, душа моя?! Сожрать его что ли???

Вы его, похоже, уже угробили))

Гость
#41
Ленок

Девушки, давайте прикинем, какими качествами должен обладать современный мужчина, чтобы завоевать вас?))

Кошелёк. Однозначно и безоговорочно. Потому что бесплатно современная женщина не даст.

Гость
#42
Девушка лет двадцати

Что вы к деньгам прицепились?)

Да потому что это для вас и есть главное мужское качество, без которого мужчина для вас не интересен как класс.

Easy
#43

Порядочный

Галантный

Добрый

Который никогда не ударит и не оскорбит

Который любит детей

Интересный, как личность

Имеющий со мной схожие ценности и взгляды на жизнь

Слава богу, этот человек - мой нынешний муж.)

Гость (автор)
#44

Лишь бы не нарик. Это самое страшное.

Пацанчик
#45

И я еще раз напишу: будут бабки - будут бабы. У меня, страшного, толстого злыдня, секс когда я захочу и с кем захочу. А бедный, но красивый студент имеет правую руку или в лучшем случае одну постоянную девушку, нифига не красотку.

Жэка
#46

Равноправные взгляды без двойной морали "мне можно, тебе нельзя, я ничего не должен, ты должна"...

Как знакомо, безответственность полная, безнаказанность абсолютная.

сколько читаю книг иностранных и удивляюсь, там пишут что мужик должен делать так чтобы женщине рядом с ним было комфортно и хорошо, как-то думает про интересы женщины. а нашим все покуй. Может зря я забраковала иностранцев, может надо было присмотреться получше, дать им возможность показать себя?

не кошелек мужское качество, просто мамонта приносит в дом мужчина а не он ногу мамонта, а она штук 10 кролей. он охотник, она берегиня. а у наших 50 на 50. могу но не хочу, не сделал он так чтобы я хотела, он сделал так чтобы я не хотела.

Easy
#47
Пацанчик

И я еще раз напишу: будут бабки - будут бабы. У меня, страшного, толстого злыдня, секс когда я захочу и с кем захочу. А бедный, но красивый студент имеет правую руку или в лучшем случае одну постоянную девушку, нифига не красотку.

Бред. Когда я училась в универе я встречалась с однокурсником, совсем не богатым(мы расстались, потому что он изменил).

Мне всё равно, сколько денег у мужчины. Главное - его личность и душа.

Жэка
#48

девчонки, тут есть кто с иностранцами крутит, они как ведут себя? понятно что люди бывают разные, но хоть попадаются положительные примеры?

Жэка
#49

бабки будут будут бабы

как оказывается все просто.

только где тут интересы женщины. где тут ваще женщина? в углу, где место швабре с тряпкой? или на передовой?

Жэка
#50

будут бабки, будут бабы - все тема закрыта, говорить дальше не о чем.

Предыдущая тема